Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 16:33   #1
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому приходилось стремительно худеть за недолгое время, колитесь, в чем ваш секрет?

Девченки, перед кем стоял такой вопрос, чтоб похудеть быстро и намного? Что делали? Что по-вашему самое эффективное? Достатые с лета джинсы показали писец, молния буквой V, я что-то подозревала, но весы показали позорную цыфру. Спасайте. Никто из знакомых не пристыдил, даже наоборот, но мне такого не надо) Я бы даже с кем-нибудь похудела за компанию в режиме реального времени :-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:34   #2
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkimaus Посмотреть сообщение
Девченки, перед кем стоял такой вопрос, чтоб похудеть быстро и намного? Что делали? Что по-вашему самое эффективное? Достатые с лета джинсы показали писец, молния буквой V, я что-то подозревала, но весы показали позорную цыфру. Спасайте. Никто из знакомых не пристыдил, даже наоборот, но мне такого не надо) Я бы даже с кем-нибудь похудела за компанию в режиме реального времени :-)
ну я знаю
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:42   #3
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТВЕЧАЮ ПО ТЕМЕ :)

Тебе нужна здоровая диета и самое главное - физические нагрузки. Без этого никак ))))) Если есть время и возможность, то сходи в спорт зал и на первое хотя бы время возьми себе тренера. Он составит диету и расскажет, что и как надо делать. А еще надо помнить, что результат не может придти в первые недели... обязательно нужно время!!!

П.С. Хотя я сама ем, что хочу, даже перед сном )))) Спасибо родителям за хорошие гены Ну и конечно, мои танцульки дают 51 кг при росте 170 ))))). А тебе желаю стать пляжной звездой этим летом в самом откровенном бикини )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:59   #4
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в спортзалах не тренеры,а позорство одно,хотя может где-то и есть нормальные....
Дюфалак хорошая штука.
Есть правильно-это так сложно первые три недели,а потом привыкаешь.не диеты,а именно правильно и считай каллории,если весы на кухне есть,для продуктов.
Спорт нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:06   #5
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
У нас в спортзалах не тренеры,а позорство одно,хотя может где-то и есть нормальные....
ХЗ, хорошие или нет в Сибе, не сталкивалась близко, но на то они и тренеры, чтобы консультировать и помогать (особенно девушкам)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:14   #6
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikkimaus Посмотреть сообщение
Девченки, перед кем стоял такой вопрос, чтоб похудеть быстро и намного? Что делали? Что по-вашему самое эффективное? Достатые с лета джинсы показали писец, молния буквой V, я что-то подозревала, но весы показали позорную цыфру. Спасайте. Никто из знакомых не пристыдил, даже наоборот, но мне такого не надо) Я бы даже с кем-нибудь похудела за компанию в режиме реального времени :-)
Есть на пол-ведра меньше не пробовали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:15   #7
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
У нас в спортзалах не тренеры,а позорство одно
это смотря сколько ты готова платить за персональную тренировку....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:21   #8
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Тебе нужна здоровая диета и самое главное - физические нагрузки. Без этого никак ))))) Если есть время и возможность, то сходи в спорт зал и на первое хотя бы время возьми себе тренера. Он составит диету и расскажет, что и как надо делать. А еще надо помнить, что результат не может придти в первые недели... обязательно нужно время!!!

П.С. Хотя я сама ем, что хочу, даже перед сном )))) Спасибо родителям за хорошие гены Ну и конечно, мои танцульки дают 51 кг при росте 170 ))))). А тебе желаю стать пляжной звездой этим летом в самом откровенном бикини )))))))
Спорт ненавижу и кроме как крутить дома обруч и шлифовать отложения массажером ничего делать не буду, оч люблю гулять пешком, но где найти такого психа, чтоб со мной гулял))) водного гулять невкайф) А, еще хожу по лесенкам с 1 на 9 этаж пешком нарочно ))) Такой вот спорт
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:21   #9
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
это смотря сколько ты готова платить за персональную тренировку....
В ваших случаях:
это смотря сколько ты готова сосать за персональную тренировку
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:22   #10
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
В ваших случаях:
это смотря сколько ты готова сосать за персональную тренировку
ты отсосать кому-то хочешь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot