Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 08:28   #1
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долой нищеебство или я устал искать "брульянты"

Нашел очередную анкету "шаговой доступности" от своего дома.
https://a.sexnsk5.live/id1464.htm Лена
Хату описывать нет смысла, ибо она не постоянна, но всегда на проспекте Маркса. Там где был я - сплошная разруха, прям такого еще не видел, чтобы трещина была во всю высоту стены. Не контора, но под кем-то ходит. Фее 24 года, 170см, весу килограммов 58 (на мое замечание, что мол в анкете 160 и 50кг, а по телефону еще и обещали фотки настоящие, было замечено, что мол ни она ее заполняет), грудь 2, не висит, с крупными сосками, но мягкая. Загорелая кожа, но некрасивый живот - если нагибается прям огромные складки, и ДАВНО НЕБРИТЫЕ НОГИ. бррр... Чаю не предложила, но я не любитель пить его в таких местах. Душ несколько раз ошпарил, сломал мне мозг, но все же был побежден. Расчет сразу, притом удивилась, когда я положил полторашку - "вообще-то цена 2000!", я оглядел полуразрушенную квартиру, "пузатую" фею и мы вместе с ней оценили ее чувство юмора по достоинству! Трах в темноте, но я и не против, под прикрытием дяди Ку явно тянет время, потом еще и запросила 500, как за доп услугу. В общем, с чувством юмора у нее все отлично. Минет так себе, дырка раздолбана, но мокнет сама. Оставалось еще минут 20 до конца, но на второй заход фейка не захотела, а я и не стал настаивать. Курит.
Короче, за последние 4 "ходки" по полторашке я ни разу не получил полного удовлетворения, за это же бабло можно было бы 2-3 раза сходить к нормальной фее из БС. Так что совет начинающим - не наступайте на мои грабли - пользуйтесь белым списком, а не раскидывайте деньги по таким гадюшникам.
В закрытом форуме размещу позже более подробный отчет, ибо есть еще и "слайды".
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 08:46   #2
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сами виноваты в этом нищеебстве. Мы остаемся! Нам не нравится, есть сомнения, но мы остаемся, жалея время. А в итоге еще хуже - чувствуешь себя лохом. А вот такие продолжают работать и не уходят с рынка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:08   #3
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно желание фей зарабатывать, но хотя бы следили за собой, порой даже голос по телефону может оттолкнуть и я туда не поеду, а небритые ноги это уже вообще нонсенс когда ты зарабатываешь своим телом
Феи, либо ставьте себе конкурентоспособные цены (помню тут даже были и за 1200-1300 час) либо - газета (которую я кстати даже не покупаю из-за того что там кругом одни брульянты)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:35   #4
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже давно использую фильтр "меньще 2,5 не вариант" Исключения лишь для провереных дам. Хочется подешевле? Завязывайте себе глаза и нос еще до входа в "аппартаменты". Ведь вы же едите для хорошего проведения своего досуга, положительных эмоций от созерцания, а в итоге платите деньги за зоопарк. Научитесь уже уважать себя и разворачиваться)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:05   #5
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Блин, ну вот как всегда сходил за 1500р и там облом, брильянта не нашел, гипс снимают клиент уезжает. И все выше описанное закономерный итог походов наудачу. Однако и за 2000р бывают аналогичные случаи, но тут 50 на 50. Примите это как издержки производства от которых никуда не дется. В общем как в песне не вешать нос гардемарины.......

P.S.

Брильянты есть я их даже видел ОДИН РАЗ, но видел.

P.P.S.

А на левом берегу ОТЛИЧНУЮ фею видел тоже всего один раз.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 27.03.2010 в 21:07.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 08:50   #6
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю про ценовой фильтр (в 2000ном диапазоне не думаю что ситуация в корне поменяется), я говорю про белый список, ибо даже в нем есть варианты за 1500 (иди1304 например).
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 06:15   #7
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Блин, ну вот как всегда сходил за 1500р и там облом, брильянта не нашел, гипс снимают клиент уезжает. И все выше описанное закономерный итог походов наудачу. Однако и за 2000р бывают аналогичные случаи, но тут 50 на 50. Примите это как издержки производства от которых никуда не дется. В общем как в песне не вешать нос гардемарины.......

P.S.

Брильянты есть я их даже видел ОДИН РАЗ, но видел.

P.P.S.

А на левом берегу ОТЛИЧНУЮ фею видел тоже всего один раз.
Сам обитаю на левом и схожая проблема. Найти достойную фею на левом очень нелегко. Парочка попадалась, но сейчас обе не работают или переехали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot