Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 22:27   #1
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света id 1185

Читая форум решил наведаться к проверенной вами фее. Приехал. И что я там увидел, лучше не надо, немка какая то , большой нос - это мягко скажано! Вообщем страшная она. О сексе даже писать не охото! Девушки есть лучше! Больше за 2 рубля неходок!
Ссылочку добавляю( И кому она нравилась не понимаю) https://a.sexnsk2.live/id1185.htm

Последний раз редактировалось Гек; 24.03.2010 в 22:38.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 04:47   #2
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забегаю периодически к Свете уже как года полтора... еще с момента когда все было на Лескова. Вы видимо ее просто не сумели раскрутить))) Девочка очень хорошая и может очень много и качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 05:15   #3
n1ceday
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото явно не её
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 05:20   #4
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1ceday Посмотреть сообщение
Фото явно не её
Фото ее, думаю многие Доны подтвердят
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 05:32   #5
n1ceday
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Фото ее, думаю многие Доны подтвердят
Чего тогда админ штамп не поставил?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 06:08   #6
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1ceday Посмотреть сообщение
Фото явно не её
чуть более года назад писал отчет по ней...(если это она)... фото соответствуют тому , что я видел. девчонка была не модель, но приятной наружности... очень заводная: она меня в душике мыла и приставать прямо там начала. покувыркались неплохо. Потом была мутная история, кто-то про нее писал, что она подсела на наркоту... потом эта инфа пропала (может быть был гон со стороны конкурентов)

информацию можем подтвердить мы: Натура и Бывалый
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:52   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
Читая форум решил наведаться к проверенной вами фее. Приехал. И что я там увидел, лучше не надо, немка какая то , большой нос - это мягко скажано! Вообщем страшная она. О сексе даже писать не охото! Девушки есть лучше! Больше за 2 рубля неходок!
Ссылочку добавляю( И кому она нравилась не понимаю) https://a.sexnsk2.live/id1185.htm
Сходи за 10 рублей, мож поможет а вобще кто ищет тот всегда найдет. Время идет и все может поменятся. И к девушке надо иной раз подход найти. Я вот изредка забегаю к одной особе так за 2 р весь спектр услуг и время с секундомером не засекает, просто найден контакт.

P.S.
За 1500, за 2000, за 2500, может быть иной раз одинаково. За 3000 ну там просто обязаны обслужить по высшему разряду. В общем цена не гарантирует как я понял качественного обслуживания. Вот. Кстати есть на сайте анкета за 1500р с массой положительных отзывов и за 2000 есть ряд анкет о которых народ не очень отзывался.

Думайте сами, решайте сами.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:17   #8
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

n1ceday, я бы на вашем месте больше не доверял картинкам чем словам людей))) обращаете внимания на вские штампики... прежде чем что то осуждать или делать выводы о правдивости либо лжи - на это нужно иметь свои доводы. а так, пернуть в лужу, много то ума не надо. окромя флуда лучше бы перешли к делу, а то ни одного конкретного поста от вас
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:22   #9
n1ceday
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой конкретный пост от меня нужен? Отчет? Ну так всему свое время. Я так полагаю форум располагает к общению, чем я собственно и занимаюсь. Ну как правило, админы это все же не обычные пользователи и чтобы иметь репутацию и заслуженную должность им нужно доверять. Поэтому наверное и придумали данные штампы, чтобы люди могли получить то, что предложено таким человеком а не наоборот. У всех вкусы разные я не спорю, так что пока читаю ваши отчеты и делаю выводы дял себя лично. :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:25   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
чуть более года назад писал отчет по ней...(если это она)... фото соответствуют тому , что я видел. девчонка была не модель, но приятной наружности... очень заводная: она меня в душике мыла и приставать прямо там начала. покувыркались неплохо. Потом была мутная история, кто-то про нее писал, что она подсела на наркоту... потом эта инфа пропала (может быть был гон со стороны конкурентов)

информацию можем подтвердить мы: Натура и Бывалый
Точно так Брат,подтверждаю твои слова!Бывал у неё на Лескова!Да вот только воды-то много утекло,она ли под этой анкетой,вот вопрос?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot