Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 08:37   #1
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию Вечернее кидалово....

Вчерась звоню в Изиду в 23-00, грю када можно приехать мне грят через полчаса. начинает объяснять как доехать. грю я был все знаю. ехал с сухогого лога. приехал. звоню ответа нет. в прошлый раз када был тож не с первого раза взяли. сижу курю....10 мин звоню снова ...тишина....10 мин звоню снова тишина...короче ёпана в рот звонил час целый...тишина. отписал смс "НЕ КРАСИВО". звоню тел отключен...вот и спрашиваеться... ну всё понимаю мож клиент задержался иль ещё чего...ну скажи что типа не срост и все...че молчать то...поехал злой не мятый домой....Изида хуезида какая та...

24-00 накрутил Камилле...спит наверна...потом Алине у которой супер минет...тож тишина...ночной лузер бля.))))))))
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:47   #2
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
Вчерась звоню в Изиду в 23-00, грю када можно приехать мне грят через полчаса. начинает объяснять как доехать. грю я был все знаю. ехал с сухогого лога. приехал. звоню ответа нет. в прошлый раз када был тож не с первого раза взяли. сижу курю....10 мин звоню снова ...тишина....10 мин звоню снова тишина...короче ёпана в рот звонил час целый...тишина. отписал смс "НЕ КРАСИВО". звоню тел отключен...вот и спрашиваеться... ну всё понимаю мож клиент задержался иль ещё чего...ну скажи что типа не срост и все...че молчать то...поехал злой не мятый домой....Изида хуезида какая та...

24-00 накрутил Камилле...спит наверна...потом Алине у которой супер минет...тож тишина...ночной лузер бля.))))))))

как в детстве. передёрнул и спать %)))
сочувствую.
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:45   #3
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
Вчерась звоню в Изиду в 23-00, грю када можно приехать мне грят через полчаса. начинает объяснять как доехать. грю я был все знаю. ехал с сухогого лога. приехал. звоню ответа нет. в прошлый раз када был тож не с первого раза взяли. сижу курю....10 мин звоню снова ...тишина....10 мин звоню снова тишина...короче ёпана в рот звонил час целый...тишина. отписал смс "НЕ КРАСИВО". звоню тел отключен...вот и спрашиваеться... ну всё понимаю мож клиент задержался иль ещё чего...ну скажи что типа не срост и все...че молчать то...поехал злой не мятый домой....Изида хуезида какая та...

24-00 накрутил Камилле...спит наверна...потом Алине у которой супер минет...тож тишина...ночной лузер бля.))))))))
выноси это в общую ветку,а то много положительных о них отзывов,так еще и ценник подняли!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:46   #4
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз когда был вот, что узнал от массажистки - в Изиде кадры рамсят между собой. Вероника собирается сваливать и открывать свой салон.....мол достали там ее все.....По-этому сейчас там возможно будет смена персонала в апреле и будут накладки.......я пока туда ходить не буду и цена 1500 была адекватной, а 1800 за этих казашек - много ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:40   #5
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Последний раз когда был вот, что узнал от массажистки - в Изиде кадры рамсят между собой. Вероника собирается сваливать и открывать свой салон.....мол достали там ее все.....По-этому сейчас там возможно будет смена персонала в апреле и будут накладки.......я пока туда ходить не буду и цена 1500 была адекватной, а 1800 за этих казашек - много ИМХО
вчерась попал таки...все ништяк. ток и в правду грят что скорей всего закроются в апреле...
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:41   #6
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да кстати и меня во вторник (23.03), продинамили и в отключку,причем на следующий день днем перезванивает сучка с вопросом : а вы мне вчера звонили?
по ходу каждая корейка себе клиентскую базу уже наколбасила, ну и колымят где нибуть частным образом по совместительству, а на основном месте работы сплош прогулы...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot