Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 14:57   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Диана= амбразура или укреп район.

Я даже не знаю с чего начать. Напишу как было.

Мотался сегодня по городу и думаю а не проверить ли мне новую анкету свежую вот эту https://a.sexnsk5.live/id1416.htm. И на свою беду решил проверить, думал в тот момент я явно не мозгами. В общем созвонился я с этой Дианой. Невезение началось с того что меня динамили минут сорок, а когда я наконец то попал к фее то обнаружил там такую контору. Ну я лично таких еще не видел. С тренажерным залом, в общем это даже не амбразура а укрепленный район построенный по всем правилам фортификации с дотами, колючей проволкой и прочими атрибутами. Открывала дверь одна принимала другая. Процесс поставлен на поток. Фея на 80 % соответствовала заявленным параметрам. Махонькая и умная все свои недостатки как то обвисшую грудь 1 го размера и шрам во весь живот был замаскирован на пятерку, внешне все вполне прилично и даже слегка симпотично, на лицо фея симпатичная. Встречает с блеском и мой замыленный взгляд даже ни-ни про подвох. В общем после стандартного ритуала чай, душ, и в кровать но она не раздеваясь начинает извиваться, а когда я начал ее раздевать отступать уже было некуда конвеер заработал. В общем за все оценка 2-, за актерское мастерство 1. Отстрелялся и в душ потом бежать. Вот так я бездарно и в пустую сегодня сходил, а в зоне прямой видимости стоял дом Ульяны. Злая насмешка судьбы.
Вот, а сауна там и вправду есть и гарнизон из фей.
В общем не рекомендую. Ложечку я нашел осадок остался.

Резюмируя как обычно сумбурный стиль изложения скажу
1) Контора
2) Фей явно учат преподносить себя на блюдечке с голубой каемочкой
3) Актер из той феи на которую попал никакой, ну к чему был нужен весь тот спектакль который мне показали.
4)Я в ШОКЕ так подорваться, да нарывался но отступал и сменьшими душевными потерями.
P.S
Админ укреп район пока не взят, отстули под плотным огнем неприятеля, понеся коллосальные потери, весь выживший личный состав моих нервов напрален в тыл для отдыха и пополнения.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:11   #2
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Я даже не знаю с чего начать. Напишу как было.

....
P.S
Админ укреп район пока не взят, отстули под плотным огнем неприятеля, понеся коллосальные потери, весь выживший личный состав моих нервов напрален в тыл для отдыха и пополнения.
Снимаю шляпу и плакаю....Респект за мужество + десятки тысяч спасенных рублей!...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:02   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Точно контора вот еще Александра под этим телефономhttps://a.sexnsk5.live/id1417.htm их там много на любой вкус похоже.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:58   #4
Пират-Ебанат!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долбоеб однако
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:15   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пират-Ебанат! Посмотреть сообщение
Я долбоеб однако
Мы все уже догадались.
МОЖЕТ ТЕБЕ ЗА ШИВОРОТ НАССАТЬ ЕЩЕ ГАНДОН?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot