Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 14:43   #1
Hedgehog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа с Покрышкина

Решил 8 марта осчастливить одну из фей и себя соответственно удовлетворить, дай думаю потрачу лишних 1500, на больше меня сегодня б не хватило. Звоню значит по анкетке https://a.sexnsk5.live/id1381.htm, приехал на пересечение Нем.-Данченко и Новогодней, 37 дом если мне память не изменяет. Фейка попросила выйти и подождать около пивнушки - находиться как раз напротив данного дома, якобы выйдет встретит меня. Прождал 15 минут, замёрз и решил ну уж нееетт, поеду ещё куда-нибуть. Как истенный джентельмен решил перезвонить сказать "динаме", что меня может не встречать - трубку уже не поднимала. Звоню по другой анкетке https://a.sexnsk5.live/id1203.htm, договорился о встече. Находиться на ул. Ольги Жилиной, рядом с метро (простите номер дома не зпомнил, плоха память у меня на номера домов :) ). Фото как водиться не её, квартирка в поряде, девушка не красавица - но симпотичная, сказал бы на любителя, грудь 2ка обвисшая - говорит о рождённом ребёнке. Минет на 5 с двумя ++ старается!, секс средненько, но мне понравилось, допами не воспользовался - обошлось как говориться "малой кровью", между отсрелами кофеёк. Пойду ли ещё раз - скорее да, но не в ближайший месяц. Посмотрел отчётов по девочке нет - радует, что я первый :)

Последний раз редактировалось Hedgehog; 08.03.2010 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:26   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Вроде был я у этой Наташке, тогда ценник был 2000 рэ и принимала на Писарева. Титюны у нее да .... сильно картину портят, у меня при виде их аж электричество падает, зато как человек хороший и в остальном все не плохо делает.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot