Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 19:21   #1
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый отчёт, удачный!

Всем здравсвуйте! Долго читал данный форум и ходил по отчетам некоторых людей, иногда удачно!
Решил я наведаться к некой Вике, созвон, приезжай, ждать не пришлось, зашел, передо мной появилась фея все 1,90 роста, чай кофе, душ!
Процесс был очень ярок, фигурка у неё на 5+!
Вообщем остался доволен, что еще написать незнаю, буду учиться!
Спасибо за внимание!https://a.sexnsk5.live/id1354.htm

Последний раз редактировалось Гек; 01.03.2010 в 19:26. Причина: Извините забыл ссылку на анкету
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:33   #2
Пират-Ебанат!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 05:50   #3
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Вы как бы не совсем правы

Не можу размовляти украiской мовою, однако все таки скажу.
Это не контора, 190 на каблуках реально (у меня рост примерно такой же, так вот, на каблуках получается чуток повыше), фигура в порядке, трахается с душой и в удовольствие, широкий спектр возможностей. Девушка ухоженная и воспитанная, не уставшая от жизни. Фото не её, реальных фот не будет, но это тот случай, когда и реальный персонаж не вызывает возгласа "Ах, а на фотках....". Думаю, паспортных лет не 28, но по внешнему виду не скажешь. Достаточно тактична и умна. Любит поболтать -- но это ведь всегда можно отрегулировать?
Да, и это не кадровый сотрудник древнейшей профессии, что вдвойне приятно. Я бы выразился словами Ильфа и Петрова "джентльмен в поисках десятки..." :-). Или как в объявлении "требуется продавец без опыта". Имею в виду опыт конвейера, сексуального опыта там хватает.
Судя по отчетам, понравилось не только мне.
С чего Вы взяли что это контора -- ума не приложу. Мягко говоря, пускать такую информацию не вполне корректно, тем более по достойному варианту. Я как бы не такой большой энтузиаст коммерческого секса, я им лишь догоняюсь в нечастых случаях скажем так разнообразия для, но обычно я ничего не путаю, поскольку не бухаю в принципе :-)
Тем более, она сама здесь появляется. Думаю сможет ответить на все ваши доводы по существу.
З.Ы. На анкете новые фото с синей печатью. Очень похоже. Если бы разрешение было лучше, то конкретно бы сказал.

Последний раз редактировалось Крестьянин; 12.03.2010 в 07:33. Причина: добавил линк и редактировал
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 07:41   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пират-жив! Посмотреть сообщение
Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.

Хочешь экстрим и плохое настроение? Лишние деньги? Не знаешь куда потратить? Тогда иди к НИМ!

Пират, спешу тебе сообщить, что я чуть не подавился твоим анальным остроумием и сложностью художественного замысла.

Такие, блять "кретивы" пидоры пишут фломастерами в сортирах ночных клубов на плиточных швах.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 07:57   #5
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пират-жив! Посмотреть сообщение
Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.

Хочешь экстрим и плохое настроение? Лишние деньги? Не знаешь куда потратить? Тогда иди к НИМ!
Уважаемый, а где Ваши отчеты????а то пиздеть тут на всех ума много не надо.....простите вырвалось.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:10   #6
Виктория
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пират-Ебанат! Посмотреть сообщение
Ну и нахера такую пургу здесь нести? Хочешь клиентов привлечь, так работай над этим, а не трепись по пустому.
ЯК ЖЕ, БИЛ Я ТАМИ, ЦЭЖ РЕАЛЬНИЙЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!! И НИКАКИХ 190см.
Ваш ник говорит всё сам за себя!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:12   #7
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Ваш ник говорит всё сам за себя!!!!
Не бери в голову!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:13   #8
Виктория
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крестьянину!!!

Спасибочки!!!!
Рада что тебе понравилось!
Жду в гости милый)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:03   #9
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Крестьянину!!!

Спасибочки!!!!
Рада что тебе понравилось!
Жду в гости милый)))
Вчера был у Вики... Теперь почти "ревную" ее к другим...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:40   #10
Nardi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Вот решил зарегистрироваться и отписаться, сам из Красноярска, и по моему у нас таких форумов нет (хотя я и не искал), вот читаю переписку и заинтриговался неужели эта Виктория действительно так хороша как вы описываете ???!!! ( просто я в первый раз таким вот образом через интернет себе "фею" выбираю и как то немного не по себе даже, хотя очень удобно) .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot