Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 13:41   #1
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как подкатить

Скажите как правельно подойти к девушке которая мне нравиться и вместе со мной в одной группе учиться. О чем заговорить?
Тока давайте без приколов ,реальные советы
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:49   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Скажите как правельно подойти к девушке которая мне нравиться и вместе со мной в одной группе учиться. О чем заговорить?
Тока давайте без приколов ,реальные советы
Значит так, подходишь и говоришь"слушай сюда, клюшка, я, блядь уже год руки в кровь стираю и семафорю тебе каждую пару, а ты, коза недотраханная - даже в кафе со мной не хош сходить. А ну, быра, собрала шмотки и с пары сьебемся. Вечером я тебя трахну в жопу и заражу сифилисом! Вопросы есть?". Внимание тебе гарантировано. Ну а если ты не можешь найти "тем" для разговора - тогда молчи, подари цветок и сделай морду тяпкой - она сама к тебе подойдет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:58   #3
Forban
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ты же вроде в школе учишься экономишь за завтраках)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:10   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Скажите как правельно подойти к девушке которая мне нравиться и вместе со мной в одной группе учиться. О чем заговорить?
Тока давайте без приколов ,реальные советы
Есть другой вариант - спровоцируй чтобы она к тебе сама подошла. Назалупайся на кого-нибудь и приди в группу с разбитым шнобелем. Она у тебя сама спросит чего случилось. Дальше начинай откровенно врать, что мол типа "убегал от тигра в зоопарке, сегодня в новостях будет. Долбаебы - сломали клетку и он на меня кинулся, там еще белый медведь выплыл из своего вальера и кинулся вместе с тигром на тебя. Пока они между собой разбирались кто из них будет тебя поедать, ты забрался к клетку с тигром и заперся там. В это время медведь с тигром решили тебя поделить пополам в вертикальной плоскости и решительным образом двинулись к клетке. На ту беду служители зоопарка решили отманить их свежим мясом и кинули его в решетку, кусок мясо по параболе пролетел между решетками и попал тебе по морде. Ты, весь обстрадавшийся и в крови, получил моральные и физические травмы совместимые с жизнью и решил выбраться через люк в крыше. Там тебя ждал гигантский орел, который вцепившись тебе в плечи, унес тебя в заоблачную высь, где и отпустил. Когда ты падал, то вспоминал самые яркие события, но кроме имени и образа этой телки ничего вспомнить не мог. Решил за это дело выпить заныканую банку пива, один хуй падать долго". ну и все в таком духе.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:31   #5
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Izzy не годиться =\
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:37   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Izzy не годиться =\
А откуда тебе знать? Ты ж не знаешь :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot