Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 22:20   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию По просьбам трудящихся продолжение отчета о vip МашА (ул. Советская)

Уважаемые доны, так как был затронута тема этой анкеты https://a.sexnsk5.live/id1319.htm, я и пишу этот отчет.

В общем краткая предыстория: И вот я приземлился, и катаю рапорт. https://a.sexnsk5.live/id1319.htm маша. Квартира бывшей кореянки на советской, кто был тот знает. Скажу я вот что девочка молода красивая, но в сексе неопытная, (незнаек что делать с клиентом когда дело доходит до кровати, пришлось взять инициативу в свои руки) но секс любит и не стесняется. И все что я пишу это зря так как она приехала заменить систру и подколымить себе деньжат, и завтра уезжает дамой.
Это отчет limma

Был у этой феи меня имхо впечатлила. Но решено было не отступать пока не выясню, представляет собой старшая сестра. Тем более что уважаемый дон vi-king просил проверить.

Ну вот и отчет:

Сегодня с утра набрал эту фею (на трубке был диспетчер) и настоятельно попросил направить меня на ул. Советскую. Просьбу выполнили и вот я у феи на советской, спросите почему упоминаю улицу и эту анкету, отвечу что на этой Анкете https://a.sexnsk5.live/id1319.htm не один и не два адреса.

Встретила меня девышка по ТТХ примерно по анкете. (рост 175, вес примерно 55 , грудь в районе 3) Стоить отметить обалденно красивую грудь, попку, и худобу (худая через чур, ребра прочуствовал, ей бы поправится кило так на 3-4 было бы лучше). Далее все по плану, у старшей сестры опыт присутствует: Душ, чай, и в кровать предварительно немного поболтав, фея надо заметить общительная

1) Миня на твердую 4.
2) КС на 4+ откликается полностью, мокнет сама, в общем похоже самой это дело доставляет удовольствие.

В общем покувыркались нормально, кстати время жесто не отсекает, говорит что у нее не конвеер, и работает по настроению и изредка ее будет заменять младшая сестра, что не может лично меня не радовать.
Ну вот вроде и все, приношу извинения за сумбурный стиль изложения.


P.S.
Фея дествительно в талии очень худая, но грудь!!!!!!!!!!

P.P.S.

В общем со слов феи работают через диспетчера, и чтобы к ним попасть надо просится на ул. Советскую иначе отправят в неизвестность. Контора или нет я не понял фея в отношении конторы меня активно разубеждала.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:06   #2
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию ПОДВОДЯ ИТОГ

На днях вторично побывал по данному адресу. И вот что хочу сказать.
Контора, порядка 3-5 адресов. Фей на адресе две, то есть сташая сестра и младшая. Младшая Вика бывает наездами не более 3-5 дней в месяце. Но как красива и пока неиспорчена данным родом деятельности!!! Вторая девушка ее старшая сестра практически всегда находится на месте.(Про нее все написано на стр.№ 1 данного отчета. Всем кто будет звонить по данной анкете могу сказать следующее если вас Отправляют не на Советскую 51 то данный отчет вам ничем помочь не сможет.

P.S.

А насчет сомнений в подлинности данного отчета могу сказать следующее: "Мне там имхо было комфортно и уютно, если кому то не нравится данный типаж то не повезло, как не повезло однажды мне с Натали (Все на высоте, но сухо и по деловому). В общем все.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 20:43   #3
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диспетчеру башку бы оторвать. Звоню, гооврю на Советскую, бронь, через 40 минут буду. Она такая: да-да, приезжайте, жду. Приехал, Ой, а мы перехали!! Чтоб ее три года не трахали. Говрю, мол где Маша? Она на 1905 года 18. Еду...встречает конь, допы подскочили сразу на 500 рублей, вторая подружка была занята - не видел..двинул по другим местам...Тоже мимо. Достал свой телефон и нашел старый телефон, где меня приняли классно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot