Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 23:35   #1
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите новичку

Всем здравствуйте.
Подскажите, вроде все просмотрел тут, но какого то решения не нашел. Посоветуйте новому человеку, куда податься? К кому?
А то нет опыта подобных похождений ну никакого абсолютно.

И еще вопрос. Кто то с данными анкетами сталкивался? Не нашел нигде.
https://a.sexnsk5.live/id1256.htm
https://a.sexnsk5.live/id1358.htm

P.S.
Если что не так написал, сразу не бейте.
Первый раз все таки :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 05:42   #2
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

Смотри белый список - девочки не просто так туда попадают, форум.
Ну а дальше всё от твоих предпочтений да пожеланий (выбери возраст, размер, рост, услуги). Впечатлился отчётом - трубу в руки!
Тока на фотки без печати даже не надейся - наёб.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:55   #3
White
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id1256.htm звякнул, от прямого вопроса контора или нет? мажется, говорит, что одна... \про фотки утверждает, что её, но блять пиздешь на заднем плане, и прощается с кем-то, говорит позвони через пол часа (у нее не дон полюбому, при нем по телефону пиздеть не стала бы) ох блять чует моё ретивое, что марш-бросок с неизвестным финалом, все желание на амбразуру идти отпало, нет чтоб сразу прийти и побриться
Хотя мож и не контора.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:55   #4
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

как уже сказали посмотри БС (белый список), тогда, скорей всего, отдых удастся :)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:35   #5
White
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так БС расширять надо, мож где еще чего путнего завалялось, а то ходим по одним и тем же феям, а потом делимся (бля пиздатая, да бля пиздатая и еще 8 человек сказали), а в выходные хуй к кому пробьешься, все феи в глубоком подполье, 14 февраля заебался звонить, в итоге поехал пороть бывших колег по работе, тока нахер они нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:41   #6
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот я о чем и пишу. Читаю форум, все ходят в одни и те же места. :)
Еще и личные сообщения почему то не отправляются. :(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 06:46   #7
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай парень, с тебя парочка амбразур. Все через это проходили.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:43   #8
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
Давай парень, с тебя парочка амбразур. Все через это проходили.
Ну вот дедовщина и до сюда добралась, нет поддержать бойца, дать пару советов, сразу на минное поле.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:45   #9
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Так вот я о чем и пишу. Читаю форум, все ходят в одни и те же места. :)
Еще и личные сообщения почему то не отправляются. :(((
А у тебя голова на плечах своя должна быть, прислушивайся к советам и поступай по своему.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:05   #10
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Ну вот дедовщина и до сюда добралась, нет поддержать бойца, дать пару советов, сразу на минное поле.
Мак, а что ты посоветуешь? Мы разные люди с разными представлениями об идельнйо Фейке и сексе... за пару лет я например выяснил, чей отчет и какими ремарками мне имеет смысл брать во внимание, а чей мне окажется не нужным. И вовсе не потому, что там написана неправда.. Просто все что мы пишем - это IMHO!

У всех свои любимые типажи, манеры поведения и виды...лично мне большая грудь - это минус... агрессивный минет с "обработкой окрестностей" - не интересно... зато есть свои "гуси"

Рейтинг Донов и БС - это некоторая попытка указать на стандарт качества (грубовато звучит). В любом случае нужна "калибровка" или "приведение к стандарту"...1-2 похода по феям о которых уже писалось... Понятно, что в этот конкретный раз у конкретной Феи может быть плохое настроение или что-то еще, но после такого посещения новичок поймет (хотя бы приблизительно) на что ориентироваться в отчетах и чьим словам верить.....

(во блин понаписал, сорри)

Последний раз редактировалось ХОДОК; 16.02.2010 в 08:07.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot