Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 14:47   #1
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию Блять , неуберегли......

Блять , неуберегли ..........
Недождавшись никакой информации по данной особеhttps://a.sexnsk5.live/id1275.htm , я накинув бушлат поперся по указанному адресу , адрес , названный по телефону заронил в душу сомнения (Гоголя 14 ,напротив Синтетики). Но , б-ть , эти сомнения почемуто не сбросили бушлат с моих широких плеч .
Результат : 1 пока парковался - поцарапал порог об эти ебаные сугробы
2 номер обозначенной квартиры намекнул мне , что я там уже был ( ну, думаю , хрен с ним : фея мож там то другая ) . Так оно и вышло :

С фото нет ничего общего ( хотя по тел . утверждалось обратное) , мадам , блять , совсем непервой свежести , за 35 наверное . Мордой похожа на певицу Гулькину из Миража (если кто помнит) . Ну , думаю , наверно опытная , аж пиздец ( дятел наивный ), короче - остался .
Когда сняла одеяния ( а , я то уже на диваене ,помытый весь такой лежу )
ну пиздец ,че я там узрел --- грудь здоровая , но висячая и естественно мяглая . Живот - это пиздец какой живот , такой блять из двух частей состоящий (складок).
Начала с мини , это воще жопа , у меня хрен еще неуспел даже привстать - гондон натянут и вперед , никаких там предвориловок п прелегающих областей .А рядом телек орет с каким то сереалом про ментов ( охуеть как возбуждает ) , через минуту суходроча , я понял , что результата небудет .... Посадил ее сверху , то же хрен ( а по телеку реклама про этого дона педро ,который никому незвонил орет ),коленно - локтевая -- коекак выручила .. массаж . Ну думаю хрен я уйду , буду второй раз пробрвать .... Блять , второго раза неполучилось , после неудачной попытки свалилл. Пробыл минут 30 , хуевое насстроение на весь день (наверное)

За сим , прощаюсь , всем Донам хорошего викенда !!!!
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:18   #2
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 336
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию +()

Ну и я тут отметился.
Мне дама представилась - Аленой.
Выводы атора - полностью подтверждаю. Дополнительный минус - такой пиздливой бабенки не встречал ни разу.
За неполный час, что я у нее был услышал трогательные рассказы о всех ее ебарях и неудавшейся в целом личной жизни.
Ну а неуемные амбиции и желание вновь вернуться (с таким то пузом) в профессию стриптизерши....
В общем - отстой!!!
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)

Последний раз редактировалось 66202; 09.02.2010 в 10:55.
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot