Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 15:56   #1
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

\\и через пару месяцев стандартный поход будет стоить Дону не 2,5 , а все 4 или 5 тыров....и этот осадок не проходит

Тогда себе свою лапочку найду.. хоть и привык насмерть быть один..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:57   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
У Вас ребята, что называется, слишком много свободных денег.. Если, сами работодатели, то конечно можете себе позволить платить 3-5 т. рублей. А вот, если остальные.. человеки-работобратели, то расклад совсем другой.. Если сравнить почасовую фей и среднего жителя Новосибирска, то не совсем понятно, кто кого ебёт.. :о)
А цена не всегда показатель.. сейчас нашел одну за 1500, а она лучше, чем когда был у других за 2000. И хожу пока не распиарится и стоимость не поднимет. Мне, правда, не нужно никаких допов..
Колхоз-дело добровольное братец,а этот вид бизнеса нелегален,поэтому тут кто как хочет,так и делает!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:03   #3
sex угодник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Колхоз-дело добровольное братец,а этот вид бизнеса нелегален,поэтому тут кто как хочет,так и делает!
Да я согласен с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:04   #4
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

- Света - (низкий голос, сразу представляется дама гренадерского телосложения) - да, приезжайте. На вопрос о допах просто бросила трубку. Удаляю из списков за невоспитанность



Уважаемые это та Света с октябрьского. отвечаю. все допы на месте. едте смела. бываю у ней периодически
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:10   #5
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
- Света - (низкий голос, сразу представляется дама гренадерского телосложения) - да, приезжайте. На вопрос о допах просто бросила трубку. Удаляю из списков за невоспитанность



Уважаемые это та Света с октябрьского. отвечаю. все допы на месте. едте смела. бываю у ней периодически
понял, странно. А что за закидон тогда был?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:17   #6
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Про Ксению примерно ясно,я сам к ней собирался,если фейка хороша как ты описываешь,то по йух деньги,проведем простой рассчёт 3р+3р=6р,мбр не практикую,ну что ж стало быть в среднем дороговато,но за хорошую фейку не жалко.
Да у меня тоже вопрос был не в цене. Просто смотрю на сайте цену, заранее вычитаю ее из своего кармана. А тут бац! и ведь явно ШГ за 3-ку не потому, что хочется, а потому, что кто-то заплатит.
а ведь хочется, чтобы и фейке нравилось, а не терпела. Нет допов, так и напиши, что нет.

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Вот думаю хочется мне в лошарики али нет,а спонсировать подьём цен точно не надо,не ровен час Дон Натура вычислят нас со всеми вытекающими.
Да боюсь, что уже вычислили .... лишь бы не слили.

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
давно в кабинете на очереди висит попробую запланировать визит,но цену,да поддержат меня Доны, буду ломать!А кстатии торг уместен,не спрашивал?Шутю ёп-ть.Хорошо хоть не на грабли,а деньги дело наживное
мне по уходу вроде намекали, что будут "сюрпризы" при следующем посещении, да бог их знает какие. Ксения тут бывает, ее надо просто спросить с пристрастием. Anoska

Последний раз редактировалось ХОДОК; 02.02.2010 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:06   #7
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну допустим разницу в 500 р. на входе в квартиру можно пропустить мимо ушей, если фея понравилась, хотя это уже не приятно.......
3000 (за секс - это нормально, для нормальной феи) но +3000 (за ШГ) - это явно перебор и дело не в сумме, у меня лично уже принципы срабатывают и считаю наглостью настолько завышать цену..........я САМ перед уходом бывает оставляю фейке, которая нравится естественно, бонус в виде доп. суммы (так сказать на чай)........но так то САМ, по собственной воле!
Это как будто тебе в салоне хитрожопый менеджер впаривает хорошую машину....... ты его слушаешь, киваешь головой, но при этом знаешь, что в соседнем салоне аналогичная стоит дешевле и тебя просто разводят.......возникает желание обидиться и уйти ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:17   #8
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Ну допустим разницу в 500 р. на входе в квартиру можно пропустить мимо ушей, если фея понравилась, хотя это уже не приятно.......
3000 (за секс - это нормально, для нормальной феи) но +3000 (за ШГ) - это явно перебор и дело не в сумме,
....менеджер впаривает хорошую машину....... ты его слушаешь, киваешь головой, но при этом знаешь, что в соседнем салоне аналогичная стоит дешевле и тебя просто разводят.......возникает желание обидиться и уйти ИМХО!
Все правда. + еще феечка симпотичная...фигурка, чулочки...я сначала тоже думал развернуться, но перед этим уже 3 облома... лень-матушка.
А после секса так она ж мне как родная ....не стал корить да умничать.
Теперь умнее буду, по теелфону расспрашить, а то расслабился немного
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:00   #9
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

м-да, какая бы она там хорошая не была...но так откровенно наябывать - тоже не дело, ладно бы еще по телефону сказала...тут даже не в деньгах дело, а в отношении...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:19   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Все правда. + еще феечка симпотичная...фигурка, чулочки...я сначала тоже думал развернуться, но перед этим уже 3 облома... лень-матушка.
А после секса так она ж мне как родная ....не стал корить да умничать.
Теперь умнее буду, по теелфону расспрашить, а то расслабился немного
При походена амб-ру желательно такие вещи узнавать за ранее.Имхо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot