Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 18:29   #1
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто знает про Алексу

Алекса https://a.sexnsk2.live/id1326.htm
это случаем не та которая раньше работала (возле фараона если не попутал), которая замутила с кем то и сняла анкету? Правда у той ценник был 2500 р. по-моему?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:33   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Алекса https://a.sexnsk2.live/id1326.htm
это случаем не та которая раньше работала (возле фараона если не попутал), которая замутила с кем то и сняла анкету? Правда у той ценник был 2500 р. по-моему?
та...та... охуительная девочка.... сразу истествино в БС занес.... я думаю никто против не будет....одни палажительные отчеты па ней были..... решила возвернуться...падробнастей низнаю......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:37   #3
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
та...та... охуительная девочка.... сразу истествино в БС занес.... я думаю никто против не будет....одни палажительные отчеты па ней были..... решила возвернуться...падробнастей низнаю......
Ништяк уматная девочка ))) вот к ней-то я и сгоняю, а то башку уже сломал куда съездить!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:25   #4
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алекса (+)

Алекса
https://a.sexnsk2.live/id1326.htm
Решил быстренько сгонять от нехрен делать.
Созвонился, договорился, получил наводку (пересечение красного и кропоткина, пятиэтажка возле "кузины") приехал. Квартира 2-х комнатная с хорошим ремонтом, чистенькая, на полу шкуры валяются, в общем 5 баллов. Встретила приятная девочка в халате, рост примерно как заявлено в анкете, длинные темные волосы, стройная, грудь 2 р. понравилась и я остался. Поперся в душ (есть гель и большое чистое с приятным запахом полотенце) вышел. Проводила в комнату с кроватью, большой траходром, практически не скрипит, чистая простынь, все как надо. Начало стандартное, миня на 4. Секс очень с ней понравился, покувыркались в разных позах, искусственную смазку даже в глаза не видел, все естественного происхождения ))) обнимается, прижимается, дает везде потрогать, короче за секс ПЯТАК!
Отношение к клиенту очень хорошее, старается угодить, единственное чай так и не предложила (хотя сегодня все равно бы отказался)
В общем для меня 4+, за эти деньги так вообще 5, буду ходить )))
Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:36   #5
max600
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сходил утром

Приветствую всех! Тоже сходил к Алексе – седня утром, тока что вернулся.
Вообще-то я хотел к Марине попасть, в очередной раз пытался, но по номеру Марины ответила Алекса. Уточнил, что это именно та самая, которая https://a.sexnsk2.live/id1326.htm
Звонил вечером вчера, договорились на утро на 10.00, чисто утренний стояк снять. Принимает на Красном 94, в той же квартире, где Арина принимала. Но сказала при встрече уже, что скоро поменяет место базирования.

Короче, приехал к ней с утреца. У-у-у! Девочка-конфетка просто. И личико и фигурка, улыбается, игривая, легкая такая. Фея 100%. У меня тоже настроение игривое было, даже слишком. Квартиру уважаемый Дон Bayun описал уже. Захотелось мне ШГ, залупила 1500 доп, дороговато. Но, поскольку девочка понравилась – согласился, ну думаю, ладно – щас мы тя на 1500… . Плюс, она – брюнетка, а у меня че-то в последнее время сплошные блондинки, атас просто.

Приступили. Миня – норм. Пирсинг в языке имеется, но не сказал бы, что уж как-то очень на миню влияет ИМХО. Немного кс и стал в ШГ ломиться, а он не дается никак. Девочка грит, типа давно не занималась. Ладно, поразрабатывал немного пальцами – удалось. Итого – ШГ в миссионерке + еще пальцы во влагалище засунул – типа как double penetration – лепота, как раз так и хотел. Тока двигаться не удобно. Потом еще в ЗКП. Отстреливаться “туда” не стал. Поксились дальше в разных позах. Приятно весьма. Настроение у меня было че-то не серьезное, так что я больше прикалывался, чем еб. Приплыл в ЗКП. Потом немного поговорили, пообнимались, миня еще немного кс. Второй раз не захотел кончать. До чая тоже как-то не дошли. Час уже прошел, время фейка не сечет нифига.

Короче, душ, оделся, расплатился и отбыл. Отдал 3500 = 2000 +1500. В целом очень понравилось, оценка 5. Приколькая девушка.
Кстати, она мне сказала, что я у нее после годового перерыва первый клиент, а как пришел, - смотрю, в форуме отчет ув. Дона Bayun-a. Вот же любят бабы пиздеть: ты у меня первый и единственный!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:03   #6
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это та Алекса, о которой я думаю (вернувшаяся), то подтверждаю, девочка очень хорошая, отношение к клиенту одно из лучших из феек, вобщем 5.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:10   #7
max600
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам я ТУ не видел, но походу это она.
см. тут http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=5718

и она мне сказала, что возле Фараона работала и как раз собирается на Галущака переезжать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:54   #8
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Method, ты где пропадал?!!
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:38   #9
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max600 Посмотреть сообщение
Кстати, она мне сказала, что я у нее после годового перерыва первый клиент, а как пришел, - смотрю, в форуме отчет ув. Дона Bayun-a. Вот же любят бабы пиздеть: ты у меня первый и единственный!
Ха-ха, попиздеть они горазды. Я у неё был в апреле или мае. Давненько, но на годовой перерыв не тянет. Мне она кстати не особо понравилась. Но хаять её не стал, раз народу нравица.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:55   #10
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max600 Посмотреть сообщение
Кстати, она мне сказала, что я у нее после годового перерыва первый клиент, а как пришел, - смотрю, в форуме отчет ув. Дона Bayun-a. Вот же любят бабы пиздеть: ты у меня первый и единственный!
Я к ней вечером сгонял примерно в 20:15 зашел, через час вышел, но Думаю, что и я не первый ...........как бы не хотелось))))))))
Кстати фото не ее, типаж подобран, но она в реале поплотнее (но не толстая).......
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алекса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХТО ЗНАЕТ? xSpiderManx Разговорчики 3 20.12.2010 14:42
Кто что знает о них WOLF Разговорчики 2 07.02.2010 12:41
Кто знает??? Izzy Разговорчики 5 14.05.2009 10:41


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot