Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 22:29   #1
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
не понимаю

Звоню https://sochinki.ru/ank/ank533.html я там постоянник, договариваюсь за двоих.
далее шлюха мне перезванивает и культурно посылает!
На трубе похоже диспетчер, к тому же посылает
я туда больше не ходок!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:21   #2
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забей на рыжую пиздятину
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:45   #3
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Звоню https://sochinki.ru/ank/ank533.html я там постоянник, договариваюсь за двоих.
далее шлюха мне перезванивает и культурно посылает!
На трубе похоже диспетчер, к тому же посылает
я туда больше не ходок!!
Да заипали уже!!! На неделе обзванивал 2 раза за 4 - 5 рублей, а в ответ тишина. Нахера спрашивается анкеты выставляют. Но есть прикольная новость - я закатил в другой коттедж на Мамайке без бассейна - честно говоря понравилось, не идеально, но 2,5 рубля более чем прикольно. Ещё разок загляну, тогда отпишусь подробнее.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:59   #4
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
забей на рыжую пиздятину
Сама девка хорошая но маклерша полный ТУПЕЗДЕНЬ не может в мобилу номера записать чтобы понимать кто звонит нормальный чел или чмо
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:28   #5
Маша (Ареда)
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Ув. Дон Адольф, а вот когда вы звонили Инге, я была в гостях у них как раз. Так вот Вас по вашим словам "отшили".... Странные Вы, уважаемые Доны! Обосрать- так с радостью. А как объяснить бы все и вся как было, так нет- к чему... Если есть подруга, то это вам не контора вокзальная, чтоб перебирать всех по вкусу для вашего друга! И так, и эдак...и всяк. Да и прям сразу всех он наизусть знает на сайте... Копец! смешно даже. Ну, куда идти- право Ваше, но и свято место не пустует тоже.
Вас не узнали- ну эт ваще бред! Да все девушки почти телефоны многихиз вас наизусть знают. Как же вы все- таки любите приукрасить все! Уже аж бесит все это иногда
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:01   #6
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша (Ареда) Посмотреть сообщение
Ув. Дон Адольф, а вот когда вы звонили Инге, я была в гостях у них как раз. Так вот Вас по вашим словам "отшили".... Странные Вы, уважаемые Доны! Обосрать- так с радостью. А как объяснить бы все и вся как было, так нет- к чему... Если есть подруга, то это вам не контора вокзальная, чтоб перебирать всех по вкусу для вашего друга! И так, и эдак...и всяк. Да и прям сразу всех он наизусть знает на сайте... Копец! смешно даже. Ну, куда идти- право Ваше, но и свято место не пустует тоже.
Вас не узнали- ну эт ваще бред! Да все девушки почти телефоны многихиз вас наизусть знают. Как же вы все- таки любите приукрасить все! Уже аж бесит все это иногда
А как понимать когда говорят приезжайте а потом перезванивают и говорят что мы их не устраиваем ?ивообще сама Инга говорит чтоб заходил почаще а организм с кем я по телефону общался не узнает и посылает !!!! НЕ ты маклерша там ? Оставь телефон буду тебе звонить чтоб непоняток небыло !!!

Последний раз редактировалось Адольф; 23.01.2010 в 18:19.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:18   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
А как понимать когда говорят приезжайте а потом перезванивают и говорят что мы их не устраиваем ?ивообще сама Инга говорит чтоб заходил почаще а организм с кем я по телефону общался не узнает и посылает !!!! НЕ ты маклерша там ? Оставь телефон буду тебе звонить чтоб непоняток небыло !!!
А чем тебе,коллега,Маша плохая сутенёрша?Нас тож выбирают,вдруг чем не устроил фею-хуяк и ты уже Ч.С. И ваще расти надо не век же самой миньетить,как грится-карьера.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:34   #8
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
А чем тебе,коллега,Маша плохая сутенёрша?Нас тож выбирают,вдруг чем не устроил фею-хуяк и ты уже Ч.С. И ваще расти надо не век же самой миньетить,как грится-карьера.
Вот и выявили маклершу но вообще я тут пишу для того чтобы мог получать качественные услуги Услуги ГУТ но маркетинг полное ГАВНО
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:16   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Вот и выявили маклершу но вообще я тут пишу для того чтобы мог получать качественные услуги Услуги ГУТ но маркетинг полное ГАВНО
Гер Адольф не кипятитесь,мне чёт показалось когда я с Машей общался по телефону,чё она дама жёсткая,но адекватная и уважает форумчан,так чё пропуск к своей подруге,я думаю,она вам выпишет.Машунь ведь так?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:46   #10
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Гер Адольф не кипятитесь,мне чёт показалось когда я с Машей общался по телефону,чё она дама жёсткая,но адекватная и уважает форумчан,так чё пропуск к своей подруге,я думаю,она вам выпишет.Машунь ведь так?
Да плохо что Елена Беркова не стала мэром Сочи с властью как был бардак так бы и остался а вот в пуб.домах был бы порядок !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни ...уя не понимаю... Алекса Разговорчики 29 30.06.2012 17:21
Может чего-то не понимаю? Гоча Разговорчики 184 30.04.2011 18:57
понимаю Адольф Разговорчики 2 29.01.2010 11:57
Вот это цены я понимаю GaD Разговорчики 3 15.07.2009 13:43


Часовой пояс GMT +2, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot