Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 08:27   #1
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мила id1098 913-064-1988 (не остался)

Приветствую Доны!

Очередной пятничный десант.
Заранее запланированный вариант не отвечает.
Лихорадочный обзвон собственного БС - результат =0
Берем дополнительное время и выходим на связь с Милой ссылка для поиска https://a.sexnsk5.live/id1098.htm
Фото на телефоне чем то напоминает Алику Смехову.

По прибытию на месте (на карте указано с ошибкой или меня диспетчер увел на другую точку - пересечение с Писарева и Ипподромска) находим на милую в общении, но малопохожую на фото даму. Очень странная фигура: по пояс (лицо, плечу грудь) все в порядке, ну может быть плотновата, а вот ниже уже все-таки перебор: попа и ножки очень широки. Мысленно стянув с нее джинсы понимаю, что визуальный ряд будет мешать мне получать удовольствие. Кавартира в порядке, кровать не увидел. Извиняюсь и собираюсь покинуть точку. Мила предлагает подругу. Из закрытой комнаты через минуту появляется стройная высокая девушка ( вроде симпотично, но слегка напряженная )
Допов у нее нет. Так, как планировался душевный рассслабон с ШГ, то отчаливаю.

Уже по приезду нахожу на сайте отчет Бывалого

Мысленно снимаю перед ним шляпу я на Милу залезть не решился, хотя соглашусь, что вид в ЗПК должен быть крышесшибающий

в машине набираю Полину...ждет.

Последний раз редактировалось ХОДОК; 18.01.2010 в 08:32.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:51   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Приветствую Доны!

Очередной пятничный десант.
Заранее запланированный вариант не отвечает.
Лихорадочный обзвон собственного БС - результат =0
Берем дополнительное время и выходим на связь с Милой ссылка для поиска https://a.sexnsk5.live/id1098.htm
Фото на телефоне чем то напоминает Алику Смехову.

По прибытию на месте (на карте указано с ошибкой или меня диспетчер увел на другую точку - пересечение с Писарева и Ипподромска) находим на милую в общении, но малопохожую на фото даму. Очень странная фигура: по пояс (лицо, плечу грудь) все в порядке, ну может быть плотновата, а вот ниже уже все-таки перебор: попа и ножки очень широки. Мысленно стянув с нее джинсы понимаю, что визуальный ряд будет мешать мне получать удовольствие. Кавартира в порядке, кровать не увидел. Извиняюсь и собираюсь покинуть точку. Мила предлагает подругу. Из закрытой комнаты через минуту появляется стройная высокая девушка ( вроде симпотично, но слегка напряженная )
Допов у нее нет. Так, как планировался душевный рассслабон с ШГ, то отчаливаю.

Уже по приезду нахожу на сайте отчет Бывалого

Мысленно снимаю перед ним шляпу я на Милу залезть не решился, хотя соглашусь, что вид в ЗПК должен быть крышесшибающий

в машине набираю Полину...ждет.
Приветствую тебя Братец,я на неё залез как сейчас помню,снять похмельный стояк,тест шг получился на 5!Более у неё не бывал,а вид сзади у неё ты прав,очень даже!Ты лучше расскажи как у Полины побывал,я у неё был пару раз на Галащука принимала,но шг не практиковала тогда,а как сейчас?Если начала "расширять"спектр услуг так сказать,то я её услугами в обяз воспользуюсь в ближайшее же время!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:10   #3
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у неё, остался....(потом пожалел), она большевата снизу сильно для меня, приплыл в позе она на коленях, и больше не смог......
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:29   #4
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувак писал ,я ржал


Бонжур всем!
ну не знааааааааааю, короче до ЗКП я даже в мыслях не дошел!!! Сегодня так мне захотелось незнакомой плоти с утреца, что не удержался и давай читать отчетик Бывалого. был готов на соответствие 70%, но он перепутал - 30% соответствия, а вот как раз 70% отсутствие такового. меня встретила гражданочка в черном пеньюаре, под которым было пузо, титькари я даже не стал на ощупь проверять (((( а на лицо - мИла да не милА, бегемотоподобное!!! (как всегда ИМХО). короче говоря развернулся и пошел куда глаза глядят ((( мой пипис даже побоялся подавать признаки жизни!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:25   #5
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Чувак писал ,я ржал


Бонжур всем!
ну не знааааааааааю, короче до ЗКП я даже в мыслях не дошел!!! Сегодня так мне захотелось незнакомой плоти с утреца, что не удержался и давай читать отчетик Бывалого. был готов на соответствие 70%, но он перепутал - 30% соответствия, а вот как раз 70% отсутствие такового. меня встретила гражданочка в черном пеньюаре, под которым было пузо, титькари я даже не стал на ощупь проверять (((( а на лицо - мИла да не милА, бегемотоподобное!!! (как всегда ИМХО). короче говоря развернулся и пошел куда глаза глядят ((( мой пипис даже побоялся подавать признаки жизни!!!
понимаю.....вас, вот только я остался.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:46   #6
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от servis-gid Посмотреть сообщение
был у неё, остался....(потом пожалел), она большевата снизу сильно для меня, приплыл в позе она на коленях, и больше не смог......
Бывает... тебе надо срочно сеанс сексотерапии... смотри по отчетам, там где 2-3 человека писали и туда...
Не отчаивайся... тут всегда так: раз на раз не приходится
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:55   #7
VIOLATOR
Гость
 
Сообщений: n/a
99

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Приветствую Доны!

Очередной пятничный десант.
Заранее запланированный вариант не отвечает.
Лихорадочный обзвон собственного БС - результат =0
Берем дополнительное время и выходим на связь с Милой ссылка для поиска https://a.sexnsk5.live/id1098.htm
Фото на телефоне чем то напоминает Алику Смехову.

По прибытию на месте (на карте указано с ошибкой или меня диспетчер увел на другую точку - пересечение с Писарева и Ипподромска) находим на милую в общении, но малопохожую на фото даму. Очень странная фигура: по пояс (лицо, плечу грудь) все в порядке, ну может быть плотновата, а вот ниже уже все-таки перебор: попа и ножки очень широки. Мысленно стянув с нее джинсы понимаю, что визуальный ряд будет мешать мне получать удовольствие. Кавартира в порядке, кровать не увидел. Извиняюсь и собираюсь покинуть точку. Мила предлагает подругу. Из закрытой комнаты через минуту появляется стройная высокая девушка ( вроде симпотично, но слегка напряженная )
Допов у нее нет. Так, как планировался душевный рассслабон с ШГ, то отчаливаю.

Уже по приезду нахожу на сайте отчет Бывалого

Мысленно снимаю перед ним шляпу я на Милу залезть не решился, хотя соглашусь, что вид в ЗПК должен быть крышесшибающий

в машине набираю Полину...ждет.
Насколько я знаю,она раньше принимала на Кр.Проспекте,77,недалеко от Гагаринской.Я тоже в свое время не остался,поскольку когда зашел в квартиру,такой перегар стоял,хоть топор вешай,ее в это время не было,была напарница-натуральный гоблинХотя на вкус и цвет...Может кому и нравится

Последний раз редактировалось VIOLATOR; 21.01.2010 в 19:59.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:00   #8
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

а кто знает - та ли эта Мила, что за Прогрессом принимала?
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет Ника Alex73 Разговорчики 10 26.08.2012 19:54
Остался доволен -=ManOwaR=- Разговорчики 1 07.03.2009 05:32


Часовой пояс GMT +2, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot