Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 15:51   #1
Олегыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стройная Ксюша на Галущека

https://a.sexnsk2.live/id1235.htm

Вчера был у Ксении. Набрал номер. Трубку берет сама. Указала дом и номер квартиры. Забыл спросить этаж, долго не мог понять какой этаж мне все таки нужен, кроме того квартиру искал долго, так как квартира на площадке без номеров. В квартире хороший ремонт, чисто. Далее все как обычно. Душ и в комнату.
У Ксюше красивое тело, упругая грудь (потискал сисьги с удовольствием), понравилась, что попа небольших размеров.
В сексе фея активна, прижимается, озвучка натуральная, ваще в тему.. Быстро отстрелялся, в позе наездница. Второй раз начали когда время подходило к концу. Долго разговаривали, перед вторым заходом. В целом мне было приятно говорить.:) Время сечет не строго. Пробыл в целом чуть больше часа. Остался доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:21   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1235.htm

Вчера был у Ксении. Набрал номер. Трубку берет сама. Указала дом и номер квартиры. Забыл спросить этаж, долго не мог понять какой этаж мне все таки нужен, кроме того квартиру искал долго, так как квартира на площадке без номеров. В квартире хороший ремонт, чисто. Далее все как обычно. Душ и в комнату.
У Ксюше красивое тело, упругая грудь (потискал сисьги с удовольствием), понравилась, что попа небольших размеров.
В сексе фея активна, прижимается, озвучка натуральная, ваще в тему.. Быстро отстрелялся, в позе наездница. Второй раз начали когда время подходило к концу. Долго разговаривали, перед вторым заходом. В целом мне было приятно говорить.:) Время сечет не строго. Пробыл в целом чуть больше часа. Остался доволен.
А фото братец её,али как?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:43   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

фото ейные
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:47   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
фото ейные
Вы как Дон 100% гарантируете,что фото ейные?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:35   #5
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да её там фото, Бывалый, все там были уже! Ныряй!!!
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:46   #6
Славик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRAF Посмотреть сообщение
Да её там фото, Бывалый, все там были уже! Ныряй!!!
Я тоже там не был )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:35   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Бывалый... ныряй без раздумья... тока массаж попроси до секаса.... охуеешь от кайфа.... в натуре..... да и так хорошенькая такая..... РЕКОМЕНДУЮ
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:04   #8
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доброе утро всем,
да Вы что, коллеги, Ксюху не узнали? её фото. десятка по пятибальной шкале (за отношение, секс, фигуру и чувство юмора).
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 11:43   #9
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото ее! Я всегда массаж прошу перед началом (с Админом согласен). Секс с ней безумный получается (в хорошем смысле)........Так что стоит ее посетить....
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 19:44   #10
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

2 Бывалый
Да пусть простит меня сама Ксения, если выражусь недостаточно корректно.
фото её. 100% узнаваемо по шраму и партакам (извините мой английский). здесь в другом топике был подробный отчет о посещении, мнение совпадает с моим, включая скрипы кровати.
фигура на мой кобелячий вкус показалась поинтересней мордашки, но это просто эмоции отдельно взятого самца, не более. Каждому свое, может я просто зажрался. Блин, думаю, брекеты можно поставить.
Далее, секс изощренный, я бы назвал его словом профессиональный. У меня сложилось мнение, что человек потратил время для реального изучения ряда моментов, а не просто наработал их практикой.
Далее, душевность. Да, она душевна. Но при этом лично я засек многопоточность, ну это у каждого свои гуси, много полотенец для меня не выбор, а запас. Блин, ну нет иллюзии того, что ты единственный и все тут. Путана. Но дело свое знает.
Для сравнения скажу -- у в тех же краях находящейся Насти, это где ноги в шортиках согнуты, я это даже не просек. Типо зашел к знакомой :-)
И еще один интимный вопрос, для меня важный -- нет постороннего запаха из влагалища, у меня нос собачий, все чую, и в таком случае могу только под наркозом. Просто один раз в своей жизни из любимой женщины достал, а там слизь и вонь, с тех пор отшептало.
В целом, ИМХО довольно высокая планка. По крайней мере, следующая женщина за деньги просто не покатила :).

Последний раз редактировалось Крестьянин; 31.12.2009 в 19:53. Причина: вставка ссылки
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марина стройная фигура nutter Разговорчики 1 30.08.2010 13:17
Вика - высокая, стройная. X-man Разговорчики 4 21.12.2009 13:00


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot