Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2009, 19:32   #1
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию Натали id1167

https://a.sexnsk2.live/id1167.htm
Прошло уже некоторое время, как я у нее был, порывался несколько раз написать отчет, но так и не осилил. Сейчас исправлю эту ошибку.
Вступление
Дело было вечером, делать было нечего, поскольку имелся свободный кэш и непреодолимое желание эротического приключения, стал набирать феям, Наташа была в этом списке и оказалась готова к встрече. Созвон, наводка на цель (Кропоткина\Красный - дом, где NYP, Кузина, Холидей).
С парковкой проблем не возникло, ждать не пришлось..Ощущение, что будет полный пиздец не покидало, пока я ехал в лифте...но, когда я поднялся и увидел достаточно милую блондинку, то оно благополучно покинуло меня..Остался. Кофе (или чай?) был предложен, полотенце-душ - стандартное начало...
О девушке
Собственно говоря, описывать смысла нет - есть фото, которые теперь действительно ее. Раньше фотки стояли, скорей всего, не ее, но очень приближенные к ней - или она так изменилась - хз...Меня лично в плане внешности все устроило..
Хата
Никаких евроремонтов, ниче такого нет, но в целом всю уютно и аккуратно
Процесс
Тут тоже все по стандартной схеме - миня, мне особо не важно, как он делается, мне тупо нравится, когда делает его красивая\симпатичная девушка :) Смена поз..Приплыл.Потом повторный заход. Деньги отдал в конце....
Что еще хочется сказать, при посещении были признаки конторы - созвоны с диспетчером или хер знает с кем, но в целом это не мешало приятному отдыху...Охранников, кошек, мамок во время посещения обнаружено не было...
Резюме Если бы это был мой 1ый (2ой) визит к фее, я бы написал, наверное, восторженный отзыв, но поскольку уже есть с чем сравнивать, то не могу сказать, что мне прям уж так сильно понравилось. В целом все неплохо, сходить можно, цене соответствует.
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:03   #2
NATASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За симпатичную девушку - спасибо!

Про индивидуальность или про контору отвечать не буду, потому что пугают мужчины с другими целями знакомства (воровства), пусть лучше все думают, что кто то есть!)))
Я надеюсь ты хоть немного остался доволен!
Спасибо, это про меня первый отчет!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:55   #3
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Natasha, ну насчет конторы я написал, что это не мешало и не напрягло :)
Просто для кого-то это может быть важно, поэтому и написал :)
Ниче плохого не могу сказать, понравилось, но хочется чего-то большего в плане отношения - как будто я пришел к любовнице :) Вот этого у многих фей не хватает :)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 18:22   #4
NATASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n001nn Посмотреть сообщение
Natasha, ну насчет конторы я написал, что это не мешало и не напрягло :)
Просто для кого-то это может быть важно, поэтому и написал :)
Ниче плохого не могу сказать, понравилось, но хочется чего-то большего в плане отношения - как будто я пришел к любовнице Вот этого у многих фей не хватает :)
Ну хоть понравилось)))))
Про индивидуальность - опять промолчу!
Про отношение - буду стараться))) Обещаю исправиться
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:21   #5
Ivanych
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня выбесил вопрос по телефону -"сколько тебе лет?". Если принимаешь мужчин от тридцати, то нужно указывать в анкете. Хотя смысла не понимаю. 29 и 30 это так принципиально?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:26   #6
NATASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
А меня выбесил вопрос по телефону -"сколько тебе лет?". Если принимаешь мужчин от тридцати, то нужно указывать в анкете. Хотя смысла не понимаю. 29 и 30 это так принципиально?
И чем он вас так выбесил?
Значит у вас голос молодой, поэтому и спросила, если вам 20, то скорее всего не приняла вас.
По моему вопрос не слишком затруднительный)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:28   #7
Ivanych
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATASHA Посмотреть сообщение
И чем он вас так выбесил?
Значит у вас голос молодой, поэтому и спросила, если вам 20, то скорее всего не приняла вас.
По моему вопрос не слишком затруднительный)))
29,и все равно забрила!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:34   #8
NATASHA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
29,и все равно забрила!
Извини конечно, но может быть и такое, что вы общались по телефону нагло (дерзко) и наверно этим и не понравились.
Вот поэтому ко мне и не попали!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:44   #9
limm
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для limm
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 123
limm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

А в чем отличием Мужчины не достигшего 30летнего возраста, и перевалившего за 30?
limm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:53   #10
sex угодник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если мне 26 я не подойду?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
они пахали admin Разговорчики 1 19.01.2013 19:42
Натали воробей Разговорчики 9 20.06.2011 14:39
Отчёт по Натали ФееМан Разговорчики 7 25.06.2009 09:17


Часовой пояс GMT +2, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot