Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 08:43   #1
Mavericks
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В чём разница?

Здравствуйте уважаемые Доны....Мне бы очень хотелось узнать, а в чём собственно такое сильное отличие конторы от феек?...Просто недавно я решил таки снять кого-нибудь....И попал на контору, выезд был на саунну...Процесс был хороший, в подробности вписываться не хочу, но было чувство того, будто ты со своей девушкой, а не хрен знает с кем...Решил я поискать индивидуалок...В народном высказывании 'фейки'...Посмотрел разные сайты, тут я как понял самый шик и блеск...Да и на кидок не нарвёшься....Вот и интересно стало, вы опытные, подскажете в чём собсно разница...

P:S Это не намёк на рекламу контор)) Не подумайте...Ни в коем случае...Просто в снятии кого-либо я новичок...
 
Старый 16.12.2009, 08:53   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые Доны....Мне бы очень хотелось узнать, а в чём собственно такое сильное отличие конторы от феек?...Просто недавно я решил таки снять кого-нибудь....И попал на контору, выезд был на саунну...Процесс был хороший, в подробности вписываться не хочу, но было чувство того, будто ты со своей девушкой, а не хрен знает с кем...Решил я поискать индивидуалок...В народном высказывании 'фейки'...Посмотрел разные сайты, тут я как понял самый шик и блеск...Да и на кидок не нарвёшься....Вот и интересно стало, вы опытные, подскажете в чём собсно разница...

P:S Это не намёк на рекламу контор)) Не подумайте...Ни в коем случае...Просто в снятии кого-либо я новичок...
Разница в том,что один ебёт,а другой дразнится.Тут не снятие,а покупка рулит,снятие,т.е.пикап это по кабакам и предварительно к Дону Изе за консультацией,он тебе просвятит по пикапу как профи!
Бывалый вне форума  
Старый 16.12.2009, 09:28   #3
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контора - это конвеер не самого лучшего качества и очень большие шансы нарваться на гоблинов, каждый раз могут быть разные дамы, со временем наеб...вают, отношение как правило на от..бись, квартиры прокуренные, убитые, на гелях экономят, полотенце в руки брать противно итд...............
Индивидуалки - это все перечисленное выше, только на оборот, по-этому остаются приятные воспоминания (не обо всех конечно, но как правило) ИМХО
 
Старый 16.12.2009, 23:28   #4
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию про Конторы

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Контора - это конвеер не самого лучшего качества и очень большие шансы нарваться на гоблинов, каждый раз могут быть разные дамы, со временем наеб...вают, отношение как правило на от..бись, квартиры прокуренные, убитые, на гелях экономят, полотенце в руки брать противно итд...............
Индивидуалки - это все перечисленное выше, только на оборот, по-этому остаются приятные воспоминания (не обо всех конечно, но как правило) ИМХО

не согласен в корне - контора конторе рознь, ты тут описал ситуацию по Конторам из ДО. Конечно, и здесь такие иногда встречаются, но в целом ты иногда даже можешь и не понять что побывал у девочки из конторы. Я с сайта 2-3 таких знаю (а их наверняка много больше), которые реально лучше многих ИНДИ, просто им надёжнее и спокойнее работать под крышей "организации" (незнаю почему, в подробности вдаваться не буду).
Однако один минус всё же есть - это конвейер (в плане количества и частоты посещения клиентов), отсюда более личное отношение к каждому конечно у ИНДИ
Palladin вне форума  
Старый 17.12.2009, 16:03   #5
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
не согласен в корне - контора конторе рознь, ты тут описал ситуацию по Конторам из ДО. Конечно, и здесь такие иногда встречаются, но в целом ты иногда даже можешь и не понять что побывал у девочки из конторы. Я с сайта 2-3 таких знаю (а их наверняка много больше), которые реально лучше многих ИНДИ, просто им надёжнее и спокойнее работать под крышей "организации" (незнаю почему, в подробности вдаваться не буду).
Однако один минус всё же есть - это конвейер (в плане количества и частоты посещения клиентов), отсюда более личное отношение к каждому конечно у ИНДИ
Рад, что кому-то повезло в конторе хорошую фею найти......мне вот - нет, отсюда и мое (личное) вышеописанное мнение, которое менять пока оснований у меня нет...........
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в чем разница секса с беременной путаной и просто путаной? стервочка Разговорчики 2 21.01.2011 17:02
в чем разница между БС и проверенными анкетами? Николай81 Разговорчики 4 13.11.2009 15:25


Часовой пояс GMT +2, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot