Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 02:00   #1
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где лучший солярий?

Ув. Девчата (ну может быть кто и из донов, кто увлекается) подскажите пожайлуста хороший вертикальный солярий в городе Новосибирске, чем он хорош и цены. Буду так же признателен за советы относительно загара в солярии и повествованию поучительных историй относительно этого дела. Заранее благодарю.

P.S. Господ орегенальных-юмаристаф прошу не напрягаться, искраметные шутки и тонкий юмар тут не требуется.

Последний раз редактировалось Nemo; 12.12.2009 в 02:09.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:15   #2
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ув. Девчата (ну может быть кто и из донов, кто увлекается) подскажите пожайлуста хороший вертикальный солярий в городе Новосибирске, чем он хорош и цены. Буду так же признателен за советы относительно загара в солярии и повествованию поучительных историй относительно этого дела. Заранее благодарю.

P.S. Господ орегенальных-юмаристаф прошу не напрягаться, искраметные шутки и тонкий юмар тут не требуется.
Nemo, знаю оч хороший солярий в Доме Быта, салон называется "Гудвин"!!!
Если ещё и с кремом, то желательно крем купить в "Хитеке" или в " Парикмастере"!!!
Я там за 3 раза была коричневая - по мне очень хороший и длительнодействующий солярий!!!
Советую!
Дорого, конечно, относительно других салонов, но там хороший загар получается!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:55   #3
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ув. Девчата (ну может быть кто и из донов, кто увлекается) подскажите пожайлуста хороший вертикальный солярий в городе Новосибирске, чем он хорош и цены. Буду так же признателен за советы относительно загара в солярии и повествованию поучительных историй относительно этого дела. Заранее благодарю.

P.S. Господ орегенальных-юмаристаф прошу не напрягаться, искраметные шутки и тонкий юмар тут не требуется.
Извини, скошу под юмориста. Вот ты на феях видишь что у них загар солярийный? И я вижу. Ну и зачем тебе среди твоих бизнес партнеров и просто собутыльников реноме чела у которого нет бабла слетать в тепло и там загореть и он ходит в солярий?

Ничто так не способствует ведению бизнеса, как здоровый загар на морде (это сказал не я, а кто-то очень богатый). НО НЕ ИЗ СОЛЯРИЯ!

Мой совет - не ходи. С кремом, без крема, Гудвин-хуюдвин. Просто, садись в самолет и лети на неделю в тепло, и будет тебе щастье.
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 07:40   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Извини, скошу под юмориста. Вот ты на феях видишь что у них загар солярийный? И я вижу. Ну и зачем тебе среди твоих бизнес партнеров и просто собутыльников реноме чела у которого нет бабла слетать в тепло и там загореть и он ходит в солярий?

Ничто так не способствует ведению бизнеса, как здоровый загар на морде (это сказал не я, а кто-то очень богатый). НО НЕ ИЗ СОЛЯРИЯ!

Мой совет - не ходи. С кремом, без крема, Гудвин-хуюдвин. Просто, садись в самолет и лети на неделю в тепло, и будет тебе щастье.
Поддерживаю! Отсоляренных блядей за километр видно! Особенно с татуировкой в области крестца а-ля "выеби меня". Лучше слетать на недельку в тот же засраный Египет, там если тупо ради загара, то от 300 баксов. Не так уж дорого.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 11:35   #5
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Извини, скошу под юмориста. Вот ты на феях видишь что у них загар солярийный? И я вижу. Ну и зачем тебе среди твоих бизнес партнеров и просто собутыльников реноме чела у которого нет бабла слетать в тепло и там загореть и он ходит в солярий?

Ничто так не способствует ведению бизнеса, как здоровый загар на морде (это сказал не я, а кто-то очень богатый). НО НЕ ИЗ СОЛЯРИЯ!

Мой совет - не ходи. С кремом, без крема, Гудвин-хуюдвин. Просто, садись в самолет и лети на неделю в тепло, и будет тебе щастье.
Мужчины, Вы че пизданулись? Подобные рассуждения хуйня чисто бабская. И хомосапиенсу с членом до такого опускаться не следует. Отвечаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:13   #6
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Мужчины, Вы че пизданулись? Подобные рассуждения хуйня чисто бабская. И хомосапиенсу с членом до такого опускаться не следует. Отвечаю.
Мы щитаем что должны отговорить собрата от хуйни! Присоединяйся!
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:23   #7
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Мы щитаем что должны отговорить собрата от хуйни! Присоединяйся!
Человек может хочет выглядеть загорелым!
Я ему просто дала адрес хорошего солярия!
А его дело потом, идти или нет!
Может его девушка так захотела - и он решил пожертвовать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:42   #8
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Мы щитаем что должны отговорить собрата от хуйни! Присоединяйся!
Западло...
wbody_51.jpg

Последний раз редактировалось РА ксерокс; 15.12.2009 в 15:15.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 22:33   #9
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чорт! а я и не заметил как меня сфотали:(
Змейке спасибо за участие, цена в гудвине кстати стандартная 1200р за 100мин. дешевле только электро-дугу голым держать, или в поликлинике во время дизинфекции УФ лампой, загорать. Хотел было рассказать про физ. дейтвие УФ. спектра на человеческий организм, а потом подумал, что кому интересно тот либо знает, либо в инете найдёт...

P.S. Я записался в другой солярий, т.ч. выходящих из гудвина загорелых мужчин можно не бить, там меня всё равно нету.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 07:51   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Отсоляренных блядей за километр видно! Особенно с татуировкой в области крестца а-ля "выеби меня". Лучше слетать на недельку в тот же засраный Египет, там если тупо ради загара, то от 300 баксов. Не так уж дорого.
О еп-ть Изя кратко и по делу,а солярий не то!Имхо конечно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot