Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2009, 18:13   #1
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию СИЛИКОН!

Приветствую многоуважаемые форумчане!!! Дожив почти до седых волос, ни разу не видел силиконовую грудь в реале... есть интьересно у нас такие фейки?? подскажите плз!! очень хочеться испытать в действии!
Dark вне форума  
Старый 10.12.2009, 23:24   #2
Ivanych
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Сюда ходи:https://a.sexnsk5.live/id1066.htm
Ольга.Недели две назад.Принимает на Нарымской в пятиэтажке.Девочка высокая, симпатичная,на личико, брюнетка с короткой стрижкой(парик).Фото левое.Загорелая с силиконом четвертого размера.На ощупь обалденные сиси.Типаж мой.Остался и не пожалел.Пирсинг в (нужном месте).Я,правда, не сторонник этого.Без посторонних запахов,все выбрито. Допы не пробывал.Отвечает диспетчер.Оля сказала,что с диспетчером ей удобнее работать.Деньги в перед(-).Кситься с энтузиазмом и в туфлях.Задница прикольная, упругая как орех.Есть,конечно, минусы по телу.Лично меня это не напрягло.Единственное, что не понравилось это мокрый коврик в ванной.Маленького Иваныча помыла гелем собственноручно по моей просьбе.Сказала, что любит сосать чистые х.. .Пробыл чуть больше полутора часов. Оставил пятак.Собираюсь к ней еще пойти.

Последний раз редактировалось Ivanych; 10.12.2009 в 23:27.
 
Старый 10.12.2009, 23:54   #3
Fackel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был я у нее!! Глудь силикон, стрижка короткая в общем все как ты описал!(фото не ее) Но большой минус - девочка просто сам пассив в полном понимании этого слова - как будто пришел к мясу чтоб его отдолбить! Единственное преимущество это ее грудь! Больше не пойду))))) - холодная как лед! - не заводит!
 
Старый 11.12.2009, 08:03   #4
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

а Ольга=Лола? очень уж описания совпадают...
Иваныч, пятак? У нее же ставка - 2 часа = 3 килорубля...Или так впечатлился?
Richard вне форума  
Старый 11.12.2009, 12:55   #5
Fackel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n001nn Посмотреть сообщение
а Ольга=Лола? очень уж описания совпадают...
Иваныч, пятак? У нее же ставка - 2 часа = 3 килорубля...Или так впечатлился?
Ольга и Лола - это все в лице одной девушки! Но как то летом фото висело брюнетки давольно симпатичное!! Не ее естественно . Повелся на фото - пришел - увидел - не она! Отмазывалась типа с подругой работает! Правда или нет так и не понял)
 
Старый 11.12.2009, 19:37   #6
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Приветствую многоуважаемые форумчане!!! Дожив почти до седых волос, ни разу не видел силиконовую грудь в реале... есть интьересно у нас такие фейки?? подскажите плз!! очень хочеться испытать в действии!
если интересует (привлекает) именно силиконовая грудь - то конечно Ольга https://a.sexnsk5.live/id1066.htm - хорошо сделаная грудь 5 р-ра
Palladin вне форума  
Старый 11.12.2009, 19:58   #7
drakon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
если интересует (привлекает) именно силиконовая грудь - то конечно Ольга https://a.sexnsk5.live/id1066.htm - хорошо сделаная грудь 5 р-ра
что то я не пойму один говорит 4я другой 5 грудь вы уж определитесь а то шас еще ктонибыдь и 6й размер её придумает
 
Старый 11.12.2009, 20:11   #8
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drakon Посмотреть сообщение
что то я не пойму один говорит 4я другой 5 грудь вы уж определитесь а то шас еще ктонибыдь и 6й размер её придумает
в анкете написано - 4
она говорит что 5

сантиметром не проверял
Palladin вне форума  
Старый 11.12.2009, 21:34   #9
Ivanych
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fackel я ей понравился сильно. На мой взгляд грудь 4.

Последний раз редактировалось Ivanych; 11.12.2009 в 21:36.
 
Старый 11.12.2009, 21:39   #10
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Fackel я ей понравился сильно. На мой взгляд грудь 4.
А ты что бриллиант, что бы ты так сильно нравился???
А вообще мне кажется что это ты и есть, т.е. Ольга!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Силикон андрей69 Разговорчики 0 14.01.2013 16:42
Тая потеряла силикон(( Dark Разговорчики 102 24.11.2011 11:21


Часовой пояс GMT +2, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot