Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2009, 18:45   #1
Maggi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перспективная индивидуалка

Морозы стоят крепкие, стоял и мой член :). Увидел на сайте новую анкету. https://a.sexnsk5.live/id516.htm Трубу берет сама. Уточнил будет ли она мне рада. Получил утвердительный ответ. Принимает на Восходе в новом доме. С центра добрался минут за 15. Долго катал по району прежде чем нашел дом. Квартирка студия, очень уютная.
ТТХ: Красивое личико. Фигурка изумительная, грудь меньше указанной. Не профи, но отношение к делу серьезное.
Час прошел очень быстро. Отличный минет, она на коленях на полу а я ей вгоняю, затем ЗКП, классика... . Влагалище узкое. Молодость берет свое.

P.S. Так вот внешнее сходство с девочкой Настя - https://a.sexnsk5.live/id1163.htm . Обе девочки великолепны. И достойны внимание. Надеюсь что будут деньги периодически забегать и к Насте.
 
Старый 09.12.2009, 18:53   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Морозы стоят крепкие, стоял и мой член :). Увидел на сайте новую анкету. https://a.sexnsk5.live/id516.htm Трубу берет сама. Уточнил будет ли она мне рада. Получил утвердительный ответ. Принимает на Восходе в новом доме. С центра добрался минут за 15. Долго катал по району прежде чем нашел дом. Квартирка студия, очень уютная.
ТТХ: Красивое личико. Фигурка изумительная, грудь меньше указанной. Не профи, но отношение к делу серьезное.
Час прошел очень быстро. Отличный минет, она на коленях на полу а я ей вгоняю, затем ЗКП, классика... . Влагалище узкое. Молодость берет свое.

P.S. Так вот внешнее сходство с девочкой Настя - https://a.sexnsk5.live/id1163.htm . Обе девочки великолепны. И достойны внимание. Надеюсь что будут деньги периодически забегать и к Насте.
Maggi тикай нахуй с форума.... мы и так знаем что настя одна из лучших. не подмазывайся ......один хуй доном ты не будешь... заебали - Torentы - сутенеры - рекламисты ебучие
admin вне форума  
Старый 09.12.2009, 18:56   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

думают суки что напишут два - три отчета хороших о положительных феях... и я и тут же Донами сделаю.....
хуй там... практика с вами пидорами большая.... хуй наебете...козлы...блядь
admin вне форума  
Старый 09.12.2009, 22:58   #4
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

админ, вычислил на раз-два...
анкета уже эта весит под разными именами йух знает сколько...
Richard вне форума  
Старый 10.12.2009, 08:47   #5
Влад77
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с админом. Был там где то пол года назад. КОНТОРА и этим все сказано. Я лично не остался.
 
Старый 12.12.2009, 09:47   #6
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да да!! в новом доме квартира студия... был я там. очень долго искал дом и быстро убежал )))
Dark вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальная индивидуалка..... Лилия Разговорчики 16 10.11.2011 16:16
Индивидуалка/контора на Горском? Mixer Разговорчики 2 03.04.2009 10:38


Часовой пояс GMT +2, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot