Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2009, 22:13   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Щаз все охуеете!

Короче, Братья Доны - расскажу - упадете!

Сижу значится в Пиплс, лакаю тонизирующие разум напитки. Подцепил двух кур: одной ближе к 40, второй в районе 20. Обе ОЧЕНЬ ухожены, ну блядь, как с обложки!!! Косят под двух подруг, работают (если не пиздят) в "Чистой Воде". Сидим-верещим. Пригласили к себе домой, живут на ул. Дачная (новый кирпичный дом со шлагбаумом). Т.е. понятно, что на чпок. Чо вы думаете??? Та, которой 40 лет меня так недвусмысленно отзывает в сторонку и спрашивает: "а хош с двумя?". Ну думаю, приколюсь-пошучу и отвечаю: "канешна!". Она такая: "вызови такси, мы ща расчитаемся и поедем". Ну я вызвал. Сижу жду счет. Официантка приносит той которой 40 лет и говорит: "карта заблокирована". Я просто автоматически глянул: NATASHA MIKRUKOVA (или MIKRUROVA - как то так). Вторая (молоденькая такая) как выдаст: "ма, я по своей кредитке расчитаюсь". Бля....у меня аж челюсь чуть не выпала. А они так внимание не обратили.

Едем, думаю "во бля...пиздец разврату". Подымаемся. 4-ех комнатная хата, все очень приличненько так. А я все думал: "как бы сьебаться-то?". И такой: "ой...девочки, я щаз до магазина сгоняю, бухло-то забыли". Они: "не переживай, у нас есть". Я такой: "ну в общем ... хоть гандоны надо взять"...они такие: "и этого добра НАВАЛОМ". А кореш, с которым сымали, сволочь блядь, самка собаки, эту хуйню сразу прочухал и как назло не едет, падла. Хотя сказал же, заскочу домой (тут на Кропоткина живет), переоденусь и приеду.

Короче, на силу ноги унес, сказал, что сгоняю куплю Виагру, хочу типа всю ночь трахаться.

Вот блядь до чего дошло...пиздец. Ладно бы там сестра и сестра, но мама и дочь, это бля пиздец. Когда там еще разговаривали, мы так хихикали и выспрашивали кто из них какие формы в сексе предпочитает (ну тупо сидели время убивали и ржали, лично я секса не хотел, а вот кореш видимо очень хотел, но как показала практика - хуево хотел, поросенок), дык бля я такого наслушался, шо пиздец: они если не спят друг с другом, то я готов сьесть свой шарфик.

В общем на силу ноги унес. Бляяя....в общем полный ахтунг: могут быть больные чем-нить (хотя то что они на голову обе больные и бухают как две бляди - тут даже речи не подымается).

p.s. Забыл у этих сук вчера сотик :о(

Последний раз редактировалось Izzy; 08.12.2009 в 22:45.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:24   #2
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля а я бы трахнул если они как ты сказал-Обе ОЧЕНЬ ухожены, ну блядь, как с обложки!!!.....))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:11   #3
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Бля, я думал у тебя нет никаких моральных принципов
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:42   #4
Адекватный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видать Изя им намазал нехило, шо мамаша вместе с дочкой хотела лечь В своих поганых мыслях она уже разводила добропорядочного Изю минимум на шубку из "меха мексиканского тушкана"Да не на того нарвалась!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:33   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адекватный Посмотреть сообщение
Видать Изя им намазал нехило, шо мамаша вместе с дочкой хотела лечь В своих поганых мыслях она уже разводила добропорядочного Изю минимум на шубку из "меха мексиканского тушкана"Да не на того нарвалась!!!!
Дон Пилигрим и Дон ЕвгенийСан свидетелями были как я "мажу на уши": "три нефтянных вышки, ауди в бентли" и т.п. :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:36   #6
Адекватный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дон Пилигрим и Дон ЕвгенийСан свидетелями были как я "мажу на уши": "три нефтянных вышки, ауди в бентли" и т.п. :о)
Пожалуй мне стоит взять пару уроков, дабы в будущем самому верстать такие пазлы
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:55   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Легко! Урок №1 - "выбери жертву". У нее, как правило, есть два свойства, которые тебе так необходимы: 1 - жадный взгляд (игривый, я бы его назвал) и 2 - первая она к тебе не подойдет (в полне возможно, что у нее вообще нет желания чпокнуться: муж, месячные, понос, геморрой, ангина, глисты в конце-концов). Если за конкретный случай, то мы с корешем написали две записочки:
1-ая: "АУДИ Ку7, катер Гольфстрим, Обкомовские дачи. Хотя для начала можно в более приличное заведение поужинать с целью знакомства. Если понравился, пиши смс - дальше мы проявим иннициативу"
2-ая: "Камаз 512, лодка резиновая надувная, будка сторожа на Обкомовских дачах. Хотя для начала можно в более приличное заведение поужинать с целью познакомитья, пиши смс - дальше мы сами проявим иннициативу".
Снимать лучше когда бабы две, ну и мужиков должно быть два.

А если в одиночку: ВРИ! Начни лож с того, что ты - нигде не работаешь, т.к. следом последует вопрос: "а на что живешь?". Ну тут уж, Брат, полет фантазии - ври что ты акционер небольшой торговой сети детскими игрушками и детским питанием. Или модной одеждой. Зависит от возраста телки и ситуации. Если ты ей дашь понять, что детскими товарами занимаешься от того, что любишь детей (тут сцука надо аккуратно быть - они это жопой чуят, в смысле ложь), но к твоим 30-ти годам (тридцать лет - самая пиздатая цифра) жоной обзавестись не успел, т.к. твой папаша-алигарх постоянно таскал тебя на учебы по Индокитаю :о)
Пиздец. Ужинай ее и она сегодня твоя :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:14   #8
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То-то я смотрю вы одни просидели весь день :))) на камаз телки не ведутся :))))) они на шубу ведутся... любая баба даст за шубу :))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:20   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
То-то я смотрю вы одни просидели весь день :))) на камаз телки не ведутся :))))) они на шубу ведутся... любая баба даст за шубу :))))))
Где весь день-то??? Часа четыре, не больше.
А вот насчет шубы - тут опасно, если сразу предложишь, то могут обвинить к склонению в занятиях проституцией и наложить адм.штраф :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:39   #10
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

херасе 4 часа... ты сидел с 12... мы подошли часов в пять... уехали мы часов в 7 вечера... а вы там еще сидеть оставались...

ага... наложат штраф... ха-ха.. баба их за этот штраф сгрызет, приговаривая из под стола "и фапофку".... :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot