Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 12:27   #1
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию Даша

Всем доброго дня!

Вчера посетил вот эту особу https://a.sexnsk2.live/id1200.htm
Находится на пересечении улиц Писарева и Мичурина (Писарева 40 заезд во двор со стороны Мичурина)
После телефонного разговора оказалось, что индивидуалка Даша - контора. На квартире на тот момент находились две девушки. Ни одна из которых никакого отношения к выставленным в анкете фотографиям отношения не имеет. Одна достаточно высокая (примерно 175 см), другая маленькая (примерно 160 см). Обе девушки достаточно крупные, говорить о супер фигуре не приходиться. Дашой оказалась маленькая девушка. Маленькая только в части роста, фигура полная, грудь размер 2,5 - 3, возраст 19 лет. Девушка явно со своими тараканами, причем явно не со стандартными. Сначала напрягала непонятными вопросами, а потом несвязным рассказом о тяжелой своей судьбе.
Квартира двухкомнатная. Ванная средней убитости. Видимо на мне закончился мужской гель для душа. Пришлось долго выдавливать последние капли из флакона.
Процесс абсолютно безинициативный. Минет невпечатляющий и, как мне показалось, бездарный. Девушка либо действительно не умеет, либо просто не хотела особо напрягаться. Секс молчаливый, как-будто пытаешь партизана, а он не выдает секретной информации :-) Грудь, при своем размере, не упругая, а мягкая, даже скорее ватная. Не понравилась.
Больше туда явно не пойду! Настроение было подпорчено, позитива не получил!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Старый 08.12.2009, 19:25   #2
аНТОН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый всем вечер,увидел тут как про Дашу пишут не смог сдержаться.Общаюсь с этой девушкой уже много времени,и то что тут про нее пишут просто не мыслемо.Даша-отличная девушка ,как в плане общения,так и в плане постели,да не спорю фото не ее,но девушка ни чем не хуже!!!Ванна в отличном состояние(гели для душа,чистое полотенце)Живет вместе с подружкой,всегда выслущает,поддержит,чайком напоит и обогреет,а то что пишут-значи такое отношение к ней было,то и получили,а я ходил....хожу...и ходить буду!Всем всего хорошего
 
Старый 09.12.2009, 01:36   #3
Mati
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то, первому отчету верится гораздо больше...
С чего бы это вдруг?)))
 
Старый 09.12.2009, 08:46   #4
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Видимо аНТОН к ней с шоколадкой ходит. Но я тоже больше верю первому отчету
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума  
Старый 09.12.2009, 08:54   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
с шоколадкой ходит.
а может в этом и заключаеться сермяжная правда....

к то нить с шоколадкой к ней сходите и отпишитесь
admin вне форума  
Старый 09.12.2009, 09:43   #6
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ага, кто с шоколадкой к ней придет, тот и ШГ получит :)
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума  
Старый 09.12.2009, 10:47   #7
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего личного. Но это кантора 100% я начинала там работать и этот номер был на моей анкете. И анкета эта уже сто лет. Просто фотки меняют. Вот и все.
 
Старый 09.12.2009, 12:09   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
Ничего личного. Но это кантора 100% я начинала там работать и этот номер был на моей анкете. И анкета эта уже сто лет. Просто фотки меняют. Вот и все.
Ну вот и контору колонули на весь форум!Так держать!
Бывалый вне форума  
Старый 09.12.2009, 15:37   #9
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заезжал я по этому адресу тоже. Встретили две дамы маленькая и высокая, обе не худышки, с подвисами. Взял маленькую, она на лицо получше чуть и аккуратнее по фигуре. Разделся она разделась (маленький рост, толстенькая, грудь 2-мягкая, посадка короткая) дальше был минет на 3 балла, который она прервала и повернулась задом, чтоб я ее так подрючил. Попытался я глядя на нее сзади, но......... не смог с собой ничего поделать и йух значительно уменьшился. Заподозрив неладное она начала минетить и собравшись с силами я кончил при минете. Красный от пережитых эмоций быстро свалил в дом.
Кстати для Антона в каком на х.. ванна отличном состоянии????? Уставшая ванна там (гель и тот один только был)
С отчетом Дмитрия согласен 100% Сам тоже не пойду....
С уважухой!
 
Старый 09.12.2009, 16:53   #10
аНТОН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу так,судить человека по словам других нельзя...Смотря у кого какой вкус,а по мне...так
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даша Lubovnik Разговорчики 2 26.04.2013 02:02
Даша пух Разговорчики 5 15.07.2011 14:25
Даша отчёт! GRAF Разговорчики 9 15.01.2010 11:54
Даша Richard Разговорчики 9 27.11.2009 01:48
Даша Луноход1 Разговорчики 4 15.05.2008 08:49


Часовой пояс GMT +2, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot