Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 17:00   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Капец бля!

Представьте чего! Короче - приехали работяги с пары предприятий Э.Тарана, устроили пикет (на нескольких автобусах пригнали) и начали пинать куклу которая на него сильно похожа, а так же накропали плакат: "Тарана на нары, рабочих - на Канары". Они совсем охуели что ли???

p.s. Он им там зар.плату задерживает. Блядь, ну дак мое мнение - знать хуево работают, коль денек не платит! Сделал работу - это принес кэш собственнику (а не отсидел с 10-ти до 17-ти с перерывом на обед в конторе), за это получи оклад, будешь себя хорошо вести - получишь бонус (если конечно я его не пропью раньше).

Куда катится страна???
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:02   #2
Малышь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большинство не видят разницы между получать денги и зарабатывать... из за этого вся эта демагогия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:16   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
большинство не видят разницы между получать денги и зарабатывать... из за этого вся эта демагогия...
Это еще что! Тут вообще наезд был...я собственный пример приведу: я, как владелец средней руки предприятия, которое ебанутый менеджмент довел до предбанкротства (при этом, суки, они не понимают благодарности, когда им платишь 70 тысяч при том, что он даже близко этого не отрабатывает, да еще и авансируешь постоянно из собственных денег, типа помощь, там то он машину вьебал, то КАСКО, то за хату платить, то колеса новые, то еще какая хуйня), и мне лично пришлось спасать контору самому (возникает вопрос: а нахуй тогда такой менеджмент вообще нужен?), так вот блядь пришла из банка распечатка по кредитной карточке (банки любят эту хуйню), я на нее внимание не обратил и выкинул. А они (менеджеры) не получающие зар.плату 2 месяца пошли и в труд.комиссию накатали заяву. В качестве подтверждения того, что у меня есть бабки - они предоставили эту распечатку, а там...короче там были оплаты клубов-ресторанов-гостиниц на одну ночь (кхм-кхм) и все оплаты производились ночью. Орали потом: "вот мол блядь обьясните нам, он в 2 часа ночи расчитался кредитной картой в меховом бутике за шубу стоимостью 300 тысяч! Это кому это он ее купил? Любовнице!!!". Шантажировали, что распечатку с детализацией покажут жене :о(

Послал всех нахуй, без выходного пособия. К этом стоит добавить, что все 10-ть топ-менеджеров параллельно подыскивали себе работу, и все равно, бляди, выгребали у меня личные деньги (ну я им там по 20-30 тысяч подкидывал в месяц, думал начнут работать, ан нет - ебали мозг липовыми клиентами и нихуя не делали, блядищи ебанные).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:13   #4
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иззя, кто такой Э.Таран???
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:07   #5
Brabus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдик Таран Группа компаний РАТМ Холдинг - занимаются там всякой всячиной уголь, стеколка, цемент. Тот еще рейдер )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:52   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
Иззя, кто такой Э.Таран???
Сосед мой. Бизнесмен.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:23   #7
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это еще что! Тут вообще наезд был...я собственный пример приведу: я, как владелец средней руки предприятия, которое ебанутый менеджмент довел до предбанкротства (при этом, суки, они не понимают благодарности, когда им платишь 70 тысяч при том, что он даже близко этого не отрабатывает, да еще и авансируешь постоянно из собственных денег, типа помощь, там то он машину вьебал, то КАСКО, то за хату платить, то колеса новые, то еще какая хуйня), и мне лично пришлось спасать контору самому (возникает вопрос: а нахуй тогда такой менеджмент вообще нужен?), так вот блядь пришла из банка распечатка по кредитной карточке (банки любят эту хуйню), я на нее внимание не обратил и выкинул. А они (менеджеры) не получающие зар.плату 2 месяца пошли и в труд.комиссию накатали заяву. В качестве подтверждения того, что у меня есть бабки - они предоставили эту распечатку, а там...короче там были оплаты клубов-ресторанов-гостиниц на одну ночь (кхм-кхм) и все оплаты производились ночью. Орали потом: "вот мол блядь обьясните нам, он в 2 часа ночи расчитался кредитной картой в меховом бутике за шубу стоимостью 300 тысяч! Это кому это он ее купил? Любовнице!!!". Шантажировали, что распечатку с детализацией покажут жене :о(

Послал всех нахуй, без выходного пособия. К этом стоит добавить, что все 10-ть топ-менеджеров параллельно подыскивали себе работу, и все равно, бляди, выгребали у меня личные деньги (ну я им там по 20-30 тысяч подкидывал в месяц, думал начнут работать, ан нет - ебали мозг липовыми клиентами и нихуя не делали, блядищи ебанные).

как-то ты ситуацию с топами подотпустил ;))
жёстче надо, жёстче

p.s. У нас "мерилом работы считают усталость"
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot