Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 12:45   #1
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Между землей и небом - война.

Пилять перевернул как-то стакан с чаем на ноут. Ноут сразу стух, но после сушки заработал. В общем выжил. С тех пор у меня непрекращающиеся боевые действия. Стакан атакует.
Сразу после первой атаки я ему строго-настрого запретил появляться на столе с буком. И первые пару недель так и было. Но как-то раз он сиротливо нарисовался на саааамом краешке. Невинно так, застенчиво, хотя его агрессивные по отношению к буку намеренья видны были невооруженным взглядом. Прогнал. Еще раз. И еще. Хуй - ничего не помогло, плацдарм на краешке четко удерживался. Тогда я решил на всякий случай воздвигнуть на его пути китайскую стену: положил толстенную тетрадь под мышь справа. Ебаный стакан сразу вальяжно расположился на пространстве от тетради до края. Прямо конем стал там валяться и согнать его на край, было уже не возможно. Сука, хуй с ним смирился. Прошла пара недель паритета. И вот вчера обнаружил его на китайской стене. В боевом нависании сверху над буком, в четко выбранной боевой позиции: прямо на траектории движения руки от мыши к клаве. Для предотвращения безнаказанного обноса руки сверху из него торчал язычок ложечки. Дал пизды и согнал со стены в долину. Хотя уже сейчас понятно, что буку пиздец, это только вопрос времени. Фарфоровая сволочь явно считает стол исконно своей территорией, и рано или поздно выпустит этому новоявленному дитю прогресса его электрические кишки коротким замыканием.

Последний раз редактировалось РА ксерокс; 02.12.2009 в 14:17.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:10   #2
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Пилять перевернул как-то стакан с чаем на ноут. ...... Дал пизды и согнал со стены в долину. Хотя уже сейчас понятно, что буку пиздец, это только вопрос времени…..
Стильно. Респект. Надо будет и со своим стаканом провести разъяснительную беседу
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:07   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Нет, блядь, вы все точно сговорились. И коллеги, и подчиненные, и менты и Доны. Ну как это можно читать? Я даже комментировать не буду!

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Стакан атакует..
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Сразу после первой атаки я ему строго-настрого запретил появляться на столе с буком. И первые пару недель так и было. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Но как-то раз он сиротливо нарисовался на саааамом краешке. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Невинно так, застенчиво, хотя его агрессивные по отношению к буку намеренья видны были невооруженным взглядом. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Прогнал. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Еще раз. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
И еще. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Хуй - ничего не помогло, плацдарм на краешке четко удерживался. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Тогда я решил на всякий случай воздвигнуть на его пути китайскую стену: .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
положил толстенную тетрадь под мышь справа..
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Ебаный стакан сразу вальяжно расположился на пространстве от тетради до края. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Прямо конем стал там валяться и согнать его на край, было уже не возможно. Сука, хуй с ним смирился. Прошла пара недель паритета. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
И вот вчера обнаружил его на китайской стене. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
В боевом нависании сверху над буком,
.
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
в четко выбранной боевой позиции: прямо на траектории движения руки от мыши к клаве. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Для предотвращения безнаказанного обноса руки сверху из него торчал язычок ложечки. .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Дал пизды и согнал со стены в долину..
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Фарфоровая сволочь явно считает стол исконно своей территорией, .
Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
и рано или поздно выпустит этому новоявленному дитю прогресса его электрические кишки коротким замыканием.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:40   #4
Вовчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Нет, блядь, вы все точно сговорились. И коллеги, и подчиненные, и менты и Доны. Ну как это можно читать? Я даже комментировать не буду!
Прям совсем без комментариев
Побереги здоровье
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:57   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
Прям совсем без комментариев
Побереги здоровье
Я курить завязал в 2010-том году (как раз тигриный грипп наступает! Лично я своего - продаю!).

p.s. Нахуй мне курить, когда тут такое? Да тут блядь с такими текстами ни одна трава не вставит!!!!!!! :о)))))))))))))))))))))))))))

p.s.d. На!

Март. Объявление: Продаю котеночка редкой породы. Ушки купированы, черненький. Такая лапочка! 500 $ за штуку.
тел. +7

Апрель. Объявление. Продаю котеночка очень редкой породы. Привитая. Умненькая и ласковая. Ест мало. 450 $ за штуку.
тел. +7

Май. Объявление. Продаю котеночка редкой породы и дивной красоты. Срочно! Отличный сторож! 300$ за штуку. Покупаю курицу в неограниченном количестве!
Тел. +7

Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки эксклюзивного котеночка редкой породы! Уникальный экзмепляр, последний на планете! Дешево продаю мебель, ковер !
тел. +7

Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан пантеру. Можно в Гринпис!!! Впридачу мебель бесплатно!!! Клянусь никогда не ездить в Индонезию!!!
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.
тел. +7

Август. Объявление. Продам чучело взрослой пантеры, уникальное животное, грациозное, красивой, цвет черный, хвоста нет.
Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.
тел. +7

p.s. Кто там детей хочет завести? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:01   #6
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Стильно. Респект. Надо будет и со своим стаканом провести разъяснительную беседу
Доброе слово даже собаке приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:02   #7
Малышь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой спокойно стоит рядом и не каких посигательств... дресированый :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:11   #8
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
а мой спокойно стоит рядом и не каких посигательств... дресированый :)
Разговаривать со стаканами это еще диагноз, но дресировать это уже клиника.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:25   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Разговаривать со стаканами это еще диагноз, но дресировать это уже клиника.
А возводить на его пути китайскую стену по направлению правого движения мышки к левой руке - это точно клиника.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:03   #10
Малышь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А возводить на его пути китайскую стену по направлению правого движения мышки к левой руке - это точно клиника.
действительно, хватило б и "берлинской" ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массажный салон «Изида» - будьте осторожны + + +…. или «Между адом и раем» newwen Разговорчики 3 19.03.2010 13:11
в чем разница между БС и проверенными анкетами? Николай81 Разговорчики 4 13.11.2009 15:25


Часовой пояс GMT +2, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot