Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 21:00   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Наука 100

Защищал лекцию по физике плазмы и света. Мне сказали, что я - бухой, т.к. ляпнул: "любая шлюха в Новосибирске знает мат.ожидание константы "скорость света". Пиздец.

Что самое интересное - за это дело заплатили.

p.s. Бухал с представителем корейской рассы. Правильный Дон и наш человек. Правда наши ебальники некоторым шлюхам показались "неактуальными" :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 18.11.2009 в 21:09.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:50   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Доказывал, что фундаментальные константы в многомерном пространстве (бляя...."отсыпьте еще травы! И пива принесите!") - непостоянны на примере двух атомов беррилия которые разнесены на расстояние 299 с хуем километров и синхронизированы путем заранее согласованного взаимодействия в едином магнитном поле (грубо говоря: "пара корешей договорились, что в 12:00 по Гринвичу они (не сообщая друг другу) кончат, при этом один находится в другой галактике ("еще травы!"), т.е. за расстояние более чем значение константы "скорость света".

Братья, видели бы вы ебальники научного совета! Это пиздец!!! А когда я с пивом туда зашел - вообще пиздец был.

p.s. При этом научный труд имеет практическое значение (хотя лично я - против того, чтобы фундаментальная нааука имела кэш), еще год назад я запатентовал "неконтактное (беспроводное) устройство для синхронизации напряжения" (если совсем для тупых (типа меня), то любое устройство, имеющее аккумулятор и находящееся в зоне действия "устройства" - заряжается без проводного подключения к любому источнику энергии. Типа пришел к шлюхе (а у нее "устройство"), ебешь ее, а сотик - заряжается без подключения. А тачка (аккумулятор) - заряжается аналогично. И даже часы. И даже "водитель ритма" (кардиостимулятор). И батарейки - тож.

p.s.d. "Еще пива!"

Последний раз редактировалось Izzy; 18.11.2009 в 21:57.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:32   #3
nskebar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю...ну прямо бред! Изя ты постоянно под мухой?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:20   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nskebar Посмотреть сообщение
Изя ты постоянно под мухой?
Я над ней. Иногда - с ней. А иногда... иногда я в ней :о)))

p.s. Промышленный образец устройства, позволяющего безконтактно подзаряжать батареи литиевого типа - существует. Запатентован и произведен JSC Dimo. Устройство очень простое, представляет собой две поверхности со сложной обмоткой, к которым подключен постоянный ток, они - удалены друг от друга на 2 метра. В рамках этого расстояния - заряжай чего хош.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:16   #5
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
1) ....защищал лекцию....
2)...... физика света...
3).... мат.ожидание константы.....

Что самое интересное - за это дело заплатили.

p.s. Бухал с представителем корейской рассы. Правильный Дон и наш человек. Правда наши ебальники некоторым шлюхам показались "неактуальными" :о)
Мая плакать
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:25   #6
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каковы потери в процентах при таком методе зарядки?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:45   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Мая плакать
Не плачь Братец,всё пройдёт ёп-ть!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:12   #8
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
А каковы потери в процентах при таком методе зарядки?
Здесь как и в первых паровозах КПД не главное

вот более технологичный способ, чем наведенная индукция:

бесконтактная зарядка

Для ленивых : "...До конца текущего года на прилавках американских супермаркетов могут появиться коврики для зарядки электроприборов – в том числе мобильных телефонов.

Американская MobileWise и английская Splashpower представили свое новое изобретение – беспроводную зарядку для мобильников, плееров, ноутбуков, видеокамер и других устройств, нуждающихся в периодической подпитке электроэнергией, – еще в 2002 году.

«Wire-Free Electric Power», или «электроэнергия без проводов» – так называется американская версия устройства. Новинка представляет собой напичканный электродами коврик, только с одним – сетевым проводом..." и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:56   #9
Форм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пЕрепил!


Изе больше не наливать! )))))
Этак он скоро напишет: выхожу я на сцену читать речь Нобелевского лауреата с банкой пива в руке... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 05:05   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форм Посмотреть сообщение

Изе больше не наливать! )))))
Этак он скоро напишет: выхожу я на сцену читать речь Нобелевского лауреата с банкой пива в руке... ))))
И что самое интересное - будут свидетели :о))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наука 101 Izzy Разговорчики 8 29.11.2009 08:29


Часовой пояс GMT +2, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot