Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 15:49   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Оружие

Народ, столкнулся со странным типом оружия, при том уникально (не серийного) - промышленного производства. Напоминает дисковую пилу с короткими зубьями (очень остро отточенными) и довольно тяжелым, но дырка ближе к краю диска, а не к центру. Этот диск крепится на длинной цепочке, каждый элемент которой вращается вокруг своей оси с петлей для руки. Как эта штука называется? Бля - я охуел: она пересекает березу диаметром 3-5 см. от руки задохлика на пополам, за два удара!!! Общий вес этой штуки примерно килограмм, не больше. Скорее даже меньше. Диаметр диска см 9-12. Длинна цепочки 70-90 см. На диске есть небольшая дуга (со стороны крепления цепи), без зубьев, и с дырочками как на кастете, туда "вкладывается" (складывается сегментами - так точнее) цепь. Т.е. его можно использовать без цепи как колюще-режущее оружие, но при необходимости можно выпустить на петле эту штуку и она на расстоянии 70-90 см будет "махательным" оружием.

Мне эта хуйня жутко понравилась. Умещается в портфельчике или кармане пуховика. Сука - это страшная вещь.

Кто сталкивался??? Что это???

Последний раз редактировалось Izzy; 30.10.2009 в 15:54.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:58   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Народ, столкнулся со странным типом оружия, при том уникально (не серийного) - промышленного производства. Напоминает дисковую пилу с короткими зубьями (очень остро отточенными) и довольно тяжелым, но дырка ближе к краю диска, а не к центру. Этот диск крепится на длинной цепочке, каждый элемент которой вращается вокруг своей оси с петлей для руки. Как эта штука называется? Бля - я охуел: она пересекает березу диаметром 3-5 см. от руки задохлика на пополам, за два удара!!! Общий вес этой штуки примерно килограмм, не больше. Скорее даже меньше. Диаметр диска см 9-12. Длинна цепочки 70-90 см. На диске есть небольшая дуга (со стороны крепления цепи), без зубьев, и с дырочками как на кастете, туда "вкладывается" (складывается сегментами - так точнее) цепь. Т.е. его можно использовать без цепи как колюще-режущее оружие, но при необходимости можно выпустить на петле эту штуку и она на расстоянии 70-90 см будет "махательным" оружием.

Мне эта хуйня жутко понравилась. Умещается в портфельчике или кармане пуховика. Сука - это страшная вещь.

Кто сталкивался??? Что это???
А зачем тебе это Брат!Порешить кого собрался?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:01   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А зачем тебе это Брат!Порешить кого собрался?
Нет, я во-первых сам коллекционирую разные медицинские инструменты (что само по себе является очень страшным оружием, например, пила Джигли или инструмент для вскрытия грудной клетки (забыл как называется - такая тяжелая стальная пила в форме полумесяца с двумя ручками), а во-вторых - решил сэкономить на охране :о)

p.s. Шучу :о) Академический интерес :о)

P.s.d. Да хули там "страшно" - посмотрите набор уролога - жуть берет только от вида. Ну а самым грозным оружием является обыкновенный шприц, с обыкновенным спиртом. Ноль целых хуй десятых в организм попадает и через долю секунды любой терминатор - в коме. Как оружие его не признают. Следов - практически нет. Пиздец в общем - страшная вещь от укола в ЛЮБУЮ часть организма.

Последний раз редактировалось Izzy; 30.10.2009 в 16:08.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:05   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Нет, я во-первых сам коллекционирую разные медицинские инструменты (что само по себе является очень страшным оружием), а во-вторых - решил сэкономить на охране :о)
Ну раз решил сэкономить на охране,то пилу затупи или как в анекдоте:"...мушку спили"Шутка ёп-ть!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:11   #5
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы картинку, но по описанию похоже на "судхарасханенна" (зубастая циркулярная пила около 16 см., с большой дыркой) у ведических некоторых божеств на картинках на пальце крутится , что вполне может являться прототипом настоящего оружия в древнем Кашмире.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 17:41   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
... похоже на "судхарасханенна" (зубастая циркулярная пила около 16 см., с большой дыркой) у ведических некоторых божеств на картинках на пальце крутится , что вполне может являться прототипом настоящего оружия в древнем Кашмире.
Эту фразу ты мне предлагаешь произнести в мастерской?

Бля... пиздец мне, вместе с "судхарасханеннамом" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:27   #7
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
P.s.d. Да хули там "страшно" - посмотрите набор уролога - жуть берет только от вида. Ну а самым грозным оружием является обыкновенный шприц, с обыкновенным спиртом. Ноль целых хуй десятых в организм попадает и через долю секунды любой терминатор - в коме. Как оружие его не признают. Следов - практически нет. Пиздец в общем - страшная вещь от укола в ЛЮБУЮ часть организма.
Я когда в армии фельдшером был в спецроте, шприц с эфиром с собой носил... Вот это вещь))) Хочешь в ногу коли, а если в горло то пипец... Сладкий сон!!!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 09:18   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Я когда в армии фельдшером был в спецроте, шприц с эфиром с собой носил... Вот это вещь))) Хочешь в ногу коли, а если в горло то пипец... Сладкий сон!!!
Бля. Эмболия же может быть. Подохнет обьект.

p.s. Меня препод наш (Томчик - мож знаешь?) поймал, когда я в анатомичке пытался сшить два "образца" (трупы) ...бляяя.... Ссука - такой пизды я еще никогда не получал: "Дмитрий Владимирович, если опустить факты вашего деяния, то сосуды я сшил бы иначе - у вас кровь не в то русло идет. Запомните - организм - это замкнутый сосуд. А теперь я вызову ВОХР. Кстати - ставлю автомат за стремление к научной деятельности".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 12:14   #9
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Не-е Эмболии не может, некрозик небольшой в луТшем случае...
А в горло, небольшая кома...
На боевых не думаешь как то об этом...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:17   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

С хуя бы? Эфир - махом испрится как только ты его введешь внутримышечно (а при ударе шприцом в 90% случаев - в мышцу попадешь) и будет пузырь. А он - быстро в ЦНС-Мозк и пиздец клиенту. Пять-семь секунд и статья. Эфир, считаю, опасно...лучше спирт. А, кстати, Томчик говорил, что самая страшная вещь для внутривенного введения - обычная сметана.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Огнестрельное оружие в свободную продажу admin Разговорчики 87 29.01.2013 08:33


Часовой пояс GMT +2, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot