Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 00:12   #1
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как???????

Сегодня у нас была еще одна годовщина фирмы гд е мыы все принимали участие в морофоне кто кого перепьет. В результает думаю я занял одноиии из лтидирующих мест. Пузыр рома 0,7 л. + коньяк (не знаю сколко). Сейчасс я с ткрудом попадаю в клавиатуру, а в рука х бутылка снова рома. И мысль куоторая не дает покоя. Я не знаю как я мог залезть на одну из своих сотрудниц??????????????? бляяяяяяяя. Никогда такого не бвыло, а седнгя случилось. Че делать то????? Если от тебя хотят продолжениия ??????? На работе мля? мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Дурак!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:22   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Сегодня у нас была еще одна годовщина фирмы гд е мыы все принимали участие в морофоне кто кого перепьет. В результает думаю я занял одноиии из лтидирующих мест. Пузыр рома 0,7 л. + коньяк (не знаю сколко). Сейчасс я с ткрудом попадаю в клавиатуру, а в рука х бутылка снова рома. И мысль куоторая не дает покоя. Я не знаю как я мог залезть на одну из своих сотрудниц??????????????? бляяяяяяяя. Никогда такого не бвыло, а седнгя случилось. Че делать то????? Если от тебя хотят продолжениия ??????? На работе мля? мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Дурак!!!!!!!
да похуй...... наоборот кайф.... завтра попробуй утренний минет в начале рабочего дня......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:38   #3
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра попопробую утренний аспирин в начале выходного дня
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:39   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Я завтра попопробую утренний аспирин в начале выходного дня
а я на завтра взял тан или айран газированный......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:51   #5
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
а я на завтра взял тан или айран газированный......
Кстати не разу не пробоавал. Че действительно снимает "тягость" и приятная вещь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 01:06   #6
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Айран очень нравится!!! Прям ням ням!!! А пить надо меньше, в пьяном угаре и не такое может произойти!!! У Иззи спроси!))) Он то точно знает!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:03   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Сегодня у нас была еще одна годовщина фирмы гд е мыы все принимали участие в морофоне кто кого перепьет. В результает думаю я занял одноиии из лтидирующих мест. Пузыр рома 0,7 л. + коньяк (не знаю сколко). Сейчасс я с ткрудом попадаю в клавиатуру, а в рука х бутылка снова рома. И мысль куоторая не дает покоя. Я не знаю как я мог залезть на одну из своих сотрудниц??????????????? бляяяяяяяя. Никогда такого не бвыло, а седнгя случилось. Че делать то????? Если от тебя хотят продолжениия ??????? На работе мля? мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Дурак!!!!!!!
А я то думаю кто бы это был?
А оно вон она как :о)))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:43   #8
Брюнеточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо просто забыть эту ситуацию, выбросить из головы и жить дальше будто ничего и небыло..... Чего только по пьяни у мужчин не происходит! А откуда ты знаешь что она хочет продолжения, может быть также как и ты мучаеися...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:16   #9
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера че все бухали???? мне так плохо подскажите чеб такое выпить кроме йада)))) чтобы было хорошо а то все плохо))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:19   #10
Брюнеточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпей еще))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot