Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2009, 15:53   #1
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тамара (Яна) 913-384-68-55 (ШГ+) Рекомендую

Как писал раньше, во время похода на амбрузуру случилось 2 холостых выстрела мимо туловища, время поджимало и я свернул к Яне. Бог Матросовых был в тот день на моей стороне и в результате, я поимел удовольствие с новой девочкой по старому адресу.

Коротко:
Имя- Тамара. Для новеньких будет откликаться на Яну (говорит, что сестра Яны) ФОТО НЕ ЕЕ !
ТТХ - 23,
- приятное немодельное личико,
- длинные каштановые волосы,
- хорошая фигурка,
~ 168, ~ 64
- грудь 2-ка (немного забавная форма - конусом), но на
ощурь приятна, а функционально адекватна возбудителю
- чистенькая, где надо бритая,
Место Ядринцевская, чисто, уютно, диван уже немного задавлен
Процесс - поддатлива, умела, киска узкая, ШГ - отменно,
терпелива, профессиАнальна (2Бывалый: чем то напомнила Наташу в первый визит), не целуется

Резюме: с учетом первого раза, я получил адекватный контакт, никаких лишних "сюсю", приятный разнообразный секс за деньги
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ для посещений по назначению и ШГ. Слишком молодым возможно не понравиться..





Писанина

- Нус, Родион Матвеевич, раз проиграли, то как договаривались, - высокий, худощавый порутчик, радостно потер руки. - К мадам Мими, а там кого бог пошлет, но обязательно на французкий манер.
- Позвольте господа, я хотел бы отыграться, - попытался сопротивляться уже немолодой брюнет, в которм по добротному цивильному костюму которого легко было признать человка семейного и обеспеченнного.
Собравшиеся вокруг мужчины, по большей части младшие офицеры, неодобрительно зашумели.
- Фу, Родион Матвеевич, как можно, - вылез вперед чернявый порутчик - Вы человек с виду уважаемый, но ведь за такие дела по пьяному делу и морду набьемс. Красные щеки и пьяные глаза подтверждали осуществимость угрозы.
Сравнив перспективу, публичного, но приятного позора, и разбитого лица
Родион перестал сопротивляться. Черт его дернул вытащить этот фант. Знал ведь, что скучающие военные - большие затейники. В конце концов клубные проишествия редко выходили наружу, а потерять последнее место куда можно было вырваться из семейного болота было бы глупо. Ладно, чай не маленький, и стоявший в двух кварталах приют плотских утех посещать приходилось. Погруженного в эти циничные мысли Родиона взяли под руки и потащили в модный бардель. Вызвав мадам и разъяснив ей цель визита, толпа заказав шампанское двинулась в зеркальную комнату, а Родина потянула за собой мадам. За узкой дерью на втором этаже скрывалась небольшая чистенькая комната с зеркальной стеной. Единственной существенной мебелью было уже не новое, но довольно широкое ложе. У свбодной стены на столе рядом с пластинками стоял патефон, с краю 4 колокольчика с именами. На первый взгляд обычная девичья комната, ни тебе скаблезных немецких фотокартин, ни спинок железных у кровати. Неудобная кровать, - отметил для себя Родион, - И все же главной неприятностью было не это ,а скандальноизвестное пристрастие мадам к неожиданностям. По звонку колокольчика в комнату могла зайти и симпатичная девушка и старая бабка, по именам возраст определить было невозможно. На ум Родиону пришло неожиданно что-то иностранное "...Embrasure..." вот уж действительно укрытие для стрельбы. По условию, проигравший фант должен зайти в зеркальную комнату и выбрать один из 4 колокольчиков, не зависимо от того кто войдет в комнату Родион обещался заняться с ним французкой любовью. Остальная компаний, оставляла за собой право бесцеременно наблюдать за действом из-за зеркальной стены. Тянуть было бессмысленно, Родион схватил колокольчик с менем "Яна" и несколько раз резко позвонил. Через минуту из-за незаметной ширмы в комнату вошла фея: молоденькая, хотя и не студенка (о чем страстно мечтал Родион), довольно миловидная, стройная девушка. "Не старуха и не монголка какая-ниубдь - уже повезло, -повеселел Родион.
Полупрозрачный красный пенюар, чулочки и туфли однозначно указывали на профессию девушки, которой впрочем если судить озорным искоркам в глазках она не стеснялась. "Кофе или чаю желаете?" - короткий вопрос фейки застал жадно разлядывающего ее тело Родиона врасплох. "Просто вопрос или предложение?" - в мечтах его руки уже сжимали эти груди, а губы впивались в шею. Глаза поневоле скользнули куда то в угол, где сиротливо приютился медный таз. "Омываться будете?" - теперь уже недвухсмысленно намекнула фея. "Яночка, а ты мне поможешь?" - Родион старался выглядеть поувереннее, постоянно помня о зрителях. "Я не Яна, а ее сестра Тома. Яна замуж за попа вышла."
Стараясь не глядеть на зеркало, Родон растегнул пиджак. Тамара не смущаясь сбросила немудреные покровы.
Когда Ролион развернулся к ней, она сидела на краю ложа голая и просто ждала.
....

продолжение может быть и последует

Последний раз редактировалось ХОДОК; 13.10.2009 в 16:36.
 
Старый 13.10.2009, 16:03   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Приветствую тебя Брат!Значит амбразура удалась,рад за тебя,я был у Яны совсем недавно,но не стал полноценный отчёт крапать,а в отчёте одного уважаемого отметился,что был у неё недавно!Кстатии шг очень даже,и про неглупа-соглашусь!
Бывалый вне форума  
Старый 13.10.2009, 16:10   #3
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Приветствую тебя Брат!Значит амбразура удалась,рад за тебя,я был у Яны совсем недавно,но не стал полноценный отчёт крапать,а в отчёте одного уважаемого отметился,что был у неё недавно!Кстатии шг очень даже,и про неглупа-соглашусь!

Привет Брат !

Только я не с Яной был. Новенькая - Тамара - говорит сестра. Она же утверждает что Яна вышла замуж. Остался на интуиции. Не все идеально, но секс отменный. Я ее с ШГ слегка помучил - ни вздоха, ни сожаления. Да и по формату мне понравилась, ладненькая такая. 3 раза замужем была, а киска и попка на зависть некоторым

Последний раз редактировалось ХОДОК; 13.10.2009 в 16:36.
 
Старый 14.10.2009, 07:56   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Привет Брат !

Только я не с Яной был. Новенькая - Тамара - говорит сестра. Она же утверждает что Яна вышла замуж. Остался на интуиции. Не все идеально, но секс отменный. Я ее с ШГ слегка помучил - ни вздоха, ни сожаления. Да и по формату мне понравилась, ладненькая такая. 3 раза замужем была, а киска и попка на зависть некоторым
Да я тоже с ней был,она заболтавшись себя несколько раз Томой назвала во втором лице,ну а я типа не заметил.
Бывалый вне форума  
Старый 14.10.2009, 09:47   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Полностью согласен с выше написанным и я был у этой сестры - Томочки
https://a.sexnsk5.live/id1062.htm
admin вне форума  
Старый 14.10.2009, 09:49   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Полностью согласен с выше написанным и я был у этой сестры - Томочки
https://a.sexnsk5.live/id1062.htm


Звиняюсь ссылкой ошибся вот https://a.sexnsk5.live/id1133.htm
admin вне форума  
Старый 14.10.2009, 10:25   #7
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

__________________
__________________
Нихрена админ ты ошбся ...
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...

Последний раз редактировалось L30; 14.10.2009 в 12:00.
L30 вне форума  
Старый 14.10.2009, 10:26   #8
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

__________________


Нихрена админ ты ошибся...
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...

Последний раз редактировалось L30; 14.10.2009 в 12:00.
L30 вне форума  
Старый 14.10.2009, 11:32   #9
геннадий
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для геннадий
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 23
геннадий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да братцы вот куда половая распущенность Вас завела!
геннадий вне форума  
Старый 14.10.2009, 13:29   #10
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да я тоже с ней был,она заболтавшись себя несколько раз Томой назвала во втором лице,ну а я типа не заметил.
У меня проще... я ее как резервный вариант использовал. Звоню - интересуюсь: Яночка, мол, могу ли я.... Телефон у меня другой. Она чувствует, что я знаю кто такая Яна, а похоже на мобиле никто не высвечивается. Врать не стала и сразу говорит мол ее нет, есть я - ее сестра. Я сначала решил не рисковать и другие варианты отработать, но времени в обрез было. Перезвонил и спросил, как выглядишь, что умеешь...

Уже потом в квартире она мне про Янино замужество стала рассказывать.Только сомнения меня берут ... мы там еще одну тему подняли, про стоимость "набитого" постоянщиками телефона.... Неплохой актив кстати
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не рекомендую!!! Секс Разговорчики 7 19.05.2013 17:49
рекомендую admin Разговорчики 22 01.06.2012 11:29
Рекомендую - БЕЛЛА! Боб Разговорчики 3 16.02.2009 09:25


Часовой пояс GMT +2, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot