Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2009, 13:05   #1
AISBERG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кидалово по времени или на деньги?

Уважаемые доны и все присутствующие. Хочу поднять немного странную тему о новой фишке у фей. Раньше если я сталкивался с этим явлением крайне редко то теперь данная ситуация начинает встречаться всё чаще. А речи идёт вот о чем.
Как то раз совсем недавно решил я сгонять к Карине https://a.sexnsk5.live/id536.htm Созвон неплохо, я бы даже сказал приятный, навод на адрес без проблем. Созвон у подъезда - подожди минут пять и заходи......хорошо. Подождал, захожу.............. Видуха у девочки класс! Красивая брюнетка.....длинные волосы по жопку, стройненькая, лицо красивое.....метисочка но очень симпотная . Я в душе очень обрадовался, думаю вот повезло, естественно остался. Хата- квартира типа студия, всё очень чистенько.....ничего лишнего, новый дом, обстановка на 5.
Попили чаю, я в душ. Там кабинка, личной дезинфекции никакой не нашёл ( так что рекомендую носить с собой ). Выхожу из душа - тут она туда пошла. Думаю странно, если о встрече договорились заранее да ещё я ждал на улице то неужеле нельзя в душь сходить заранее? Или думаю время тянет? Ладно....вернулась....начался процесс. Миня хороший, размеренный и среднего охвата...но разнообразия нет. И тут потихоньку я начинаю понимать что мне не нравится...... А вот что. С момента моего появления у данной феи я не увидел с её стороны ни одной даже просто улыбки....всё как-то сухо и настороженно. Дальше я предложил перейти к основному виду программы. Она сверху я лежу кайфую видом, но всё это происходит в полнейшей тишине, слышно как фея просто пыхтит и как дети за окном разговаривают во дворе. И весь процесс у феи настороженно-отталкивающий взгляд. Когда мне эта траурная процессия достала я перевожу фею в ЗКП и начинаю дрючить её так чтобы не видеть непонятно настороженный взгляд. При этом всё делается так что создаётся впечатление что фея делает мне огрррроооооммное одолжение что даёт себя трахать, а не берёт за это с меня бабки. Радовало только одно - девка мне реально нравилась , тело и видуха просто кайф, наверное потому и смог кончить. Хотя создавалось впечатления что я просто трахаюсь с девкой, но в полном одиночестве . После отстрела пошёл в душь, выхожу и просто хунею.
А вот именно то что я и хотел обсудить. С момента моего прихода прошло 40 минут, а фея пока я мылся уже собрала диван, сама уже оделась и сидит значит чай наливает себе. Я её спрашиваю, ты мол что уже всё? А как же продолжение? Я же на час тут вообще-то пришёл и платить я так понимаю буду за час. А она мне говорит что мол если хочешь ещё можешь посидеть чаю попить в оставшееся время.....капец просто. Нахер мне её чай, я как нибудь найду место и получше чай попить, а если фея будет заниматся чаепитием а не еблей то нахрена к ней ходить?
Итог
квартира-5
миня-4
кс-4
внешние данные-5
отношение к клиенту-2
Общее 3+
Если хочешь оттрахать красивую девку в гордом одиночестве - сюда

Здоровья Вам
 
Старый 06.10.2009, 13:49   #2
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

борхошлюха какая-то... у меня такого ни разу не было... тьфу, тьфу, тьфу
 
Старый 06.10.2009, 14:01   #3
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора привыкнуть что отношение к клиенту у 18-19 летних у всех такое, поэтому я теперь хожу только по фейкам которым 21-28 лет - самое-то.
 
Старый 06.10.2009, 14:03   #4
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:) может потому и мне не попадались такие :)))
 
Старый 06.10.2009, 20:16   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

1ое время попадалось такое, ща вроде нет - может, более тщательно выбираю?
Richard вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:16   #6
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Айсберг, спасибо за отзыв, не пойду к ней...Тело и лицо - это, конечн, хорошо, но этого мало :)
Richard вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:41   #7
r nessa2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько денег заплатил?
 
Старый 07.10.2009, 08:29   #8
AISBERG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдал 2т. Право слово ругаться там из-за 500 или 1000 руб. - себя не уважать, но дело просто принципа. Работаешь за 2т в ЧАС, будь добра этот час ОТРАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!! А если фею ещё за свои бабки и уговаривать надо, то нахер такие походы
 
Старый 07.10.2009, 09:10   #9
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЙСБЕРГ, это та Карина которая по виду немножко на кореянку смахивает? Тело норм, а вот грудь подвисает. Да?
Был у нее месяц назад.
Подтверждаю всё написанное.
 
Старый 07.10.2009, 09:44   #10
AISBERG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОхоТник Посмотреть сообщение
АЙСБЕРГ, это та Карина которая по виду немножко на кореянку смахивает? Тело норм, а вот грудь подвисает. Да?
Был у нее месяц назад.
Подтверждаю всё написанное.
Ну вот, значит не со мной одним такое было....... Может ещё кто нарывался?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
секс за деньги admin Разговорчики 16 26.01.2012 10:16
Сказка о потеряном времени апостол Разговорчики 1 29.03.2011 08:14


Часовой пояс GMT +2, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot