Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 12:22   #1
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию Отчет : Алиса фото 100% мои

Краткость - сестра таланта .
https://a.sexnsk5.live/id882.htm
Принимает в доме за магазином "Синтетика"
Созвон , наводка на цель - все нормально .
Поднимаюсь - вижу : Мадам - года 22-24 , фото конечно же не ее , миловидное личико , стройная фигура, а самое интересное - я у нее уже был ( правда тогда она была Асей )и было это года два назад .Т.К неготивных ассоциаций в мозгу этот факт невызвал - решил остаться.

Квартира - норм., ванна - норм , единственная хуйня- работающая стиральная машинка , стоящая чутьли не у самого местаимения(гудела и подпрыгивала) .
.уйня в последствии оказалась не единственная, когда она разделась , обнаружились некоторые элементы мутации , которые произошли с того момента когда я у нее был последний раз --- появился шрам во весь живот , а грудь , грудь из нормальной такой трешки превратилась во что то мягкое грушевидно- подобное висячее нечто . Этот факт расстроил .

Миня- 3.5
Секс - 4
Стиралка "---" 5
Наебон с фото - "--"5 ( есле не твое - нехуй писать 100%)

Больше туда непойду..
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума  
Старый 18.08.2009, 12:29   #2
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Во еще адну посажирку отметаем
СПС за отчетец
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 18.08.2009, 12:39   #3
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L30 Посмотреть сообщение
Краткость - сестра таланта .
https://a.sexnsk5.live/id882.htm


Больше туда непойду..
Респект за обезвреженный дот.
 
Старый 20.08.2009, 12:13   #4
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже с этой феей созвонился, сказал через 20 минут буду, уверила, что фото ее. Хорошо что заглянул сюда, а не то зря бы потратил свое время))
 
Старый 02.09.2009, 17:28   #5
Tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все сказанное L30 подтверждаю. Был у фейки. Личико милое, схожесть с фото есть. Но не 100%. Грудь висит конкретно, шрам был еще полгода назад. Принимала раньше на метро покрышкина. Сам процесс неудовлетворил.
 
Старый 03.09.2009, 07:33   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

И протеже у неё тут был сильный,правда Админ его вычислил и забанил ёп-ть,опытные Доны я надеюсь помнят ту бадягу и разные ники того тела!К статии ваш покорный слуга тож бывал разок у неё,тогда вроде ничего была,а сейчас йух знает.
Бывалый вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:01   #7
Сигиз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это та Алиса у которой раньше фотки были в душевой кабине? Типа мои 100%? Я те фотки видел недавно в одной московской анкете. Ну был очень удивлен, поскольку тут на форуме писали, что фото действительно ее. рекламщики походу бля писали.
 
Старый 03.09.2009, 23:26   #8
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

слушай, а где она принимала, когда была Асей? я давно ее увидел, захотел прям, но потом анкета пропала))) но судя по всему к лучшему ,что она пропала))
Richard вне форума  
Старый 04.09.2009, 09:36   #9
Sanya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сигиз Посмотреть сообщение
Я те фотки видел недавно в одной московской анкете. Ну был очень удивлен, поскольку тут на форуме писали, что фото действительно ее. рекламщики походу бля писали.
Ты про эту https://a.sexnsk5.live/id882.htm?
 
Старый 07.09.2009, 09:56   #10
котик
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для котик
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 106
котик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

здравствуйте доны! Алиса с этим телефоном принимала на ул Ленина у Тенькова.( фотки были в душевой кабине, ну очень много писали, но шрама на тот момент не было, только один между ног) Многие восхищались чуть не писали в штанишки. следующий адрес был за оперным. работали с напарницей. лично я был но особого удовольствия не получил. Возможно на её телефоне работает другая фея.
котик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алиса Фото 100% мои Волшебник Разговорчики 4 17.06.2010 06:20
Алиса Фото 100% мои Palladin Разговорчики 7 15.06.2010 15:55
Алиса фото мои 100% Ivan Разговорчики 8 24.07.2009 16:45
Алиса, Алиса - больше разговоров banderlog Разговорчики 5 27.02.2009 00:00


Часовой пояс GMT +2, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot