Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2009, 16:52   #1
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию Визит к Карине!

Приветствую уважаемых Донов!!!Представлю небольшой отчётец по Карине.https://a.sexnsk5.live/id959.htm вот ссылко.Что уважаемый Админ тут понамудрил,не понятно управление по форуму,но я думаю Админ устранит недоразумения.Дальше по теме,созвон с феей прошёл на ура,отвечает сама,голос приятный,наводка на ул Фрунзе напротив "Сиб Мола."Проблем с паркингом во дворе нет.Поднимаюсь в хату,дом новостройка ремонтец свежий и неплохой,1-ка студия.Скажу сразу,фото её 100пудово,молодая ухоженая симпотная фейка.Кожа нежная,на руках красивый маникюр,короче в йух стрельнуло.Был предложен чай,кофе,выбрал чаёк и пошёл в душ,ванна на высоте,присутствует джакузи ,а рядом типа душкабина,всё на высоте гели шмели имеются.Вышел из душа,чай готов сели с фейкой в кресла и децел побазарили за жизнь,она вроде как студентка НЭТИ,1курс говорит как буд-то все там учились,а я поржал и говорю,дык и я оттедава ёп-ть.Правда давно закончил!Вообщем фея не дура,можно за жизнь почирикать маленько.Кстатии ящика в хате нет,но мне он и не нужен,музычка поёт и ладно.Траходром большой и не разъёбаный,приступили к мине,тут она показала как с таким маникюром делается миньет без рук,заглот до самых яиц,темп что надо,массажный прожим,а руки нежно массируют яйца,на мой взгляд 5 балов заслужила,так как почувствовал подкат.Остановил фею и разворот в ЗКП,вид на 5, охуительно.Тест основного отверстия показал его неушатаность и приносящим удовольствие от процесса,далее пошёл тест ШГ,тут вообще супер,отверстие узенькое не ушатано,видно недавнее занятие энтим делом,поэтому приплыл очень быстро.Снова душ,допил чай и прилёг на койку,она ко мне и опять начала ласки с плавным переходом к мине,я не возражал,кончил быстро,а как не кончить,она делает его мастерски.Короче ШГ тоже 5 Балов я бы поставил.Грудь у фейки примерно тянет на двушку,может чуть меньше,но молодая и упругая.За ловэ скажу так 2р+1,5шг,деньги сразу не просила,но я дал,так как первый раз у неё.Резюме такое,рекомендую Донам,фейка свежак не заебите,РЖУ.Сам наведаюсь есчо.Имхо.С уважухой ко всем Донам!!!
Бывалый вне форума  
Старый 12.08.2009, 17:13   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

О,куды отчётец попал не понятно,Надо что-то делать с управлением,а то йух поймёшь,что делать.
Бывалый вне форума  
Старый 13.08.2009, 09:32   #3
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Хороша !!! Спасибо за отчёт.
Новенький вне форума  
Старый 13.08.2009, 09:41   #4
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых Донов!!!Представлю небольшой отчётец по Карине.https://a.sexnsk5.live/id959.htm ....За ловэ скажу так 2р+1,5шг,деньги сразу не просила,но я дал,так как первый раз у неё.Резюме такое,рекомендую Донам,фейка свежак не заебите,РЖУ.Сам наведаюсь есчо.Имхо.С уважухой ко всем Донам!!!
Респект. Взял на заметку. Спасибо за наводочку

P.S. А с сайтом действительно так-то.... "неюзабилительно" стало
 
Старый 13.08.2009, 11:25   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Респект. Взял на заметку. Спасибо за наводочку

P.S. А с сайтом действительно так-то.... "неюзабилительно" стало
Сходи Брат,не пожалеешь-100%!
Бывалый вне форума  
Старый 13.08.2009, 11:38   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Сходи Брат,не пожалеешь-100%!
захерачил эту карину в БС
admin вне форума  
Старый 13.08.2009, 12:18   #7
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спс брат за отчетец, давно я от тебя таких позетиных слов, по поводу феяк, неслыхал)))
Однако любиш ты походу крупненьких дам О_о)))))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 13.08.2009, 12:37   #8
Alexov
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 57
Alexov на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

А на каком этаже она принимала? Просто был на днях но не у данной фейки, описание квартиры прям как у Лилии из БС...?
Alexov вне форума  
Старый 13.08.2009, 12:39   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Спс брат за отчетец, давно я от тебя таких позетиных слов, по поводу феяк, неслыхал)))
Однако любиш ты походу крупненьких дам О_о)))))
Крупненьких люблю,но не свиноподобных жаб!А по поводу позитива,ты прав Брат,вышел от фейки полностью удовлетворёным!
Бывалый вне форума  
Старый 13.08.2009, 12:43   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexov Посмотреть сообщение
А на каком этаже она принимала? Просто был на днях но не у данной фейки, описание квартиры прям как у Лилии из БС...?
За этаж не буду говорить по этическим соображениям,сайт не только Доны видят,а я не наводчик,еслив чо!Хочешь узнать,сходи к ней,а потом обсудим,кто есть ху!
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кратко о Карине новенькой mak sim Разговорчики 10 01.02.2010 09:07
Визит к Лилии! Бывалый Разговорчики 1 14.11.2009 13:09
Визит к Яне kritiknsk Разговорчики 5 31.07.2009 18:17
Отчет о Карине List Разговорчики 7 05.06.2009 12:44


Часовой пояс GMT +2, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot