Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 21:08   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию о ценах

Ценник высоковат??? "Братья Доны по Сочи", да вы там совсем распустили местных блядей, у нас 2-3 в час. У вас 4. А за два часа - 8 тонн! Это ипануться можно (буду в Сочах на пару дней - нырну к этой божьей корове).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:27   #2
ФееМан
Гость
 
Сообщений: n/a
У Вас народу больше конкуренция выше, а у нас феи ставят ценник в расчёте на отдыхающих. Я Сам не с Сочи,так вот там откудая я за 2к можно отыметь королеву, при чём так, как хочешь ты, а тут за 2к можно только крокодайла , и то на свой страх и риск.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:10   #3
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ценник высоковат??? "Братья Доны по Сочи", да вы там совсем распустили местных блядей, у нас 2-3 в час. У вас 4. А за два часа - 8 тонн! Это ипануться можно (буду в Сочах на пару дней - нырну к этой божьей корове).
Уважаемый Дон Izzy! Только без обид, но голоса от "Братьев Донов по (не знаю откуда)" уже лично мне надоели! Всё звучит так, как будто здесь одни дремучие лохи проживают и больше ни о чём не думают, как только о том, как побольше пятаков отнести Феям из Сибири! Приезжайте к нам почаще и когда приезжаете - берите и считайте на сколько нам дороже обходиться всё: фрукты, которые, сука, здесь растут и вызревают летом, дороже чем на Сахалине в Новый Год, жильё, жратва, бензин 95, который реально в Сочи стоит 23,5 руб, 50 км разница (Лазаревское) уже 21,5 руб, 120 км от Сочи- 20 руб. У нас, особенно летом, такая фигня происходит постоянно и основные продукты потребления и услуги НЕ дешевеют в межсезонье. Такие вот дела друг. Да и ещё квартиры, которые они снимают стоят от 35 000 до 45 000 руб., уж поверьте на слово.
Совсем мы тут распустили… - может конечно и так, только вот Вы пишите сначала, что совсем распустили мы тут “местных …” (кстати не совсем и не только местных), а сами дальше что, а вот это: “буду в Сочи пару дней - заскочу” и похеру мне на ценник (я так это понял или я ошибся?). Понимаете к чему клоню? Правильно специфика курортного города и похеру мужику на синем коне, сколько час там дома, он целый год (а может и больше) копил на отдых, один хер в несколько раз дешевле, чем кабак со снятой кобылой в Сочи и т.д. Мне представляется, что было бы интересно, если бы Вы по-приезду сходили за 8000 руб. час и рассказали потом нам как с этим бороться в реале, а?
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:12   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Чичас на сочинках зависает более 60ти анкет,зимой чуть больше 30ти было,так что конкуренция имеется.Одна феечка грила,чё зимой работы больше было-есть,есть конкуренция.В этих не померных тарифах только наша с вами вина,уважаемые,даже у далеко не бедного Иззи Новосибирского и то зенки на лоб лезут от борзости фей.Я уже призывал игнорировать контуженных дам и поддержать адекватных девушек,но судя по отчетам,доны продолжают кормить зазнаек попутно удивляясь-'Какой дорогой Сочи городок...Нет солидарности в наших рядах,что на руку феям зазнайкам.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:41   #5
Страп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... а kokassd прав
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:00   #6
Фреди
Гость
 
Сообщений: n/a
740

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Я уже призывал игнорировать контуженных дам и поддержать адекватных девушек,но судя по отчетам,доны продолжают кормить зазнаек попутно удивляясь-'Какой дорогой Сочи городок...Нет солидарности в наших рядах,что на руку феям зазнайкам.
Эта тема поднимается уже не раз.. но я попрежнему придерживаюсь аналогии: хочется есть красную икру и есть на нее деньги так и ешь, а нет бабосов жуй икру минтая. Мои высказывания по поводу "дороговато" относятся попрежнему только лишь к соотношению цена качество, наглядный пример та же Марина, последний раз попросил скидуху так без проблем оформила, но после проведенного с ней очереднего часа я данной привелегией не воспользовался, так как она стоит тех денег что заявленны. А вот как раз то, о чем то же не раз говорилось и писалось, придешь к даме за 2-2,5к и жалко потом этих самых денег так как не получил того что хотел (подчеркиваю не ко всем феям по данным ценам относится)..... Так что стоит ли хаить товар если он действительно стоит своих денег, а если не стоит так за него и 0,5к жалко (есть одна дама на Донской за эти деньги во все тяжкие даёт), но мы то к ней чего то в очередь не строимся...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:35   #7
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреди Посмотреть сообщение
А вот как раз то, о чем то же не раз говорилось и писалось, придешь к даме за 2-2,5к и жалко потом этих самых денег так как не получил того что хотел (подчеркиваю не ко всем феям по данным ценам относится)..... Так что стоит ли хаить товар если он действительно стоит своих денег, а если не стоит так за него и 0,5к жалко (есть одна дама на Донской за эти деньги во все тяжкие даёт), но мы то к ней чего то в очередь не строимся...
Вот, вот, точно!
И ещё один аспект необходимо учитывать: на форуме присутствуют 1-2% Донов в лучшем случае и то эпизодически. Получается, что мы энтузиасты, а остальные пожинают плоды нашей деятельности и ради бога, я только рад. Вот если бы, хотя бы половина Донов зарегистрировалась и заявила всем зазнайкам, что ходить не будем - тогда бы дело сдвинулось с мёртвой точки. Ведь Фейки то наши очень внимательно читают наши посты, реагируют на них моментально - есть железный пример у меня, проверил. А пока это напоминает разговоры в пользу бедных, от которых бедные остаются бедными, а богатые - богатыми.
Да кстати, я уверен если мы начнём это делать, то моментально раздадуться гневные звонки уважаемому Adminy, который по любому зарубит такую тему - бизнес есть бизнес.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:14   #8
OREL
Гость
 
Сообщений: n/a
74

Заинтересовал отчет, а где же ссылка на девушку?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 06:53   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фреди Посмотреть сообщение
Эта тема поднимается уже не раз.. но я попрежнему придерживаюсь аналогии: хочется есть красную икру и есть на нее деньги так и ешь, а нет бабосов жуй икру минтая. Мои высказывания по поводу "дороговато" относятся попрежнему только лишь к соотношению цена качество, наглядный пример та же Марина, последний раз попросил скидуху так без проблем оформила, но после проведенного с ней очереднего часа я данной привелегией не воспользовался, так как она стоит тех денег что заявленны. А вот как раз то, о чем то же не раз говорилось и писалось, придешь к даме за 2-2,5к и жалко потом этих самых денег так как не получил того что хотел (подчеркиваю не ко всем феям по данным ценам относится)..... Так что стоит ли хаить товар если он действительно стоит своих денег, а если не стоит так за него и 0,5к жалко (есть одна дама на Донской за эти деньги во все тяжкие даёт), но мы то к ней чего то в очередь не строимся...
"На пару дней в Сочи" - исключительно в коммандировочку из Новосибирска я решил мотнуться в августе. Цэмэнт! Но дело не в этом. Красную икру в курортном городе по курортному ценнику жрет или алегарх или укушенный в голову бешеным енотом (или кто там у вас водится) колхознег, копивший полгода на отпуск и оттягивающийся от остоюбилеевшей жены. Чтобы потом приехать к себе в УстьЖопинск и перед корешами в гараже ляпнуть: "да я там ВЫПЬ ебал в анал! Чпокнул, восемь тонн ей за час кидаю и к следующей, а там ваще десятку вывалил. Внатуре!". Я вам, уважаемый, замечу, что качество ценой не определяется. Никак. У нас в Новосибрске нормальная фея стоит 2500 в среднем. За два часа 5 тонн, если дашь 4500 - не в обиде, особенно постоянным. И это нормальная телка из Белого Списка. Есть конечно королевны, которые ставят ценник в 3000 штуки в час, но их обламываешь на месте. "Или 2500 в час и 4500 за два часа или я поехал дальше - канает, котик?", как правило после такого - соглашаются.

Это как с той же икрой - ну вот у нас, в Оби, водится стерлядь и осетр. Килограмм черной икры в магазине стоит 20-25 тысяч рублей (в ресторане вообще 50 тонн за кило). А выйди ты на плотину (там браконьеры) и СВЕЖЕЙ ЧЕРНОЙ ИКРЫ можно купить за 3000 рублей кило!

p.s. Хотя с икрой думаю сравнение не уместно (в плане "минтаевая" и "красная"), минтай и красная скорее подходит для купить бабу и спикапить. Вот купить, лично по мне, это - минтай, а спикапить - красная икорочка.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 07:09   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я, признаться, когда езжу в другой город (даже в такой укушенный, как Масква) стараюсь ипсти спикапленных телок, ибо на мой взгляд лучше пробухать 8 тысяч в кабаке вечер и чпокать телку всю ночку, чем за теже 8 тонн всего два часа с голодухи чай пить :о)

Кстати, вот Москва - ну ценник такой же как у нас, в Новосибирске. 3 тыс в час, 5-6 за два часа. Ночь - ну десятка. А у вас анкеты полистал - бляя...20 тысяч за ночь даже где-то видел. ДВАДЦАТЬ!

Никто не плачется от такого ценника - не хош как хош, как говорится. Но согласен с мыслью о том, что мы сами (точнее Вы :о) - подкармливаете этих дорогих блядей. Я вот приимер приведу: прилетел я к другу в Доминиканскую республику. Ну там вечером в бар поехали. Приезжаем - мама родная - красотка на красотке. Тяпнули пива (20 центов бутылка 0,7 литра охуенного пива), и корешок говорит: "выбирай чику". Я выбрал. Тут же при барчике типа номеров. Поднялись. Я ее чпокнул разик, покурили, она за пивом сбегала, чпокнул второй .... короче часов 5 с ней провел. Ну выходим. Я так думаю "надо кэш дать". Спрашиваю: "хау мач?", а она мне "20 долларс". Ну я хули - валет, честно умножаю 20 на 5 часов и отдаю ей 100 баксов :о)

Кореш как узнал так охуел! Ты, грит, блядь, козел всю малину мне испортишь!!! Двадцать долларов за ночь! Теперь эта черномазая тварь хуй кому еще пару-тройку недель даст меньше чем за 100 баксов! Мы ж на курорте, тут сцуко туристы!!!

Я понятно выразился, Уважаемые?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О ценах на блядей (не фей) Izzy Разговорчики 3 24.08.2010 13:28


Часовой пояс GMT +2, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot