Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2009, 14:50   #1
павлин - мавлин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина с Фрунзе

Добрый день, Уважаемые Доны!
https://a.sexnsk5.live/id959.htm
Давно читаю этот форум, неоднократно следовал рекомендациям донов, но сам пишу впервые.
Неделя выдалась нервной и с целью снятия стресса было решено посетить сию фею, благо дом находится в 5 мин. от моего тира Отстреляв несколько обойм и поняв, что без секаса стресс не победить набрал номер Карины. Приятным голосом были даны точные указания и через пару минут я был на месте. Фото её "+", девушка приятна в общении, обходительна. Кофе-чай итд. было предложено, квартира чистая, уютная без лишних персонажей. Гели, мирамистины в изобилии. Время не сечется. Попка упругая, кожа чистая, запахов не замечено (для меня критично). Тело девушки источает легкий аромат свежести и ненавязчивого парфюма.

Процесс: Неплохая наездница, в зкп прогиб соответствует ожиданиям, миссионерка-ноги на плечи свободно. Каких либо писков на тему "неудобно-устала-кончай скорее" нет. Отдаю должное - девушка терпелива (я немного принял на грудь и затянул процесс...) Озвучка такая как мне нравится т.е. без липовых воплей "Майн Гот, Даст ис фантастиш" тихая и своевременная.

Анал: Его Карина открыла совсем недавно (любители свежатинки вперед!) что заметно, поставил 4 за усердиеи и терпение (обычно феи ужом извиваются или начинают канючить + еще хотябы 500р.за размер) ибо обладая размером выше сред. помучал девушку да и отпустил с богом благо основной вход тоже неплох в обхвате.

В целом остался приятный осадок вместо стресса.) Рекомендую любителям размеренного и спокойного секса.

Не судите меня строго отчетов писать руку еще не набил...)
 
Старый 10.08.2009, 18:01   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павлин - мавлин Посмотреть сообщение
Не судите меня строго отчетов писать руку еще не набил...)

А ты, Братец, начинай уже, руко-то набивать, активней только её набивай и все будет хорошо :о))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума  
Старый 11.08.2009, 10:10   #3
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Прикольный ник)))!!!

Вродь не реклама

Спс
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 18.09.2009, 12:05   #4
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id959.htm
Побывал давеча на фрунзе 71, ну не она это. Фигуры не совпадают. Хата норм, еврик, девочка крупная. Не остался только из-за несоответствия и не люблю я крепышек. Вот
 
Старый 21.09.2009, 07:04   #5
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Подтверждаю слова Jackal. Был недавно у этой девушки. ТТХ не совпадают с заявленными! Девушка крупная, можно сказать, что талии нет. Поэтому любителям стройных тел точно не сюда. Но я остался и процесс мне понравился. Неожиданно пластично двигается для своей фигуры и гибкость тоже приятно удивляет. Особо понравился минет. Очень нежный, практически без рук!
Поэтому за ТТХ оценка 2, за процесс - 5. Среднее 3. Сам второй раз точно не пойду!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карина Саботажник Разговорчики 7 12.08.2010 15:21


Часовой пояс GMT +2, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot