Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 14:34   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Психологи

Еще раз убедился, что психологи - ебанутые на всю голову.

Разговоривал с двумя (парой принимают), кабинет, все дела (мужик и баба). Мне в два смычка жевали в оба уха, что "ревность - это заниженная самооценка, что ревновать к кому-то это значит постоянно думать о том, что кто-то лучше чем ты сам в постеле (красоте, жизни и т.п.) и что в результате испытывать страх от того, что твоя половинка сьебется к этому кому-то; а ты - ничтоженство не способное ни на что".

Я блядь этим укушеным в голову говорю: "то, что баба даже на кого-то глаз положила, а уж тем более кому-то дала (или взяла у него в рот) - это значт УЖЕ СЬЕБАЛАСЬ! И относиться к этому нормально - это значит не уважать не то что её, но это себя не уважать".

На что получаю наипиздатейший ответ: "ну если тебе можно, то почему ей нельзя"?

Ссука! Я - тупой или это внатуре нормально? Если нормально - то у меня такая низкая самооценка, что плинтус обзавидуется своему положению. Или надо признать: "да, я - импотент неудачник. Теперь с этим надо что то делать"??? (возникает вопрос: А НАХУЙ МНЕ БАБА, КОТОРАЯ ДАЕТ МНЕ ПОВОД ТАКОЕ О СЕБЕ ДУМАТЬ??? ДА ПУСТЬ КАТИТСЯ НА ЛЮБОЙ ХУЙ!).

p.s. Правда окружающие мне постоянно говорят, что самооценка у меня завышена и "корону пора бы снять".

p.p.s. А еще они мне сказали: "а чего ж вы тогда к нам то один пришли? Приходите с вашей второй половинкой - будем работать", бляяя....
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 14:49   #2
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Еще раз убедился, что психологи - ебанутые на всю голову.

Разговоривал с двумя (парой принимают), кабинет, все дела (мужик и баба). Мне в два смычка жевали в оба уха, что "ревность - это заниженная самооценка, что ревновать к кому-то это значит постоянно думать о том, что кто-то лучше чем ты сам в постеле (красоте, жизни и т.п.) и что в результате испытывать страх от того, что твоя половинка сьебется к этому кому-то; а ты - ничтоженство не способное ни на что".

Я блядь этим укушеным в голову говорю: "то, что баба даже на кого-то глаз положила, а уж тем более кому-то дала (или взяла у него в рот) - это значт УЖЕ СЬЕБАЛАСЬ! И относиться к этому нормально - это значит не уважать не то что её, но это себя не уважать".

На что получаю наипиздатейший ответ: "ну если тебе можно, то почему ей нельзя"?

Ссука! Я - тупой или это внатуре нормально? Если нормально - то у меня такая низкая самооценка, что плинтус обзавидуется своему положению. Или надо признать: "да, я - импотент неудачник. Теперь с этим надо что то делать"??? (возникает вопрос: А НАХУЙ МНЕ БАБА, КОТОРАЯ ДАЕТ МНЕ ПОВОД ТАКОЕ О СЕБЕ ДУМАТЬ??? ДА ПУСТЬ КАТИТСЯ НА ЛЮБОЙ ХУЙ!).

p.s. Правда окружающие мне постоянно говорят, что самооценка у меня завышена и "корону пора бы снять".

p.p.s. А еще они мне сказали: "а чего ж вы тогда к нам то один пришли? Приходите с вашей второй половинкой - будем работать", бляяя....
Ну я тебя видела! И скажу что у тебя не заниженная самооценка, а просто тебе пить надо меньше, и будешь выше всех!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:25   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ну я тебя видела! И скажу что у тебя не заниженная самооценка, а просто тебе пить надо меньше, и будешь выше всех!!!
Это зависит от того, в каком ты меня состоянии видела. Если в сильно бухом - то лучше не смотреть, я где-нить спрячусь и буду сам по себе.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:31   #4
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видела тебя с банкой пива, и уже в изрядно пьяном состоянии, Глаза такие пьяные пьяные!!! ну думаю в 20.00 ты ещё не сильно пьяный был, хотя, кто тебя знает?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:10   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
я видела тебя с банкой пива, и уже в изрядно пьяном состоянии, Глаза такие пьяные пьяные!!! ну думаю в 20.00 ты ещё не сильно пьяный был, хотя, кто тебя знает?!!!
С Банкой пива? Значит я был не один... а где???
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:16   #6
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
С Банкой пива? Значит я был не один... а где???
Ты был один! И по видимому ждал кого то! Холидей?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:25   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ты был один! И по видимому ждал кого то! Холидей?
Ты мне территориально скажи :о) Холидеев много :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:39   #8
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ты мне территориально скажи :о) Холидеев много :о)
а зачем тебе?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:01   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
а зачем тебе?
Интересно просто - если ты меня знаешь, то от чего не подошла, не поздоровалась, не спросила "Изи! Как дела?!".

p.s. Я понял где это было - на Красном пр-кте, напротив "Роял-Парка". Я действительно на той недельке ждал кое кого, у меня был "променад" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 03:46   #10
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Интересно просто - если ты меня знаешь, то от чего не подошла, не поздоровалась, не спросила "Изи! Как дела?!".

p.s. Я понял где это было - на Красном пр-кте, напротив "Роял-Парка". Я действительно на той недельке ждал кое кого, у меня был "променад" :о)
Ну значит ты должен меня помнить! А зачем мне было подходить, я ждала своего, когда он подъедет, а ты прям как маленький!

А вообще ты прав!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для Молодых, начинающих Донов... и психологическом барьере. Hyropraktik13 Разговорчики 105 31.07.2014 02:13


Часовой пояс GMT +2, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot