Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 06:30   #1
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лизонька- специалист по взрослым ГЛУПОСТЯМ...

Вчера был у Лизы https://a.sexnsk5.live/link.php?link=495 по мне девушка шикарнее чем на фото (фото - подбор к более реальным) один вид попки чего стоит (Ели админ видел то меня поймет) мне предложили реальное лесби, пригласила подругу.
Подруга неплоха но входе епли выяснилось что для моего агрегата маловата.
В процессе епли реально ласкаються и заводяться, сосут поочереди а иной раз вместе ..... мне всё понравилось все словами не опишишь а попробывать стоит (было дело пробывал как-то с другими но эти на пару уровеней выше).

P.S. кто неверит может проверить, а за отчет я отвечаю (сегодня зайду ещё попробую шг)

у Яны был неоднократно и отчет писал https://a.sexnsk5.live/link.php?link=132
 
Старый 23.07.2009, 06:42   #2
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Яна - это подруга этой Лизонки?
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:20   #3
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Яна - это подруга этой Лизонки?
Нет, но я на тоже заводная девочка
 
Старый 24.07.2009, 15:40   #4
hohol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ценик за двох какой?
 
Старый 24.07.2009, 17:51   #5
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во точно а какой ценик за двоих?
 
Старый 25.07.2009, 06:02   #6
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 рубасика за час, оно того стоит :)
 
Старый 27.07.2009, 11:23   #7
Dante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то подозрительно дешево...
 
Старый 27.07.2009, 11:28   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Как-то подозрительно дешево...
Да уж!!!
Бывалый вне форума  
Старый 29.07.2009, 13:35   #9
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Да тут всяко этих конторских крокодилов раскручивают. Заипали. Еще в прошлом году в конторах нормальные девчёнки за 2 рубля встречались. А в этом году если контора за 2 рубля - стопудовый гоблин.
surim вне форума  
Старый 30.07.2009, 21:16   #10
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

я хотел к ней попасть - позвонил, договорился, подъехал - потом - абонент временно не доступен...кароч, после такого ехать пропадает желание, даже если у нее там супер - пупер!
Richard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot