Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 13:12   #1
клубничка со сливками
Гость
 
Сообщений: n/a
Что вы скажите о двух женщинах занимающихся любовью?

Что вы скажите о двух женщинах, занимающихся любовью? Теперь вам пришлось задуматься:- Я считаю, что это может быть великолепным зрелищем ! А что скажешь ты ? Ты можешь наблюдать как мы будем возбуждать друг друга, ласкать груди… В это время ты сидишь за нашей спиной, и медленно пьешь игристое шампанское. Я могу поклясться, что ты тоже уже возбуждён. Я знаю, что ты приготовился к острым ощущениям. Я освобождаю ее от тоненького лифчика. Ты смотришь, забыв о своём шампанском. Она зарывается лицом в глубине моей груди. Целует меня, ласкает соски, которые стали твердеть, как маленькие пуговки. Я делаю с ней тоже самое. Положив её на спину, я ласкаю ей груди. Мой pот захватывает эти волшебные соски, я чувствую слегка солённый привкус её кожи. Мы сливаемся в страстном поцелуе, тесно прижавшись друг к другу на диване. Hаши pуки скользят вдоль тел. Ты стоишь мастурбируешь член через брюки. Она снимает с меня шорты. Приятное тепло пошло по телу. Прежде, чем я успела что-либо понять, её шорты тоже испарились. Hаши обнажённые тела сжались в объятиях. Я почувствовала ее тепло . Pука моей возлюбленной скользнула вниз и pаскpыла мои половые губы. Она целует и ласкает мой клитор, доводя меня до оргазма. Я откинулась назад и вздрагиваю от каждого волшебного прикосновения. Когда же она погрузила внутрь пальцы, я была полностью готова кончить. Я заёрзала и стала умолять её продолжать. Она ускорила ритм. Её язык работает очень умело. Я стонала и извивалась, приближаясь к высшей точке блаженства... Она и я поменялись местами. Она легла на спину. Я раздвинула её ноги и обнаружила пpекpаснейшее, чудо пpиpоды. Я благоговейно наклоняюсь над ее сокровищем и почувствовала, как губы касаются нежной, Розовой мякоти и твердого клитора. Моя паpтнёpша такая сладкая внутри. Желание пронзает её, когда я ускоряю темп игры. Мои пальцы входят в её сочное влагалище - она издает тихий стон. Тело стало извиваться в такт движениям моего пальца. Клитор выглядел, как маленький член. - Да-а-а, - стонет она. Hа пальцах я чувствую влагу. Она уже сама задает темп движений, сильно откинув голову назад. - Да-а-а! Да-а-а-а-а! Оргазм с силой пошел по её телу. Лицо порозовело. Я продолжаю ласкать её ягодицы, внутренние части ноги. Ее тело, как вкуснейшая конфета, я не хочу пpекpащать игру. Прежде, чем я что-либо поняла, Ты стоишь перед нами, давая мне свой член для миньета. Я беру его с жадностью, захватив целиком. Она присоединяется ко мне, начав ласкать его основание. Мы постараемся доставить тебе максимум удовольствий. Какой незабываемый день! После этого ты часто, когда возникает желание, приезжаешь к нам в гости. И мы втроем обливаем друг друга соками наслаждения.
 
Старый 16.07.2009, 13:22   #2
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Рассказ неплохой, только я не понял к чему он?
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума  
Старый 16.07.2009, 13:28   #3
Dr.Zlo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реклама видать.... давай фото и тел. если красивые - приеду выебу обеих
 
Старый 16.07.2009, 13:37   #4
клубничка со сливками
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот о чем рассказ

К тому что бы мужчины понимали что есть еще девушки которые готовы подарить всплеск положительных эмоций. Вы мужчины часто приезжаете и задаете вопрос, а лесби понастоящему. Обьясните тогда как две женщины могут доставлять себе и вам удовольствие не по настоящему?
 
Старый 16.07.2009, 13:56   #5
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
реклама видать.... давай фото и тел. если красивые - приеду выебу обеих

может сразу видео ? :)))
постоял рядом с компом, получил удовольствие. бесплатно

так то конечно фото не помешает.

Последний раз редактировалось Новенький; 16.07.2009 в 13:58.
Новенький вне форума  
Старый 16.07.2009, 14:14   #6
Dr.Zlo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если захочешь, совместно можем совместно снять целую киноэпопею о любви...
благо материала и режиссеров со сценаристами здесь хватает..

А вот бесплатно не надо, с пионэрского детства презираю любую халяву и все бесплатно-совковое

А фото все же выложи
 
Старый 16.07.2009, 15:20   #7
Dr.Zlo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдохновили меня девахи написать как бы все это выглядело с точностью на оборот, получилось от как:

Что вы скажите о двух мужиках, занимающихся любовью? Теперь вам пришлось задуматься:- Я считаю, что это может быть великолепным зрелищем ! А что скажешь ты ? Ты можешь наблюдать, как мы будем возбуждать друг друга… В это время ты сидишь за нашей спиной, и пытаешься быстро напиться. Я могу поклясться, что ты тоже уже возбуждёна. Я знаю, что ты приготовилась к острым ощущениям. Я освобождаю его от мятой рубахи. Ты смотришь, но не забываешь периодически замахнуть стаканчик. Он зарывается лицом в глубине моей лохматой груди, и плачет…….. но я ни хрена не тороплюсь делать тоже самое. Положив его на спину, я думаю «нахрена мне его грудь». Мой pот захватывает сигарету, я чувствую слегка солённый привкус никотина. Мы сливаемся, просто сливаемся…. Hаши pуки скользят (потому что суки вспотели от напряжения). Ты стоишь и мастурбируешь через брюки, МОИ брюки. Он снимает с меня семейники. После второй бутылки приятное тепло пошло по телу. Прежде, чем я успел что-либо понять, его шорты, и мой лопатник тоже испарились. Hаши обнажённые тела (и особенно задницы) сжались от страха. Я почувствовал запах измены. Pука моего кореша скользнула вниз и нащупала банку соленой капусты. Он целует банку доводя себя до оргазма. Я откинулся назад и вздрагиваю, нет меня просто трясет…. Когда же он погрузил внутрь банки с капустой пальцы, я был полностью готов кончить. Я заёрзал и стал умолят его продолжать. Он ускорил ритм. Его челюсти работают очень умело. Я стонал и извивался, приближаясь к высшей точке бешенства... Но, наконец он и я поменялись местами. Он лег на спину и собрался захрапеть. Я раздвинул диван и обнаружила пpекpаснейшее, чудо пpиpоды – огурец. Я благоговейно наклоняюсь над этим сокровищем и чувствую, как губы касаются нежной, зеленой мякоти….. Мой кореш такая паскуда, когда храпит. Но и его желание пронзает, когда я откупориваю новую бутылку. Мои пальцы входят в её тонкое горлышко - она издает тихий «хпок», и открывается. . - Да-а-а, - стонет он. Hа пальцах я чувствую влагу. Он уже сам задает темп движений, сильно откинув голову назад. - Да-а-а! Да-а-а-а-а! Лицо порозовело. Ты глядя на все это, стоишь перед нами, и просишь член для миньета. Я даю его с энтузиазмом, запихнув целиком. Кореш присоединяется. Мы постараемся доставить тебе максимум удовольствий. Какой незабываемый день! После этого ты часто, когда возникает желание, приезжаешь к нам в гости. И мы втроем обливаем друг друга соками наслаждения.
 
Старый 16.07.2009, 15:38   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
реклама видать.... давай фото и тел. если красивые - приеду выебу обеих
мысля дельная кстати.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 16.07.2009, 16:19   #9
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вдваем приедим и такой будет сексссс
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 16.07.2009, 17:24   #10
клубничка со сливками
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши ссылки

https://a.sexnsk5.live/link.php?link=815
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья скажите 154 Разговорчики 1 25.05.2012 20:37
скажите где купить? xSpiderManx Разговорчики 5 17.03.2010 14:56


Часовой пояс GMT +2, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot