Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 11:25   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Кто и как?

Народ, а вот вопрос: кто и как хотел бы закончить свою жизнь?

Я бы - как Жак Ив Кусто совмещая с Хью Хэффнером: плавать на гигантской яхте по морям-акиянам, искать затопленные клады, снимать кино для Нэшнл Джиографикс и передавать знания следующим поколениям, разбавляя это дело светскими тусовками с фотомоделями, шампанским и ночными феерверками на яхте :о)

Между делом писать мемуары; правда я начал это делать с 25 лет, параллельно восстанавливая (ну чтобы не забыть) события с детского возраста, но - мне скорее повезло :о)

p.s. А еще - в день своей кончины, я бы хотел, чтобы все бабы, которых я любил - собрались на моей яхте. А когда бы я откинул кони - яхта затонула, как ебучий Титанег и чтобы никто не спасся (появились мысли и идеи для "Самого лучшего отчета 6" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:00   #2
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

чёт не задумывался над этим, тебе чё такие мысли пришли?
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:13   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
чёт не задумывался над этим, тебе чё такие мысли пришли?
Яхту выбираю :о(
Свою водоплавающую хуйню продаю (долгов дохуя), и выбираю что подешевле...(надувную резиновую лодку с пластмассовыми веслами :о)

p.s. Боюсь, что расчитавшись с долгами - бабла останется только на камеру от БЕЛАЗа б/у и лопату, вместо весла.

Последний раз редактировалось Izzy; 15.06.2009 в 12:16.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:23   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да! Еще продаю коттедж 120 кв.м (ванна-баня-сортир, газ, кирпич, гараж, гигантская крыша (кому если надо - второй этаж останется только отделать), сабачку могу бонусом оставить - какая-то блатная) и участком при нем же - 1220 кв.м, в "живописном месте" - все новое, все есть. Соседи - очень хорошие - слева один из директоров "Красного Востока", справа - какой-то блатной мудак на Порше.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:44   #5
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я чемто похоже ..яхты, тусовки, тёлки..))где нибудь из живописных местечек гненибудь неподолёку от доминиканской республики..)страхая очередную дефку в позе коленно локтевой у меня остановилось сердце ..дефка бежит покоридору огромного особняка а там куча моих друзей и орёт что я сдох..а потом все меня вспоминают что умер трахая очередную красотку..))кстати продаю таун хаусы в доминиканской респ.кому интересно могу вличку отписать..ещё знаю одно хорошее срадство от заболеваний раком тоже с доминиканны..)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot