Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2009, 00:13   #1
Гюнтер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мила. Сибирская сказка

https://nskfei.ru/wiev_ank.php?link=684

ВКП, Уважаемые!
Случилось вот побывать в вашем замечательном городе по служебной надобности. 4 дня, наполненных деловыми контактами с последующим пьянством - слишком незначительный срок, чтобы уловить ДУХ Города,но...У вас замечательный город, молодой и очень...степенный, что ли.Москва - истерична, Питер - чопорен, Одесса - нахальна, Краснодар - криклив и склочен. Короче, мне, как настоящему флегматику очень понравилась атмосфера Новосибирска.
Ну да ладно. Предотъездная суета как всегда свалилась неожиданно, и возможности как следует проработать варианты из инета не представилась. С первого же досугового сайта выписал 10 почти первых попавшихся телефонов и на Мамбе отписал даме Даму подвела как раз степенность и обстоятельность, и её согласие на встречу я получил уже вернувшись в Питер. Бумажка с телефонами же перекочевала в потайной карман пиджака.
Итак, первые 2 дня в Новосибе заполнены до отказа деловыми встречами, деловым же пьянством, глобальным недосыпом и полной невозможностью остаться одному нигде,кроме кровати.Вечер третьего дня - в 19 часов под предлогом плохого самочувствия срулил с очередного банкета, успев принять всего лишь 300 г(не за день, а на банкете токмо!), пришёл домой и рухнул поспать часик. Проснулся, вынул заветную бумажку и принялся звонить. При этом голос разума нашёптывал:"Чё делаешь? Лучше сиделку себе вызвони, на ногах же не стоишь!" А внутренний авантюрист отвечал: - "Если сейчас просто ляжешь спать, никогда ведь себе простишь!" И я согласился с авантюристом. На бумажке - только имена и телефоны, никаких ТТХ и цен я не помню, поэтому выбирать стал по признаку сугубо географическому, кто ближе окажется. Когда голос по милиному телефону назвал адрес, я , водя пальцем по карте, понял, что это в 10 минутах неспешной ходьбы от меня и сказал - "Буду через полчаса". Озвученая цена - 2000 руб. Быстренько побрился и почистил зубы. Пошёл под издевательские смешки Голоса Разума и под бодрое "Не ссы! Упрёмся - разберёмся" Внутреннего Авнтюриста.
Подошёл к дому, последние целеуказания и я в квартире (тему развивать не буду, но любителям интрьеров точно не сюда - ремонт был очень-очень давно, хотя всё очень чисто и уютно).Мила...При виде её Разум заткнулся, а Авантюрист взвыл от восторга! Типажной девушке на фото добавьте волнующе округлую красивую попу и немного восточности в лице и...Тьфу ты, ну никогда не умел описывать человека.Главное - сразу же возникло желание. Чисто субьективные впечатления от девушки - мягкость и любвеобильность. Встречает в чулочках и коротеньком халате -ух-х!!! Чай-кофе предложены, из них выбрал холодной воды и побольше! Полотенце чистое-глаженное-сухое. В ванной при помывке - вода в порядке, гели в наличии, КЖ имеется. Помылся и поехали. Начиная миню - вопрос:"Без резины можно?" Про КЖ в ванной помню и говорю -"можно".Минет очень старателен и умел, с вылизыванием окрестностей. Сам-то я от таких вещей не особо кайфую, но за такое просто положено ставить жирный плюс.("+500 минимум",отмечаю про себя.Да, забыл сказать:деньги отдал при входе,хотя и не просили.) Ну, долгий миня мне не нужен, всё заработало как часы, и куда только алкоголь из крови делся? Меня очехляют и...наездница - нет, миссионерка - нет. На вопрос - почему? -следует несколько стеснительный ответ:"Ну...Так устроено...Выпадать будет..." Многие поставили бы за это минус, я - нет. Во первых сам люблю ЗКП, а во -вторых, ну мало ли у кого какая физиология? Я вот на шпагат садиться не умею и языком до носа не достаю.
Вид в ЗКП прекрасен - велиеолепная попа, загорелая гладкая спина...Ох! Отстрелялся быстро, упал в изнеможении. Мила прилегла рядом,нежно поглаживая и прижимаясь.Лёгкий, приятный трёп и вскоре опять ласковый МБР.Попросил повернуться в 69-без проблем.Позвал Дядю - вроде и не против, но...Дядя ушёл.Пальцы в пелотку -да! В ШГ - лёгкий возглас "М-м-м", толи удивлённый, толи протестующий. Решил прояснить вопрос - "Попробуем?" - "Давай, только нежно и акуратно, давно не занималась". Обещаю быть самой нежностью и,надеюсь,что не обманываю. Ничего не могу сказать про обхват - весь сосредоточился на этой волшебной загорелой идеальной-для-меня-формы попе! Отстрел! Мощнейший! И пустота...Сладкая пустота. И опять Мила лежит рядом, поглаживает, ждёт, пока приду в себя."Надо же, как быстро прошёл час" -это она говорит, и я благодарен ей за деликатность. Быстро моюсь, одеваюсь, и, повинуясь обуревающим меня чувствам вынимаю ещё 3000 руб(ну как же МБР и ШГ 1 тыс как минимум, а остальное от сильно благодарного меня).И вот тут-то...
-Не надо, - говорит Мила, - убери.
-Как? - удивляюсь я, - это же просто признание твоих заслуг...
-Не надо,- повторяет Мила,-ты уже заплатил. Этого вполне достаточно.
-Ну...хоть тысячу, - совсем теряюсь я,- так будет совсем по честному(по прайсу).
-Не надо,- в третий раз говорит Мила, и я с удивлением понимаю, ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВОЗЬМЁТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!
Лёгкий поцелуй на прщание, и я ухожу приятно уставший и одновременно полный сил. Кроме того всю дорогу я изумлённо мотаю головой.
В последний день меня-таки напаивают вусмерть, запихивают в самолёт и спустя 5 часов я оказываюсь в Питере с дичайшим похмельем и приятными воспоминаниями о Новосибе.
Всё вышесказанное ИМХО. Может, дело только в личных симпатиях Милы ко мне.Может,спьяну мне чего-то не так показалось...Но это было здорово!!!
За сим,всем удачи!

Оценка: КС: 4, Минет: 5+, ШГ (анал): 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5
 
Старый 17.06.2009, 12:13   #2
Mati
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на рекламу.
 
Старый 17.06.2009, 12:21   #3
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Согласен (((((
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:38   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот продолжение этой темы (Админ или сам "Гюнтер" - перенесли мои сообщения в отдельную ветку)

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=4276
Izzy вне форума  
Старый 24.06.2009, 00:40   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот продолжение этой темы (Админ или сам "Гюнтер" - перенесли мои сообщения в отдельную ветку)

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=4276

Гюнтер сука перенес... иму МЮЛЛЕР приказал.....
я ни при дилах... о...((((
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сказка 2 Izzy Разговорчики 1 16.04.2011 18:20
Сказка о потеряном времени апостол Разговорчики 1 29.03.2011 08:14
Сказка РА ксерокс Разговорчики 122 29.03.2010 09:45


Часовой пояс GMT +2, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot