Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 14:39   #1
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию У Лилии.

Всем Донам-привет.Сгонял я тут недавно поразвлечься.Обзвонив несколько проверенных новеров и услышав везде длинные гудки понял,что придеться идти на амбразуру.Читал здесь много хорошего про Лилию,достал заветный списочек,а их там две.Созваниваюсь с первой,сразу отвечают на том конце и говорят,что только меня и ждет.
Подъезжаю,новый дом.Контрольный звонок,коды доступа получены
Встречает меня фейка https://a.sexnsk5.live/link.php?link=770 Понимаю,что это не та,про которую здесь писали.Но решил остаться.
Квартира-студия с евроремонтом,джакузи присутствует,но мне хватило и душа.Как не странно бойлер есть,так,что с помывкой проблем не было.
Далее по сабжу:
-на фото не она "-".
-грудь 1 "-".
-фигурка понравилась "+".
По процессу:
-миньет просто отличный,работает как швейная машинка Зингер.Миньетила минут 10,пока сам не остановил.
-посадил её сверху,все тесненько,плотненько.Вид отличный.Здесь и приплыл,хотя обычно в таком положении не кончаю
Было еще желание ШГ попробовать,но время поджимало-будет причина еще заехать.Девочка немного скованная,не разговорчивая.В процессе озвучка была,но ясно,что это просто работа.
Итог-для разнообразия не плохой вариант.
Боб вне форума  
Старый 10.06.2009, 23:20   #2
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в джакузи не прбывал?

Последний раз редактировалось Michail; 10.06.2009 в 23:20. Причина: орфография
 
Старый 11.06.2009, 16:32   #3
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

На джакузи времени не хватило,да и бойлера помоему не хватит,чтобы ванну наполнить.А насчет фейса-фейсконтроль проходит!
Боб вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Визит к Лилии! Бывалый Разговорчики 1 14.11.2009 13:09


Часовой пояс GMT +2, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot