Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 16:12   #1
Фреди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет по Марине

Марина https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=319 встречает действительно девушка с фото, в том же соблазнительном наряде, после традиционного чай, кофе, душа переходим к минету - ярко выразительно с заглатыванием яйек, словом на 5++, далее классика поза миссионера не приводит к позитиву, переходим к локтевой-коленной, попа маловата но держаться удобно, без эмоций в тишине подходим к финалу с оценкой 4. Второй заход только ради минета, который опять же на 5++. Удручает повышение цены с 3 до 4 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 00:50   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Уважаемый админ,я по этой темачке отписался,но мой пост удален вместе с портом коллеги по цеху.Ничего обидного я не писал,в чем проблема?Эти пятерки с ++ подозрительны стали в двойне.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 08:06   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Уважаемый админ,я по этой темачке отписался,но мой пост удален вместе с портом коллеги по цеху.Ничего обидного я не писал,в чем проблема?Эти пятерки с ++ подозрительны стали в двойне.
Эту марину я сам лично знаю.. я бы ей хоть десять ++++++++++++ поставил..... не лезь в чужие отчеты и не пиши всякую хуйню вместе с коллегой по цеху из Новосибирска...... он то вообще какого хуя в отчет по Сочи влез.....
только конкретные отчеты надо писать

после этих твоих слов - Эти пятерки с ++ подозрительны стали в двойне.
у очень хорошей девушки возможно станет меньше звонков....
и это ваше пиздобольство меня так уже начинает бесить

ПИШИТЕ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ОТЧЕТЫ О ТЕХ У КОГО ПОБЫВАЛИ....

а остальную всю хуйню в разделе РАЗГОВОРЧИКИ...... не надо обсерать нормальных людей написавших хорошие отчеты о хорошей девушке....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:40   #4
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Эту марину я сам лично знаю.. я бы ей хоть десять ++++++++++++ поставил..... не лезь в чужие отчеты и не пиши всякую хуйню вместе с коллегой по цеху из Новосибирска...... он то вообще какого хуя в отчет по Сочи влез.....
только конкретные отчеты надо писать

после этих твоих слов - Эти пятерки с ++ подозрительны стали в двойне.
у очень хорошей девушки возможно станет меньше звонков....
и это ваше пиздобольство меня так уже начинает бесить

ПИШИТЕ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЕ ОТЧЕТЫ О ТЕХ У КОГО ПОБЫВАЛИ....

а остальную всю хуйню в разделе РАЗГОВОРЧИКИ...... не надо обсерать нормальных людей написавших хорошие отчеты о хорошей девушке....
Уважаемый Admin! Полностью разделяя твоё мнение по поводу Марины https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=319, действительно стоящая девушка, хочу заметить, что врядли высказывания уважаемого Дона kokassd, после двух положительных отчётов, могли так сильно повредить выше указанной даме, по-моему я успел их (высказывания) прочесть до удаления. У нас и так глухо на форуме, а ты ещё нас глушишь, неправильно это. Лучше бы ввели какой нибудь сервис, с помощью которого мы могли бы хоть как то убечься и сэкономить время от посещения откровенных крокодайлов типа там ФОТО МОИ 100%, дальше всё есть в отчёте.
Уважаемый Дон kokassd сходи сам к Марине и потом напиши отчёт, интересно будет почитать.
И вообще, уважаемый Admin, есть правило - до тех пор пока дерьмо будет смешиваться с золотом - толка не будет, нельзя быть немножко беременной и т.д.
Заранее приношу всем извинения, я никого не хотел обидеть, но и промолчать не смог, как говориться, лучше горькая правда...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:39   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

А чё я такого написал про ту Марину?Я лишь утверждал чё миня в резине на 5++не бывает. Эт чё поклёп на конкретную фею?Да я даж ту Марину и в глаза не видел,но мнение это моё личное мнение,и я его не поменяю даж если,на куй все мои посты уберут.Ты лучше,админ,скажи сколько активных участников на сочинском осталось?Вот,вот едва пяток!А если еще и казнить будешь так ваще никого не останется.И раздела РАЗГОВОРЧИКИ на сочинском ваще нет,вот и тусуюсь с донами с новосиба,кстати классные пацаны(один Изя чего стоит!).
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:27   #6
FRANC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я полнстью согласен с коллегой,чё-то админ резко крутанул,да ещё и с нецензурной лексикой, а минет в резине точно не может быть на отлично,и не надо наезжать на своих коллег итак форум мёртвый два сообщения в неделю
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:51   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
71

Цитата:
Сообщение от FRANC Посмотреть сообщение
а минет в резине точно не может быть на отлично,
а вы поезжайте в киев и спросите..............
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:22   #8
ФееМан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что называется по горячим следам...
Марина респект цена 4к полность оправдывает себя
, итак,
ТТХ полностью совпадает с https://sochintim.ru/link.php?link=198

Созвон, поймал на улице, после недолгих переговоров встретились у её подъезда, поднялись хата 5++, взаимная помывка, и в путь .
Целовались как родные , на минуту забыл что нахожусь у феи.
Был востребован Мбр - на 5++, с отстрелом!
После отстрела, солдата не бросила и без перерыва мбр часть 2, на 5+++++,Влагалище суховато, но после определённой подготовки -Велком!, но
классика востребована не была, по фистингу провёл разведку всё узенько . Второй отстрел тоже в голову - суперрр!
вообщем
минет 5 +++- безподобен
классика - невостребована да и не хотел
отношение -4 , видимо не настроилась, мож показалось, да и разговаривать было некогда, ведь рот занят)))
Короче фея что надо ,
Сочинки - все на курсы повышения мастерства!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:19   #9
Фреди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После очередного осмотра сайта фей, опять вернулся к Марине https://sochintim.ru/link.php?link=198 , и не пожалел! Все с тем же чувством мбр, к предыдущей оценке могу добавить только еще пару ++:) В первую встречу принимала на Санаторной, в этот раз порадовала квартира на Навагинской на все 5+. Небольшой минус по прежнему молчалива по своему складу, но разболтать при желании можно:)) только стоит ли отвлекаться от дела, тем более такого как с ней... даа и по ее словам завтра у нее день рожденье:)) так что Марина - ПОЗДРАВЛЯЕМ, пока тебе равных нет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:50   #10
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну вот, уважаемый Admin, а ты ругался А у нас тут практически реальный фанклуб Марины организовался, мы в обиду достойную девушку не дали, ну у кого на форуме такая реклама была? Мне помниться только у Анастасии. Так что когда девушка действительно достойная, за неё переживать не стоит, хороших мнений будет больше - вот пример.
Марина с наступающим днём рождения! Счастья, здоровья и реализации самой сокровенной мечты!
P.S. Форум она читает.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
по марине rtr_nsk Разговорчики 2 25.04.2010 20:31
Отчет о Марине с Кропоткина CoaL Разговорчики 17 15.02.2010 17:13


Часовой пояс GMT +2, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot