Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 16:37   #1
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Три отчёта в одном или Марина, Александра, Марина

Приветствую уважаемые Доны!
Вообще не в моих правилах писать о своих похождениях, но мысль о том, что это может помочь другим Донам перевесила.
Некоторое время назад , решил сходить к кому-нибудь из девочек, зашёл на сайт и посмотрел кто тут есть, заинтересовала Марина https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=323 – фотки явно реальные, фигура приятная, грудь вообще сильно заинтересовала, это и подкупило. Созвон прошёл без проблем, но договориться о встрече в ближайший час не получилось – ”Марина” не смогла принять меня в ближайший час, два, а позже у меня времени не было, договорились на следующий день созвониться. Настал следующий день, звоню в предвкушении, а нет - опять облом, опять не получается когда я свободен, но в конце концов договорились на попозже. Приезжаю по указанному адресу в центре города (адреса из этических соображение не пишу), дверь открывает мужик и говорит: ”Вы девочку заказывали?” Отвечаю, что мол я. Выходит молодая, симпотная, девочка, но не та что на фото, мельком взглянул – даже рассматривать не стал. Говорю нет не останусь – сразу настрой пропал, ну все Доны в курсе как это бывает. Короче не остался по двум причинам: 1. Никогда нет беру то чего не хочу, а хотел не эту, нахера такое мутить, два дня потерял, ну сказали бы сразу так мол и так контора – мне какая фиг разница, да привезли бы ту с фоток и было бы всё нормально. А так сразу же облом – неприятно. 2. Ну ладно, остался бы попробовал и эту, но хата в таком состоянии, что просто раздеваться не захотелось. Ребята меняйте хату – это не вариант. Ещё эта же ”Марина” тут: https://sochigirls.info/wiev_ank.php?link=314 и где в какой то анкете ещё встречал этот телефон – не помню. Так что, уважаемые Доны, будете звонить – уточняйте кого заказываете.

Останавливаться на достигнутом не хотелось, опять на следующий день зашёл на сайт и вот нашёл Александра ФОТО МОИ 100% https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=293 . Созвон, подняла сразу трубку. Спрашиваю: ”Девушка на фото Вы?”, она, уверенно: ”Ну конечно я, а кто же ещё!”, я: ”А точно, это Вы – часто бывает на словах Вы - а в реале нет?” Она, даже как мне показалось с некоторой обидой: ”Ну если написано мои фотки, значит мои!!!”
На следующий день настроение отвратительное, сперма бьёт в голову, на сайт даже заходить не хочется… Но делать что-то надо, время есть, открываю сайт. Ну и кому звонить, после выше рассказанного, хотя раньше обломы тоже были, но тех уж нет на сайте или под другими именами и фотками… Ну что думаю почитаю ещё форум, позвоню по отзывам, позвонил Еве https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=158, трубку не берёт и т.д. Но вопрос то нужно как то решать, думаю хоть Анастасия бы в Сочи приехала всё проще было бы… Решил, что фиг с ними с деньгами и набрал Сабрину https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=333, она подняла трубку, заверила что фотки точно её, поэтому и цена такая, но встретится раньше вечера не получиться, а у меня вечером варианта нет. Опять тот же вопрос что делать? Но тут вспоминаю, что в начале мая был у Марины https://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=319 на Санаторной, которая мне понравилась. Хотя тогда я с ней тоже пару дней переговоры вёл, а потом она ещё и опоздала, да и квартиры оставляла желать лучшего, времени не хватало и встреча была смазана моей спешкой по делам, поэтому сразу и не подумал о ней. На сайте её анкету не нашёл, ну думаю пипец и она уехала из нашего Мухасранска вслед за сибирячкой Катей (тоже ничего была, на Красноармейской принимала). Но нашёл телефон Марины чудом в своих записях и позвонил – абонент не доступен. Расстроился, думаю точно уехала. Ради прикола набрал через 30 минут ещё раз, есть дозвон, но трубку не берёт. В общем я был настойчив и всё таки дозвонился, встречу по делам перенёс на хер, а то на личное не остаётся всегда времени, договорился на вечер и приехал. Как в прошлый раз встретила на каблуках, вся подтянутая (на фотках всё видно), худенькая, с приятным лицом, в общем прямо с порога жизнь начала налаживаться (да к стати, квартира другая, обалденная). Немногословная, хоть ни разу чая кофе и не предложила, относилась прекрасно - как то по своему, молодец, что время зря терять, делом заниматься нужно. Дальше описывать не собираюсь – это личное, буду краток. Миньет – 5+, отношение – 5, квартира – 5+, КС в этот раз не было, такого миньета более чем достаточно, да и ехать нужно было срочно, время не подрасчитал, а в прошлый раз на – 4, но думаю будет лучше, не о том думал. Скоро, по словам Марины переедет в другую хорошую квартиру в центре. Хотел её на прощанье посоветовать цену поднять – достойна на фоне остальных, да она и сама это сделала. Кто ещё был – отпишитесь, интересно, насколько моё мнение субъективно. Кто ищет – тот всегда найдёт!
P.S. Никого не хотел обижать, но это не дело когда тебе обещают одно, а дают другое, может это кого-то устраивает, то меня нет, тем более в цвет н…буют – думаю это никого не устраивает, в том числе и тех кто это делает… Если кто-то подумает, что это какая-то реклама – расслабьтесь, дешёвая реклама на страничках фей, пойдите и проверьте, только сами выбирайте к кому…
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:17   #2
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Так было с кого пример брать - с Вас. Раньше ленился, только читал, но мало информации. Просто сильно надоели эти разводы фей, к ним идёшь, пятаки несёшь, а там сплошь крокодайлы. Потом потеряное время и настроение в заднице, а праздника хочется всем. Так что думаю нужно помогать друг другу, а начинать по ходу нужно с себя, тогда будет нормально.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марина есть Марина http://sochinki.ru/ank/ank906.html TTT Разговорчики 8 21.09.2010 15:54
Марина (Юля) Bayun Разговорчики 2 14.12.2009 09:20
Марина Игорь Разговорчики 4 12.12.2009 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot