Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2009, 23:53   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Сны 2

Доны...это пиздец. Или на меня так действует колумбийская трава или пора снимать кино. Короче, вот что мне сегодня приснилось: я - разрабатывал бункер для нацистов, чтобы туда заныкать золото. Доступ к нему был в джунглях (так и не понял, то ли Колумбия, то ли Камбоджа, но в общем - в жопе).

Чтобы добраться до бункера надо было пробраться через лабиринт за определенное время. Весь лабиринт представлял собой гигантскую математическую задачу, а отдельные его части - ловушки. Ловушек было три: биологическая, логическая и радиоактивная. Грубо говоря в "радиоактивном секторе" лабиринта более 1 часа находиться нельзя, иначе подохнешь от радиоактивного излучения и т.п.

Сам лабиринт постоянно менял форму и чтобы его пройти надо решить сложные математические задачи (знать формулу, которая проложит путь к бункеру с золотом). Стены двигались по сложному алгоритму. Каждый цикл менялась как сама формула, так и время прохождения определенных секторов. Если не успел за цикл пройти лабиринт, он сдвигался и сдавливал всех нахуй в смятку.

Более того - если ты прошел до бункера, то в обратном направление тем же путем пройти не удастся, т.к. формулу надо инвертировать и по ней высчитывать. Не успел высчитать - "пиздец тебе в радиоактивном секторе". В этом случае начинал двигаться пол (как транспортная лента) и золото с трупами возвращалось назад в бункер.

Я прошел лабиринт, в конце было западло - в нем был один маааааааааленький кусочек золота, и как оказалось - фальшивый. Блядь! Так я еще не матерился.

А у кого были запоминающиеся сны?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 11:46   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Ночь.Спит супружеская пара.Тут мужик во сне начинает орать:-Загибай!-Загибай!-Загибааай! Утро.Жена спрашивает:-Дорогой,что случилось?Ты ночью так кричал.Он отвечает:-Да блядь,кошмар приснился.Поймал меня циклоп засунул палец мне в жопу и повесил меня над пропастью,а мееедленно сползаю......Лично мне чаще снятся многосерийные боевики то я наёмник в Африке-крошу нигеров пачками,то я в израильской армии-выпасаю арабов в оптический прицел,то в Сталинградских руинах-с ужасом ожидаю когда русские пойдут в штыковую...В общем вечная бойня...Реже снится порнушка,но тут облом до финиша не дотягиваю-просыпаюсь и бегом писать...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 18:02   #3
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вечно снится что за мной по джунглям лев гониться, то я по канату наверх от него лезу лезу а он все выше и выше прыгает)) то еще что


часто снится что на лошади катаюсь белой, иногда свадьба сниться

но львы очень часто и они постоянно меня сожрать хотят, а я их только погладить((( в общем иногда просыпаюьс и страшно

о еще вчера снилось что я меня стреляют из чего то такого что побольше обычного пистолета. .ия прям чувствую боль как пуля входит мне в плечо а потом и в грудь, короче проснулась и давай чето реветь... ((( страшные сны какие то у меня, боевиков не смотрю, о плохом не думаю..
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:03   #4
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
101

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
страшные сны какие то у меня, боевиков не смотрю, о плохом не думаю..
Значит нужно посмотреть боевики и немного подумать "о плохом"...

А я по прежнему летаю во сне... высоко так...
Раньше боялся сильно далеко улетать.
Реально боялся.
Да и с посадкой проблемы.
- больно током жалятся высоковольтные провода...
Когда в провода попадаю (ветер сЦуко, сложно уворачиваться).
А теперь забил на высоту (а может жисть задолбала), короче как далеко бы не улетал, холод, темнота... а проснусь опять в своей постели. Короче, всё фигня (даже не интересно)
Кстати, всё-таки чёрных (пустых) ночей намного больше стало..
Упал, уснул, будильник - чик, включился и вперед...
Надо к фее сходить... (а то чё-то давно не разнообразил)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:09   #5
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а после разнообразия будут цветные сны думаешь?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:17   #6
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Matrosov

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
а после разнообразия будут цветные сны думаешь?)
У меня всегда сны цветные (или глубокая темнота "колодца времени". куда вечером провалился, и выпал уже утром.)
После "разнообразия" будут обязательно (не зависимо как всё пройдёт).
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:20   #7
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное чтобы не ужасы))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot