Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2009, 14:56   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Приданное аль калым?

Кто когда женился - калым платил или приданное брал???
И вообще - как относимся к этому??? Я вот с трудом представляю, что приду к папаше своей будущей жены и скажу: "Значит так, старичок, за дочку твою меньше пары миллионов не возьму!". Хотя моя бабка, когда выдавала сестер замуж (мы типа татарских кровей), так она с мужиков требовала калым (за Ритку, например, (это моя двоюродная сестра), она взяла в 90-ых годах новенькую Волгу, 20 тыс. долл и украшения золотые, там цепяра была грамм на 100 и колечки всякие).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:27   #2
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Бля Брат
Какой нах калым
Щас баб, как сам знаеш чего
А вот приданое сейчас в моде
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:46   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Калым,приданое всё это пережитки давно минувших дней.Ты ещё,Изя,жертвоприношения вспомни.Платить калым за бабу и ещё потом кормить,поить,одевать её всю жизнь,а она ещё будет ныть и мозг тебе ебать.Нет уж!Если оплачу калым то уж только при условии,что будет соблюден древний обычай Викингов,когда мою жену после моей смерти сожгут живьем вместе с моим телом на драккаре(ладья викингов).Как думаешь много желающих дев найдётся?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:48   #4
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньше просто и бабы то другие были, выдали заму, жениха увидела только на венчании и неебет если не понравился. молчи сиди всю жизнь в тряпочку, давай когда пальцем поманит, рожай пока можешь и тд. а щас характер и амбиции больше чем сама баба)))

вот я представила себя мужыком))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:55   #5
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
раньше просто и бабы то другие были, выдали заму, жениха увидела только на венчании и неебет если не понравился. молчи сиди всю жизнь в тряпочку, давай когда пальцем поманит, рожай пока можешь и тд. а щас характер и амбиции больше чем сама баба)))

вот я представила себя мужыком))
Ты это искренни
Чет я не верю в такие убеждения современной женщины (а хотел бы)
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:57   #6
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему? это же раньше так было
я много книг по культуре читала, раньше же не было равноправия у женщин и мужчин.
я же не говорю что щас так должно быть. хотя я все же считаю что в семье мужчина должен быть лидером. у каждого же свои мысли на эту тему. переубеждать и спорить я точно не буду))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:30   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
ну почему? это же раньше так было
я много книг по культуре читала, раньше же не было равноправия у женщин и мужчин.
я же не говорю что щас так должно быть. хотя я все же считаю что в семье мужчина должен быть лидером. у каждого же свои мысли на эту тему. переубеждать и спорить я точно не буду))
Это где это не было равноправия и что значит раньше??? В дореволюционной россии равноправие было и еще какое! В дворянских да купеческих семьях сначала все по любви, редко когда выдавали, а когда выдавали, то по расчету.

А касательно равноправия сейчас, то бабы это понимают странно: как блядовать и бухать - так "У НАС ВСЕ РАВНЫ! Я ПРАВО ИМЕЮ ТАКОЕ ЖЕ КАК И ТЫ!". А как по ебалу получить за блядки, так: "ыыыы, тварь, на бабу руку поднял...ыыыы" или когда говоришь: "иди нах и зарабатывай столько же и даже больше чем я!" опять начинается гундёж!

Равноправие (точнее НЕ равноправие) у нас закреплено законом. Баба находится гораздо в более привилегированном положение чем мужчина (в России - стопудово).

От того и возникает вопрос: где приданное?! С какого это такого хуя Я должен брать в жены бесприданницу, которая потом еще и права качать будет? Нахуй бы она мне упилась?!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:36   #8
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про древние времена)))) грецию, рим, про наше незнаю, не особо раньше увлекалась культурой славян и тд) меня тянуло туда, с войнам тех времен и тд) вот там женили дочь и даже не спрашивали хочу нехочу
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:54   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

А касательно равноправия сейчас, то бабы это понимают странно: как блядовать и бухать - так "У НАС ВСЕ РАВНЫ! Я ПРАВО ИМЕЮ ТАКОЕ ЖЕ КАК И ТЫ!". А как по ебалу получить за блядки, так: "ыыыы, тварь, на бабу руку поднял...ыыыы" или когда говоришь: "иди нах и зарабатывай столько же и даже больше чем я!" опять начинается гундёж!
Равноправие (точнее НЕ равноправие) у нас закреплено законом. Баба находится гораздо в более привилегированном положение чем мужчина (в России - стопудово).
От того и возникает вопрос: где приданное?! С какого это такого хуя Я должен брать в жены бесприданницу, которая потом еще и права качать будет? Нахуй бы она мне упилась?![/QUOTE]
Вот,брат,ты сам и ответил на свой вопрос,выразил мнение современного пацана.Нах все эти калымы!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:57   #10
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kokassd
вы както странно сообщение цитируете , мало что понятно))) не отличишь где тексты других а где ваше
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странно... а у ментов тож калым есть. Izzy Разговорчики 2 09.08.2011 07:41


Часовой пояс GMT +2, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot