Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 06:03   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Соскучились?

Всем привет! Я снова в строю! Правда завязал бухать, но ...

Не могу не поделиться насущным (а оное явно интересно самой блядской, и, порой, незарегистрированной, части нашего сайта), но вчера произошел показательный случай.

Сижу, значит, в Кофемолочке, балуюсь злоебучим ромашковым чаем, и вдруг - она! Юная особа, глаза - ну просто пиздец! Фигурка - мама родная! Сидит с каким-то кренделем и пьет банановый коктейль (буэээ). Я, типа, нихуя не замечаю, сижу рядом, смотрю в потолок и пизжу по телефону. Чувак вешает ей лапшу на уши с явным намерением затащить её в кроватку. А я так изредка на девицу посматриваю, и бровками играю. Она, падла, улыбается в ответ и ...

Я думаю, как же мне блядь, от этого мудака избавиться. Заказываю бармену пиво и потихоньку прошу капнуть туда гренадина. Для тех кто не в курсях - пара капель с пивом, и до сортира вам минут 5. Побежим как миленькия :о) Прошу сказать, что в честь освобождения Франкфурта на Майне (4-го мая) Кофемолка всех мужчин угощает пивом. "9-го тоже приходите, пиво на халяву" (бляяя...).

Короче. Чувак свалил до сортира через несколько минут.

Я к девице подкатываю и грю (баран, блядь) : "здрасьте, Изя", все дела.

А она мне возьми и выдай: "а я все ждала, подойдет ко мне Дима или нет, а то про Вас в интернете чуть не легенды ходят, какой Вы Казанова".

В это время возвращается фахитос. И так по козлячьи, из под тишка - с зади подкрался.

- Это кто?!
- Изи!
- Чё серьезно?
- А не узнал что ли???
- Епта! Дон Изи!

("мдяя", - подумал я, "групповушкой тут и не пахнет")

Я чуть не покраснел. Глаза не знаю куда деть. И вдруг еще один сюрприз. Может я тупой или слепой, но мне показалось (даже Дону Дормидону звонил), что возле подарочного отдела стояла певичка Жасмин с двумя мудаками неприятной наружности.

Короче. Суть да дело - чувак оказался еёным одногруппником (в научном смысле слова :о) и каким-то хуем они меня оба знают через сайт (этот).

Теперь - дэсссссерт! Угощал девицу коктейлем "Бодрость" (это вишня, клубника, мята, колотый лед и фрэш апельсиновый), прося бармена (опять же в тихаря) подливать туда мартини. Потом не выдержал, заказал пива.

ТТХ - рост 190-195. Сиськи - 4-ый. Фигура - ахуенная! Богиня, коим позавидуют статуи Греческих нимф. Глаза - это бля пиздец!

А знаете на чем обломался??? Имя у девушки - Венера.

p.s. Как услышал - цапнул сумку и бежать. В прямом смысле.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:20   #2
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да брат
Во приключение
Как всегда радуеш своими расказами
Все некак недаеду до тебя что лично познакомится да побухать
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:36   #3
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда уж......а я завязал тоже после фуры.....4 дня бухал по-черному потом чуть не сдох поехал кровь чистить и все....заколдовался бля а то подохну точно...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:48   #4
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да и как у тебя уважаемый дела то
Решаеш ПРОБЛЕМУ то
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:01   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Да и как у тебя уважаемый дела то
Решаеш ПРОБЛЕМУ то
Пытался. Несколько раз пытался, но ОНА как чужая стала, мож кого уже завела. Хер знает - мне насрать. Я забил вообще на все. Больше не буду даже звонить. Удалил номер, выкинул фотку (хранил в кармашке год, иногда любовался когда совсем скучно было). А учитывая, что вчера проебал сотовый, так вообще сменил номер сотика. Теперь у меня новый номер, новая жизнь. Найду себе нормальную девку и буду жить счастливо. Сделал вывод - когда самый близкий человек от тебя отворачивается (не важно почему, важно что отвернулся) и бросает в трудную минуту, то это нихуя не близкий и нихуя не человек. Как оказалось от меня не отвернулся только брат и Авдеева (как не странно) + корешок (несколько дней меня до бухла не допускал, в бане хуячил веником и квасом поил). Щаз ожил, в себя пришел. Бизнес вот новый мучу. Вроде выкарабкиваюсь потихоньку. Только боль осталась, а так - заебись :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:04   #6
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Телефончик новый скинь в личку
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:45   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Изя,амиго искренне рад твоему возвращению на форум,без тебя скучно жуть как...А чё это за росток у девчушки с кофемолки,190-195?Это прикол или самочка снежного человека о которой тебе как то сон снился?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:15   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Да нет, просто высоченная девка, довольно стройная.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:02   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да нет, просто высоченная девка, довольно стройная.
В принципе в кроватке рост не помеха,а вот если стоя прислонить такую к стеночке...как йух до пилотки дотянуть...или в прыжке..???Привозили мне как то баскетболистку так она ещё на каблуках ввалилась,так она всего 185 была без шпилек и то я все стоячие позы отменил на фиг,не реально...Экзотика едрена матрёна...
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:57   #10
vovaka_fobaka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если табуреточку подставить,то можно и засандалить!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирцы научились обходить ночной запрет на продажу алкоголя воробей Разговорчики 2 10.02.2012 16:25
соскучился... Разведос Разговорчики 6 06.11.2011 18:28
Соскучился по красоте List Разговорчики 14 06.04.2010 08:31
Соскучилась по Вам... Адреналина не хватает)))))) Юлия Авдеева Разговорчики 133 05.03.2010 13:09


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot