Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 14:46   #1
Status
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена-Леночка....хорошая девочка(+)

Лена
Тел. 8-
https://nskfei.ru/wiev_ank.php?link=671
Улица:ул. Кропоткина
Цена за классику:
1 час:2000
2 часа:4000
Возможность выезда:Нет
Возможность анального секса:Нет
сеKC:5
Mинет:5-
Общая оценка:5
Отношение к клиенту:5
Квартира:5-

Отчет:
Но все попорядку. Время уже было около полуночи, обычно в это время мало кто работает, но почти сразу попадаю на фейку-Леночку: "Все нормально, приезжайте." Принимает на Кропоткина, дом-панель, подъезд убитый, где-то на этажах компания, судя по доносившимся звукам кого-то грузят. "Никого я не боюсь" подумал я и смело шагнул в лифт.
Когда увидел фею сразу понял, что останусь. Давно искал такой типаж. Высокая, худенькая, на её стройном теле, очень эфектно смотрится грудь(2-шка). Попка, ножки все как мне нравится. Правда возраст, занижен.
Квартира с евроремонтом, чисто. Сначала показалось, что кто-то еще есть, фея говорит, что одна, не стал заморачиватся. Денги взяла сразу 2,0+1,0мбр. Стриптиз может показать. Кстати, подскажите, с каких это пор дядя К, платным стал? А может я че не так понял...
МБР - чувственно, без рук, профессионально с озвучкой, до полной эйфории не довела, но хорошие впечатления оставила(+) Использует смазку (-). ЗКП - отличный вид!!! активно подмахивает, озвучка вполне естественная (как мне хочется думать)) Покрутил её всяко разно, девочка гибкая, ножки закидывает так, что глубокое проникновение гарантировано! мое IMHO резюме: хорошая фея, обязательно ещё раз посещу.
 
Старый 06.05.2009, 15:09   #2
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Дежавю.....

Цитата:
Сообщение от Status Посмотреть сообщение
Лена
Тел. 8-

skip....
МБР - чувственно, без рук, профессионально с озвучкой, до полной эйфории не довела, но хорошие впечатления оставила(+) Использует смазку (-). ЗКП - отличный вид!!! активно подмахивает, озвучка вполне естественная (как мне хочется думать)) Покрутил её всяко разно, девочка гибкая, ножки закидывает так, что глубокое проникновение гарантировано! мое IMHO резюме: хорошая фея, обязательно ещё раз посещу.
По моему, я уже это читал.... Как и все другие...
И если меня не глючит, по этому посту отдельные наши мемберы даже постебались....

Что-ж, по ходу аФ-фтор стремиться доказать нам своё упорство и не побоюсь этого слова, задатки талланта в эпистолярном жанре....


Однако...
 
Старый 06.05.2009, 15:22   #3
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да свое бы уже ченить придумали, че копипастить то
 
Старый 06.05.2009, 16:27   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
По моему, я уже это читал.... Как и все другие...
И если меня не глючит, по этому посту отдельные наши мемберы даже постебались....

Что-ж, по ходу аФ-фтор стремиться доказать нам своё упорство и не побоюсь этого слова, задатки талланта в эпистолярном жанре....


Однако...
Особенно про лифт и грузево в подъезде "Никого я не боюсь"-подумал я и смело шагнул в лифт.Очень смешно читать.
Бывалый вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:51   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Status
я снимаю с вас статус Опытного Дона
надеюсь догадываетесь почему....
admin вне форума  
Старый 07.05.2009, 09:21   #6
Зверь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Status
я снимаю с вас статус Опытного Дона
надеюсь догадываетесь почему....
Круто ты его опустил, был опытным доном, стал чел.
 
Старый 07.05.2009, 12:19   #7
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Круто ты его опустил, был опытным доном, стал чел.
Ну дык на то он и Админ! (приподнять и приспустить...)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анастасия просто ангел,ооооочень хорошая девочка -TV- Разговорчики 5 13.12.2013 08:49
Хорошая девочка Ekstaz Разговорчики 3 28.07.2012 14:36
Леночка Папа Мюлер Разговорчики 2 09.06.2011 11:53


Часовой пояс GMT +2, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot