Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 15:51   #1
котик
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для котик
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 106
котик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

5 Забытая ЛИЛЯ-потрясла меня

https://a.sexnsk5.live/id2767.htm
Привет уважаемые Доны! Хождения на амбразуры все больше разочаровывают. Решил пойти по проверенным местам и получить максимум удовольствия. И выбор пал на Лилю. И скажу вам уважаемые Доны, что я получил не имоверное удовольствие от общения с представительницей древнейшей профессии. Это просто улет, я убедился чем чаще ходишь к одной и той же тем больше она тебе дает наслаждения ( да за деньги ну и что). Это профи своего дела не только в сексе но и в общении. Кто был у Лили тот поймет. Это не реклама . просто все на 5+.
котик вне форума  
Старый 21.04.2009, 08:27   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Лиля

Лиля все хорошеет и хорошеет, а юбка все короче и короче.. Весна!!!!!!!!!!!!
admin вне форума  
Старый 28.04.2009, 17:37   #3
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Лиля все хорошеет и хорошеет, а юбка все короче и короче.. Весна!!!!!!!!!!!!


Даа, я тоже с этим соглашусь.
 
Старый 02.05.2009, 22:56   #4
God
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Name: Лиля
Минет: МБР (+1000), 5
ШГ: Есть (+1000)
Массаж: 4
Секс: 4
ТТХ: 4
Отношение: 5
Хата: 5
Цена-качество: 2000 Соответствует.
Реальность фоток: Очень похожа

Напугал ее тем что позвонил сразу в дверь а не в домофон (жители открыли подъезд). Хата классная ремонт евро все в поряде, сама девочка блондика взрослая довольно однако фигура хорошая. Зашел начала меня сразу обнимать и ласкать ))
Первый раз такое ) Сняла с меня футболку закинула на дверь.
Снял джинсы, сказала оставить на стуле, положил, она их взяла и аккуратно сложила :) Сначала подгонялся идти в душ с оставленными джинсами, потом забил т.к. больше десятки все равно с собой не беру.
Целует меня, одевает презик и начинает делать минет, говорю давай без.
Она такая: "У тебя денег не хватит". (Про себя такой - ты что у меня в джинсах рылась что ли???? - у меня там в одном кармане 3000 было в другом остальное). Говорю "скока?". Она "Плюс 1000! Целая тысяча!".
Говорю ОК, сам снимаю резину, делает МБР, переходящий в аннулингус! Песдата! В итоге кончил в рот ) Потом чай с массажиком опять же переходдяжим в лизание спины, аннулингуc, минет. Потом немного ЗКП. Че-т стояк начал спадать, снова МБР. ЗКП, сунул пальчик в попку, начал засовывать член в попку как Лиля говорит: "У тебя точно денег не хватит". Я "Хватит" и засовываю. Анальчик хорошенький получился. Потом снова миня.. И прозвенел звонок. Лиля: "Время закончилось", сейчас постоянный клиент Дима придет...
А мне прям очень хотелось кончить.. Говорю "Сделай чтоб я кончил" она "Как'.... Грю давай еще на пол часика.. Она грит только на часик. Ну ок беру ещё час... Дима сорри.. Через пять минут звонок в домофон... видимо Дима был... В итоге минут через двадцать в ЗКП кончил, помылся и свалил. Было такое ощущение что не хотела меня отпускать...
Показала свои фотки с обложки какой-то - грит бодибилденгом раньше занималась а потом травма какая-то...
Кста у нее в груди как камочек какой-то грит застои из-за того что ребенка грудью не кормила.. Она ща копит на силикон хотя ИМХО ей не надо.. Вот 170рублей надо.. Так что доны давайте поможем девочке мечту осуществить ))

Итого получилось 2000 руб/час * 2 часа + 1000МБР +1000 ШГ = 6000 руб.
Аннулингус сказала что подарила мне


В анкете написана правда и взрослая и темпераментная!

P.S. Под шлагбаум лучше не заежайте а припаркуйтесь рядом, а то потом заебетесь кого-нить с пультом ждать!
 
Старый 02.05.2009, 23:11   #5
God
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PPS
Лиля рассказала про французский минет с мороженным и кофе - когда одна девшка сначала с мороженным во рту делает минет, потом с кофе (горячо-холодно) и чередует это. В идеале что б две девушке было.
Планирую завтра если эдастся время выкроить скодить к паре с мороженным :)
Уважаемые доны кто был у пар, кого посоветуете из:
Есть еще варианты??
 
Старый 03.05.2009, 09:34   #6
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

улыбнуло, не верь Брат всему что они грят, ой не верь)))) Лилия та ещё сказочница))))

с остальным полностью согласен
solex вне форума  
Старый 22.07.2009, 14:47   #7
Fantomas
Гость
 
Сообщений: n/a
Был у Лили 2 раза! Оба раза брал 2 часа, делали с ней все что хотели, а хочется с ней и главное можется ой-ой, как много!!!! Про оплату допов разговор она не вела. Оставлял за полученный релакс по 7р за сеанс. Оба были довольны!
Теперь разрываюсь между получением гарантированного удовольствия и кем-то новым. После Лили идти к какому-то бревну не охота!
На амразуры бросаться нет большого желания-обжигался!

Читая отзывы останавился на Жанне мед работнике, но пока дозвониться не могу-недоступен абонент!
 
Старый 23.07.2009, 09:30   #8
котик
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для котик
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 106
котик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

минет по французки. да было дело у той самой Лили. но просто холодная и горячая вода. и все это она делала одна ну просто кудесница
котик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забытая мелодия. Ева id2284 Qanatoz Разговорчики 8 22.10.2011 08:15
ЛИЛЯ-1626 kokassd Разговорчики 2 14.09.2011 16:52
Меня подставили 9! Izzy Разговорчики 12 29.04.2010 05:20
ЛИЛЯ-ФОТОМОДЕЛЬ! АРЧИ Разговорчики 11 20.05.2008 13:23


Часовой пояс GMT +2, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot