Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2009, 09:30   #1
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

Matrosov Аня и Татьяна (отчет)

Вчера после нескольких неудачных звонков к феям из белого списка сходил к подружкам Ане и Татьяне (https://a.sexnsk5.live/link.php?link=140). Принимают на Ломоносова, на карте указано верно (admin, замени в анкете м.Гагаринская на м.Покрышкина).
Квартира 5++. Девочки стройненькие, ухоженные, встречают в трусиках, лифчиках, чулочках на подвязках, по телосложению похожи, обе темненькие,одна повыше, другая пониже (на фото Аня сказала, что это она, но с другой подружкой), грудь однешка, а не тройка, как указано в анкете. Выбрал Аню (пониже). Далее был предложен чай, кофе. В ванной гели, большое чистое полотенце. Место имения - большое широкое. В комнате потушен свет, горят три свечки. Пока был в ванной, девочка разделась. Начался процесс, а с ним начались и разочарования. Такой дряблой груди у таких молоденьких девочек мне еще не попадалось, не грудь, а каша какая-то. Был предложен МБР (+1000), отказался из-за финансового положения. ОЗК одет не без помощи рук. Минет обычный.
В процессе были опробованы различные способы и куни (все чисто, без посторонних запахов). ШГ не предлагал - не моё.
Девочка легко отзывается на любые позиции, гибкая, но еще один существенный минус - жучелка сильно разработана, по этой причине кончил только один раз. Мой парень средних размеров проваливался в бездну. Озвучка по-моему цифра.
Далее ванна, еще раз кофе, небольшой треп, прощание ... навсегда.
Итог
Квартира 5+++
Отношение к клиенту 5
Минет 4
Секс 4
Девочка 3 (рабочие органы поношены)
Вывод - больше не пойдууууу
kunigsberg вне форума  
Старый 11.04.2009, 12:30   #2
bob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фотках https://a.sexnsk5.live/link.php?link=140 - тут , Аня это которая шатенка?
 
Старый 11.04.2009, 13:39   #3
Лысый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видел я этих девочек.
Фото левые, сходства не нашел.
Отношение к клиенту хорошее, девченки вроде стараються.
 
Старый 16.04.2009, 00:03   #4
God
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Name: Аня и Таня
Link: https://a.sexnsk5.live/link.php?link=140

Минет: МБР, 3
Массаж: 5
Секс: 3
ТТХ: 3
Отношение: 4
Хата: 4
Цена-качество: Не соответствует.
Реальность фоток: Не соответствуют, хотя Аня на шатенку комплекцией похожа.

Также как и kunigsberg после серии неудачных звонков попал к ним...
Еду, в процессе езды перезванивают: "Ты нам звонил только что, можно тебя попросить купи пожалуйста по дороге презервативы" ))
Интересно о чём это свидетельствует о неподготовенности или их популярности? :)
Было в карманах три да еще купил на всякий упаковочку как потом выяснилось не зря.

Встречают две брюнетки, представляются Аней и Таней. Таня повыше на голову чем Аня! Говорю на фото блондика вторая вроде была... Они разочарованно "А ты к блондинке приехал?". Я: "Да не интересно проста..."
Зашёл угостили чаем... Сами не пили. Разговор начали сразу о деле - предложили втроем. Согласился ибо никогда не пробовал. Был озвучен прайс:
2000 за час, МБР +1500 (подорожало?!), ЛесбиШоу +5000.
Так я толком и не понял после расспросов что такое лесбишоу и за что там 5к. В итоге 2000+2000+1500+1500=7000руб отдал. Расчет сразу.
Интересно что душ и комнату разделяет тонкая стенка и всё слышно ))
Обсудали меня )) Сказали что на иноплонетянина похож ))
После душа выхожу, говорят: "Ну иди к нам убложать тебя будем" ))
Ложусь делают МБР вдвоем... Минет обычный, необычно было что вдвоём... Понравилось в два рта! ) Мну груди. У Тани нормальная упрунаю а у Аня вата какая-то... Аня одевает презик и предлагает
ЗКП. Захожу... Широка родина однако! Минет был долгим и кончилл быстро в ЗКП. Сделали Массаж в четыре руки. Массаж понравился.
Во время массажа прикалывались, рассказывали истории, много смеялись.
После массажа Таня перед следующим разом попросила сходить в душ "ну ты типа кончил надо почиститься" )) Сходил снова миня! Встаём! Сначала с Таней поебался потом Аня (презерватив попросили сменить) и снова Таня (смена презерватива опять). Кончил в ЗКП с Таней.
Желания оставать не было, помылся и уехал...
В общем ниче, но ценник завышенный, особенно МБР - не отработали 3000. Они на один раз - если никого другого вызвонить не сможешь, больше желания приходить нет.
 
Старый 16.04.2009, 09:28   #5
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне, кстати, тоже перезвонили, попросили купить презики, писать об этом не стал, думал случайность, ан нет, оказывается экономят. МБР мне тоже был предложен сначала за 1500, я ей : ну нах, дорого, тогда предложила за 1000.
Да, еще, на будущее : адрес светить не принято.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума  
Старый 16.04.2009, 11:26   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от God Посмотреть сообщение
Name: Аня и Таня
Phone: 8-
Link: https://a.sexnsk5.live/link.php?link=140

Минет: МБР, 3
Массаж: 5
Секс: 3
ТТХ: 3
Отношение: 4
Хата: 4
Цена-качество: Не соответствует.
Реальность фоток: Не соответствуют, хотя Аня на шатенку комплекцией похожа.

Также как и kunigsberg после серии неудачных звонков попал к ним...
Еду, в процессе езды перезванивают: "Ты нам звонил только что, можно тебя попросить купи пожалуйста по дороге презервативы" ))
Интересно о чём это свидетельствует о неподготовенности или их популярности? :)
Было в карманах три да еще купил на всякий упаковочку как потом выяснилось не зря.

Встречают две брюнетки, представляются Аней и Таней. Таня повыше на голову чем Аня! Говорю на фото блондика вторая вроде была... Они разочарованно "А ты к блондинке приехал?". Я: "Да не интересно проста..."
Зашёл угостили чаем... Сами не пили. Разговор начали сразу о деле - предложили втроем. Согласился ибо никогда не пробовал. Был озвучен прайс:
2000 за час, МБР +1500 (подорожало?!), ЛесбиШоу +5000.
Так я толком и не понял после расспросов что такое лесбишоу и за что там 5к. В итоге 2000+2000+1500+1500=7000руб отдал. Расчет сразу.
Интересно что душ и комнату разделяет тонкая стенка и всё слышно ))
Обсудали меня )) Сказали что на иноплонетянина похож ))
После душа выхожу, говорят: "Ну иди к нам убложать тебя будем" ))
Ложусь делают МБР вдвоем... Минет обычный, необычно было что вдвоём... Понравилось в два рта! ) Мну груди. У Тани нормальная упрунаю а у Аня вата какая-то... Аня одевает презик и предлагает
ЗКП. Захожу... Широка родина однако! Минет был долгим и кончилл быстро в ЗКП. Сделали Массаж в четыре руки. Массаж понравился.
Во время массажа прикалывались, рассказывали истории, много смеялись.
После массажа Таня перед следующим разом попросила сходить в душ "ну ты типа кончил надо почиститься" )) Сходил снова миня! Встаём! Сначала с Таней поебался потом Аня (презерватив попросили сменить) и снова Таня (смена презерватива опять). Кончил в ЗКП с Таней.
Желания оставать не было, помылся и уехал...
В общем ниче, но ценник завышенный, особенно МБР - не отработали 3000. Они на один раз - если никого другого вызвонить не сможешь, больше желания приходить нет.
Бывал я у них,раньше напротив Роял Парка в свечке принимали.Там одна вооще воблин была,а вторая на разок пойдёт,но 7 рублей отдать за энто,я бы не смог.
Бывалый вне форума  
Старый 16.04.2009, 11:41   #7
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Бывал я у них,раньше напротив Роял Парка в свечке принимали.Там одна вооще воблин была,а вторая на разок пойдёт,но 7 рублей отдать за энто,я бы не смог.
А ты наверно бедный ....
А мож умный :-)

теперь серьезно- полностью согласен не поперло и меня как-то...
потом одна из них была на Октябрьской уже в другой "паре"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 16.04.2009, 11:57   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
А ты наверно бедный ....
А мож умный :-)

теперь серьезно- полностью согласен не поперло и меня как-то...
потом одна из них была на Октябрьской уже в другой "паре"
Да Брат,я не такой богатый,чтобы покупать дешёвые вещи!Просто думал как лучше,а получилось как всегда!
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аня и Татьяна, и наоборот lustyman Разговорчики 8 03.04.2009 14:24


Часовой пояс GMT +2, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot