Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 23:01   #1
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию Аня и Татьяна, и наоборот

Аня и Татьяна
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=140
Телефон: 8

анальный секс: возможен

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Цена с аналом: 1 час 5000 руб

Улица: Ольги Жилиной

Отчет:
Не знаю, что меня потянуло в этот раз на непроверенные экземпляры, но решил я заехать к этим двум дамочкам. По фото были обе стройные, анал заявлен, так что, думаю, уж из двух то обязательно выберу кого-нибудь.

При созвоне оказался очень приятный голосок, который собственно и решил ситуацию в пользу поездки именно к ним. При приезде оказалось что это голос одной из них.

Новый дом напротив нархозовского здания на пересечении Фрунзе и Ольги Жилиной. Соответственно хата новая и с новым ремонтом, так что по части антуража все прекрасно.

Работают две девушки, но вот кто из них кто по имени я не запомнил
Обе стройные, пропорциональные, одна совсем небольшая, весом наверное не больше 45 кг и ростом 160-165, другая повыше, но на лицо похуже и чуть постарше. По моему, обе до 25, но я тот еще определитель, могу и ошибиться.

Я выбрал ту которая помельче

Впечатления самые наилучшие. Общается непринужденно, цифрит с азартом, смеется, старается понравиться и доставить удовольствие.

Минет отличный, глубоко, нежно, почти без рук. Опробовал ее в наезднице, но девушка притомилась быстро, да и в ритм мы с ней попадали не очень, так что был быстрый переход в ЗКП, потом перевернул ее на спинку, где и завершился первый акт марлезонского балета под ее постанывания и выгибания.

Поболтали, массажик, продолжение, девчушка по мне извивается, делая вид что прямо течет вся от страсти (проверил - не течет , так что перешли мы к повторному имению, которое вскорести и завершилось моим отстрелом.

По результатам могу сказать следующее. С аналом - наеб, сказанные по телефону три тыс превратились в 2+3, тариф просто запретительный
Ну зато в целом - фактура этой девушки на пять по моим меркам, я за стройность переходящую в худобу, отношение к клиенту самое что ни на есть ласковое.
Конечно, несогласованность в наезднице отдает непрофессиональным подходом, но не по ее это возрасту, наверное.

В общем и целом полностью стоит потраченной суммы. Однозначно рекомендую любителям стройных мелких девчушек.
lustyman вне форума  
Старый 01.04.2009, 23:06   #2
Fil76
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня и Татьяна, и наоборот

Там еще Полина и Алина обитают, https://a.sexnsk5.live/link.php?link=21
по карте вычислил https://a.sexnsk5.live/map.php
 
Старый 02.04.2009, 00:24   #3
Отбритый кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина и Алина??? Та что с тёмным волосом длинным там давнооооо не работает. Крутят её фото без спроса. Сама она с января индивидуально работает. Ну там так....не о чём девица....клубная пустышка с самомнением.....я про неё писал ранее
 
Старый 02.04.2009, 00:48   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отбритый кот Посмотреть сообщение
Сама она с января индивидуально работает. Ну там так....не о чём девица....клубная пустышка с самомнением.....я про неё писал ранее
и я того же мнения... снял енту индивидуалку с сайта.... до нее хрен дозвонишься..... с вечера и всю ночь видно в клубах таблетки жрет или нюхает всякую хрень... потом спит до вечера....
такие тока на конторах деньги зарабатывают.... а индивидуалки из них херовые нах... ее ебешь .. а она о рок сити думает.. растуды ее мать
yjos.gif
admin вне форума  
Старый 02.04.2009, 10:04   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=2533 И я у них был ,давно правда.Может там уже другие феи работают,но когда я был,одна была реальный ВоБлин ёп-ть.
Бывалый вне форума  
Старый 02.04.2009, 10:10   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=2533 одна была реальный ВоБлин ёп-ть.
она уже давно на пензии носки вяжет и начленники шьет

ПРОИЗВОДИМАЯ ПРОДУКЦИЯ
naclennik_01.JPG naclennik_03.JPG37.jpg
admin вне форума  
Старый 02.04.2009, 10:15   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
она уже давно на пензии носки вяжет
Твои слова Админ,да Богу в уши!Прости меня Господи!
Бывалый вне форума  
Старый 02.04.2009, 13:04   #8
Игуана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат, а та что "стройная мелкая девчушка" - цвета какого?? блондинка или брюнетка в смсле? эт-то хоть запомнил?? ))
 
Старый 03.04.2009, 14:24   #9
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кароче гавно обе одна больше другая меньше...........
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аня и Татьяна (отчет) kunigsberg Разговорчики 7 16.04.2009 11:57
в рот,после влагалища и наоборот., как вы относитесь к этому ? RetsRaren Разговорчики 6 28.04.2008 07:21


Часовой пояс GMT +2, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot