Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2009, 10:54   #1
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Соня краса ХБЗ какого цвета каса

Всех приветствую Уважаемые
https://a.sexnsk5.live/id1015.htm
Отчетец по данному сабжу

Солнечным воскрессным днем, после непродолжительной работы я с двумя друзьями решил отметить празник весны и любви.
Все стандартно пивнушка 9л жигулей, балычек( чет последнее врме они мне понравились) и лавочка в парке. Обажаю в такие деньки на улидце побухать так сказать ближе к народу.))
После долгих дебатов по поводу достоинств мимо проходящих людей женсого пола, было принято решение с кемнибудь зазнакомится.
Выбрали двух "девочек" сидящих напротив и пошли в наступление.
Ну все как всегда привет привет, шутки прибаутки, алкоголь.
В конечном итоге обмен телефонами и девочки удаляются со словами мама позвонила дамой надо)))

И решил ваш покорный слуга необламываться в такой хороший день и поехать кмуньть присунуть.

Вопщем оказался я на Урицкого.
Захажу там девочка лет 22 худенькая стройная ток с нагами неочень ну даладно пойдет.У нее лидцо необычное лаже не лидцо а мимика.Улыбается и похожа на на человечка которого в детстве рисовали и делали улыбку до ушей))))))
Вобщем норм ну треп небольшой да и в ванную все зачетно ремонт и гели все есть.
дальше процес В общем на 4+ .
Менет каласный мля с яицами заглатывает просто кайф.тело молодое упругое сиськи 1 но тож норм.КС на 4+ все зачет ток озвучка подвела.
А чють незабыл фотки кажись ее.Трубку берет оператор но эта Соня утверждает что она индивидуалка и оператор направляет только к ней.
Хата зачет ток диван гавно.

Резюме
МБР-5+
КС-4+
Хата-4+
отнашение -4+

Вобщем каму хороший минет и стройную худенькую, то сюда.
Вот такие дела
Всем удачи в нашем нелегком деле.))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"

Последний раз редактировалось GaD; 11.06.2009 в 09:41.
GaD вне форума  
Старый 30.03.2009, 23:20   #2
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Всех приветствую Уважаемые
https://a.sexnsk5.live/id1015.htm
Отчетец по данному сабжу

Солнечным воскрессным днем, после непродолжительной работы я с двумя друзьями решил отметить празник весны и любви.
Все стандартно пивнушка 9л жигулей, балычек( чет последнее врме они мне понравились) и лавочка в парке. Обажаю в такие деньки на улидце побухать так сказать ближе к народу.))
После долгих дебатов по поводу достоинств мимо проходящих людей женсого пола, было принято решение с кемнибудь зазнакомится.
Выбрали двух "девочек" сидящих напротив и пошли в наступление.
Ну все как всегда привет привет, шутки прибаутки, алкоголь.
В конечном итоге обмен телефонами и девочки удаляются со словами мама позвонила дамой надо)))

И решил ваш покорный слуга необламываться в такой хороший день и поехать кмуньть присунуть.

Вопщем оказался я на Урицкого.
Захажу там девочка лет 22 худенькая стройная ток с нагами неочень ну даладно пойдет.У нее лидцо необычное лаже не лидцо а мимика.Улыбается и похожа на на человечка которого в детстве рисовали и делали улыбку до ушей))))))
Вобщем норм ну треп небольшой да и в ванную все зачетно ремонт и гели все есть.
дальше процес В общем на 4+ .
Менет каласный мля с яицами заглатывает просто кайф.тело молодое упругое сиськи 1 но тож норм.КС на 4+ все зачет ток озвучка подвела.
А чють незабыл фотки кажись ее.Трубку берет оператор но эта Соня утверждает что она индивидуалка и оператор направляет только к ней.
Хата зачет ток диван гавно.

Резюме
МБР-5+
КС-4+
Хата-4+
отнашение -4+

Вобщем каму хороший минет и стройную худенькую, то сюда.
Вот такие дела
Всем удачи в нашем нелегком деле.))
Гад,ну ты молодца,после 9 литеров пивца еще и в поход сходил. А я не стараюсь под алхоголем захаживать-хреново кончаеться))два часа как то пилил одну мадам в сауне под газом и один раз плюнул..наверное только лишние коллории хорошо сошли. Рад за те,Гад,продуктивный отчет и будет куда наведаться.
 
Старый 02.04.2009, 09:24   #3
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да не в одного 9л
А на троих
Еслиб я их в одного выпел яб сразу тамже на лавочке приехал!!!))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 11.06.2009, 09:43   #4
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вчера еще раз заежал
Бляяя господа
Сдела мне горловой минет мм улет.
Был 3,5 чеса за все и со всем 5р
Хороший вариант
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума  
Старый 05.11.2009, 20:02   #5
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да, на вкус и цвет, как говорится ... товарищев нема. если только "перекрытым" ехать
 
Старый 05.11.2009, 20:30   #6
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

всё конечно здорово - но ссылка в пустоту
или это только у меня?
Palladin вне форума  
Старый 05.11.2009, 20:40   #7
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, там пусто... кстати, любопытно, анкеты нет, а фотки есть.
вобщем речь выше идёт о девушке под именем "Сонечка".(раньше Урицкого, теперь Галущака 3 ,кажется)
есть ещё одна анкета под именем "Соня" - там барышни на Д.Ковальчук - контора, смотреть не на что абсолютно, + ещё могут продинамить.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
угадайте с какого города эти пилотки admin Разговорчики 12 24.07.2010 04:39
до какого отдыхают? Forban Разговорчики 3 02.01.2010 20:12
марго краса брюнетистая каса Achtung Разговорчики 6 18.06.2008 09:55


Часовой пояс GMT +2, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot